No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1141 | 沖縄カトリック中高 | 仲宗根 朋成(1) | ナカソネ トモナリ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子ジュニア 100m 予選18組 男子ジュニア 400m 予選10組 | |
1142 | 沖縄カトリック中高 | 宇良 宗松(3) | ウラ ソウマツ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
1143 | 沖縄カトリック中高 | 宇良 宗三(2) | ウラ ソウゾウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
1144 | South Wind | 新垣 隆仁 | アラカキ タカヒト | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選1組 | |
1145 | South Wind | 池原 伸 | イケハラ シン | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 | |
961 | ぱっしょん | 島袋 麻華 | シマブクロ オハナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
1146 | 浦添消防 | 仲里 圭一 | ナカザト ケイイチ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
1147 | JASPO | 川口 敏夫 | カワグチ トシオ | 男子 | 男子 200m 予選1組 | |
1148 | JASPO | 与那嶺 太一 | ヨナミネ タイチ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
1149 | 鹿屋体育大 | 豊里 健 | トヨサト ケン | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
1150 | 沖縄大 | 濱元 貴裕(1) | ハマモト タカヒロ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選17組 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
1151 | 沖縄大 | 村吉 貴光(1) | ムラヨシ タカミツ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1152 | 沖縄大TC | 山内 昌也 | ヤマウチ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選2組 | |
962 | 九州共立大 | 高橋 空 | タカハシ アイ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
1153 | 今帰仁村役場 | 金城 研(29) | キンジョウ ケン | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選1組 | |
1154 | 沖縄水産高 | 知念 慶輔 | チネン ケイスケ | 男子 | 男子ジュニア やり投 決勝 | |
1155 | 沖縄水産高 | 喜屋武 春樹 | キャン ハルキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
963 | 那覇西高教諭 | 村吉 綾乃 | ムラヨシ アヤノ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
964 | 東京女子体育大 | 仲村 愛乃 | ナカムラ アキノ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選1組 | |
965 | 東京女子体育大 | 安慶名 由衣 | アゲナ ユイ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 決勝 | |
1156 | 徳山大 | 加藤 洋平(3) | カトウ ヨウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1157 | 那覇西高 | 知念 雄 | チネン ユウ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
1158 | 那覇西高 | 知念 豪 | チネン ゴウ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
1159 | 那覇西高 | 翁長 裕太 | オナガ ユウタ | 男子 | 男子ジュニア 円盤投 決勝 男子ジュニア やり投 決勝 | |
1160 | 那覇西高 | 高峰 竜一 | タカミネ リュウイチ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
1161 | 那覇西高 | 佐久田 健人 | サクタ ケント | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子ジュニア 100m 予選19組 男子ジュニア 100m 準決勝1組 | |
1162 | 那覇西高 | 比嘉 雄作 | ヒガ ユウサク | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選13組 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
966 | 那覇西高 | 知念 春乃 | チネン ハルノ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 女子 ハンマー投 決勝 | |
967 | 那覇西高 | 比嘉 奈美乃 | ヒガ ナミノ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
968 | 那覇西高 | 糸滿 みや | イトマン ミヤ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 女子 ハンマー投 決勝 | |
969 | 那覇西高 | 我那覇 英里 | ガナハ エリ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子ジュニア 200m 予選2組 | |
970 | 那覇西高 | 伊敷 綾乃 | イシキ アヤノ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選5組 女子ジュニア 100mH 準決勝1組 | |
1163 | 中部商業高 | 木村 淳 | キムラ ジュン | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選4組 | |
1164 | 中部商業高 | 中松美勇士クリシュナ | ナカマツミュウジクリシュナ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
971 | 中部商業高 | 玉城 美鈴 | タマキ ミスズ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選4組 | |
972 | 南風原高 | 高良 美香(3) | タカラ ミカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
973 | 南風原高 | 田原 唯(2) | タハラ ユイ | 女子 | 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
974 | 南風原高 | 山城 由衣(2) | ヤマシロ ユイ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
1165 | 第1混成団 | 石川 洋平 | イシカワ ヨウヘイ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
1166 | 名桜大 | 知念 玲亜(4) | チネン レイア | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
1167 | 名桜大 | 仲池 裕二(4) | ナカイケ ユウジ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
1168 | 名桜大 | 仲嶺 真道(4) | ナカミネ サネミチ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
1169 | 名桜大 | 喜屋武 和将(3) | キャン カズマサ | 男子 | 男子 200m 予選2組 | |
1170 | 名桜大 | 當眞 裕樹(3) | トウマ ヒロキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
1172 | 名桜大 | 松村 賢(2) | マツムラ ケン | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選9組 | |
1173 | 名桜大 | 古謝 直樹(1) | コジャ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
975 | 名桜大 | 儀間 徳子(2) | ギマ ノリコ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選3組 女子 200m 決勝 | |
1174 | 名桜大AC | 上間 孝人 | ウエマ タカト | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 | |
976 | 名桜大AC | 仲村 愛里 | ナカムラ アイリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
1023 | 志學館大 | 中村 清五(2) | ナカムラ セイゴ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |