No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
441 | 熊本北高 | 松本 唯(3) | マツモト ユイ | 女子 | 女子 800m 予選3組 | |
466 | 宇土高 | 林田 賢朗(3) | ハヤシダ ケンロウ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子ジュニア 100m 予選17組 男子ジュニア 100m 準決勝2組 男子ジュニア 100m 決勝 | |
467 | HEARTS | 佐々木 邦人 | ササキ クノト | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
468 | IEC専門 | 森 大輔 | モリ ダイスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 十種競技 男子 十種100m1組 男子 十種走幅跳1組 男子 十種砲丸投1組 男子 十種走高跳1組 男子 十種400m2組 男子 十種110mH2組 男子 十種円盤投1組 男子 十種棒高跳1組 男子 十種やり投1組 男子 十種1500m1組 | |
469 | IEC専門 | 岡本 法人(1) | オカモト ノリト | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選6組 | |
470 | IEC専門 | 織田 堯(1) | オダ タカシ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選9組 男子ジュニア 400m 予選6組 男子ジュニア 400m 準決勝1組 | |
472 | IEC専門 | 浦田 惣一郎(1) | ウラタ ソウイチロウ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m2組 男子 十種走幅跳1組 男子 十種砲丸投1組 男子 十種走高跳1組 男子 十種400m1組 男子 十種110mH1組 男子 十種円盤投1組 男子 十種棒高跳1組 男子 十種やり投1組 男子 十種1500m1組 | |
442 | IEC専門 | 岩村 麻未(3) | イワムラ アサミ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH2組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m1組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m2組 | |
473 | M・Y・T・C | 松本 辰矢 | マツモト タツヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
474 | M・Y・T・C | 遠竹 博 | トオタケ ヒロシ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 110mH 決勝 | |
475 | M・Y・T・C | 秋山 亮 | アキヤマ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
476 | オーデンAC | 井上 伸孝 | イノウエ ノブタカ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
477 | チッソ | 緒方 謙太 | オガタ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
478 | チッソ | 東 健太郎 | ヒガシ ケンタロウ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選11組 | |
479 | 阿蘇清峰高 | 石川 健二(2) | イシカワ ケンジ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選8組 男子ジュニア 400m 予選6組 | |
443 | 阿蘇清峰高 | 山部 里沙(3) | ヤマベ リサ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選13組 | |
480 | Delightful | 中村 豊治 | ナカムラ トヨハル | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
444 | Delightful | 島本 縁 | シマモト ユカリ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
481 | 河浦高 | 野平 真之介(2) | ノヒラ シンノスケ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
445 | 河浦高 | 池邉 亜祐美(2) | イケベ アユミ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
482 | 牛深高 | 加世田 強真(3) | カセダ キョウマ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
483 | 久留米大 | 木村 謙志(4) | キムラ ケンシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 | |
484 | 環太平洋大 | 湯野 寛文(1) | ユノ ヒロフミ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 | |
446 | 学園大付属高 | 林 実穂(3) | ハヤシ ミホ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 | |
485 | 開新高 | 北園 大祐(3) | キタゾノ ダイスケ | 男子 | 男子 1500m 決勝 | |
447 | 開新高 | 池尻 千尋(1) | イケジリ チヒロ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 | |
486 | 玉名工業高 | 小山 正晃(2) | コヤマ マサアキ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
487 | 玉名工業高 | 上野 慎之祐(1) | ウエノ シンノスケ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選18組 | |
488 | 玉名工業高 | 中村 司(1) | ナカムラ ツカサ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選15組 | |
489 | 玉名工業高 | 野中 真介(1) | ノナカ シンスケ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選10組 | |
490 | 熊本高 | 堀下 恭平(3) | ホリシタ キョウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 | |
491 | 九州学院高 | 武田 雄平(2) | タケダ ユウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
492 | 九州学院高 | 藤岡 大樹(3) | フジオカ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
493 | 九州学院高 | 池田 昂志郎(3) | イケダ コウシロウ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 400mH 予選4組 | |
494 | 九州学院高 | 加藤 慎太郎(3) | カトウ シンタロウ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選1組 | |
495 | 九州学院高 | 武田 親臣(2) | タケダ チカオミ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 男子ジュニア 100m 予選6組 男子ジュニア 100m 準決勝2組 男子ジュニア 100m 決勝 | |
496 | 九州学院高 | 赤ア 拓真(1) | アカサキ タクマ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 男子ジュニア 100m 予選18組 | |
497 | 九州学院高 | 硴塚 裕也(1) | カキツカ ユウヤ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選11組 | |
498 | 九州学院高 | 宮田 寿輝(1) | ミヤタ カズキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選3組 | |
499 | 九州学院高 | 大塚 智貴(1) | オオツカ トモキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選6組 | |
448 | 九州学院高 | 本間 理芙(2) | ホンマ リフ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選9組 | |
449 | 九州学院高 | 合原 詩織(2) | ゴウハラ シオリ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選14組 | |
500 | 九州共立大 | 糸永 紘基 | イトナガ コウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
450 | 九州共立大 | 村上 知帆 | ムラカミ チホ | 女子 | 女子 400mH 予選3組 | |
451 | 九州共立大 | 前田 愛 | マエダ アイ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 | |
501 | 九州情報大 | 下城 直也(3) | シモジョウ ナオヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
452 | 九州情報大 | 山部 和沙(3) | ヤマベ カズサ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 | |
453 | 九州情報大 | 田中 友美(2) | タナカ トモミ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 | |
502 | 熊本大 | 和田 尚士(3) | ワダ ショウジ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 | |
503 | 熊本大 | 三宅 勝幸(M2) | ミヤケ カツユキ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 | |
504 | 熊本大 | 西 浩伸(1) | ニシ ヒロノブ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選9組 | |
505 | 熊本大 | 西 礼記(1) | ニシ アヤキ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選3組 | |
506 | 熊本大 | 河端 逸人(1) | カワバタ ハヤト | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 400m 予選4組 男子ジュニア 400m 準決勝2組 | |
508 | 熊本大 | 鈴木 祥(1) | スズキ アキラ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子ジュニア 100m 予選20組 | |
509 | 熊本大 | 工藤 隆洋(2) | クドウ タカヒロ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
510 | 熊本大 | 金子 友哉(M2) | カネコ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
511 | 熊本大 | 吉海 雄平(1) | ヨシカイ ユウヘイ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
512 | 熊本大 | 是石 幹文(1) | コレイシ ミキフミ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
513 | 熊本大 | 山下 敬裕(1) | ヤマシタ タカヒロ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 | |
514 | 熊本大 | 嶺岸 隆行(3) | ミネキシ タカユキ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
515 | 熊本大 | 犬童 耕平(2) | インドウ コウヘイ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 決勝 | |
516 | 熊本大 | 福浪 航(3) | フクナミ ワタル | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
517 | 熊本大 | 西村 太宏(2) | ニシムラ タカヒロ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 | |
518 | 熊本大 | 宮原 智新(4) | ミヤハラ トモヨシ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 | |
520 | 熊本大 | 大迫 淳一(1) | オオサコ ジュンイチ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選4組 | |
454 | 熊本大 | 堤 詩織(2) | ツツミ シオリ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
455 | 熊本大 | 中尾 有沙(3) | ナカオ アリサ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 | |
456 | 熊本大 | 泉 智子(2) | イズミ トモコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
457 | 熊本大 | 田北 彩(2) | タキタ アヤ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 | |
458 | 熊本大 | 家入 真理子(4) | イエイリ マリコ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 | |
459 | 熊本大 | 小澄 史織(3) | コズミ シオリ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
460 | 熊本大 | 中村 絵美(3) | ナカムラ エミ | 女子 | 女子 400mH 予選3組 女子 400mH 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
461 | 熊本大 | 田代 規衣(2) | タシロ キエ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
462 | 熊本大 | 山本 紗矢香(3) | ヤマモト サヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
463 | 熊本大 | 大庵 樹里(2) | ダイアン ジュリ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 | |
464 | 熊本大 | 貞永 真澄(3) | サダナガ マスミ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 | |
466 | 熊本大 | 野村 みや(4) | ノムラ ミヤ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
468 | 熊本フェイス高 | 宇野 環(3) | ウノ タマキ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選4組 | |
469 | 熊本フェイス高 | 荒木 梨沙(3) | アラキ リサ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
470 | 熊本フェイス高 | 甲斐 美菜子(3) | カイ ミナコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 | |
471 | 熊本フェイス高 | 山下 悠(3) | ヤマシタ ハルカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 | |
472 | 熊本フェイス高 | 木村 美代(3) | キムラ ミヨ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m3組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m2組 | |
473 | 熊本フェイス高 | 南野 菜々恵(2) | ミナミノ ナナエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 七種競技 女子 七種100mH3組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m2組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m3組 | |
474 | 熊本フェイス高 | 鶴田 真央(2) | ツルタ マオ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 | |
475 | 熊本フェイス高 | 甲斐 沙也香(2) | カイ サヤカ | 女子 | 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
476 | 熊本フェイス高 | 荒木 美鈴(2) | アラキ ミスズ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選1組 | |
477 | 熊本フェイス高 | 後藤 美咲(2) | ゴトウ ミサキ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
478 | 熊本フェイス高 | 立川 裕香(1) | タチカワ ユカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選10組 | |
479 | 熊本フェイス高 | 大塚 真由(1) | オオツカ マユ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH3組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m2組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m1組 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
480 | 熊本フェイス高 | 林川 美穂(1) | ハヤシカワ ミホ | 女子 | 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
481 | 熊本フェイス高 | 甲斐 雅美(1) | カイ マサミ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 女子ジュニア 砲丸投 決勝 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
482 | 熊本フェイス高 | 竹下 英里(1) | タケシタ エリ | 女子 | 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
521 | 熊本学園大 | 本田 一平(1) | ホンダ イッペイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
522 | 熊本学園大 | 岩永 匡史(2) | イワナガ タダフミ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選14組 男子ジュニア 400m 準決勝3組 | |
523 | 熊本学園大 | 田尻 一瑛(1) | タジリ カズアキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選11組 | |
524 | 熊本学園大 | 森 洋介(1) | モリ ヨウスケ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選7組 | |
525 | 熊本学園大 | 笹原 亮輔(1) | ササハラ リョウスケ | 男子 | 男子ジュニア やり投 決勝 | |
526 | 熊本教走クラブ | 立山 雅浩 | タテヤマ マサヒロ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
527 | 玉名高 | 西山 尚伸(2) | ニシヤマ ヒサノブ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
528 | 熊本陸協 | 緒方 玲 | オガタ レイ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
483 | 熊本信愛高 | 伊勢崎 祐(3) | イセザキ ユキ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
484 | 熊本信愛高 | 樅木 亜由美(3) | モミノキ アユミ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 | |
485 | 熊本信愛高 | 橋口 美咲(3) | ハシグチ ミサキ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400mH 予選2組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 | |
486 | 熊本信愛高 | 山下 香織(1) | ヤマシタ カオリ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選3組 女子ジュニア 100mH 予選8組 | |
487 | 熊本信愛高 | 礒部 美里(2) | イソベ ミサト | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子ジュニア 200m 予選15組 女子ジュニア 200m 準決勝1組 | |
488 | 熊本信愛高 | 北野 寛珠(3) | キタノ ヒロミ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 女子ジュニア 200m 予選14組 | |
489 | 熊本信愛高 | 本田 由紀(2) | ホンダ ユキ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選2組 女子ジュニア 100mH 準決勝3組 | |
490 | 熊本信愛高 | 丸渕 理菜(3) | マルブチ リナ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
491 | 熊本信愛高 | 江藤 愛理(1) | エトウ アイリ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選10組 | |
492 | 熊本信愛高 | 頼藤 裕(1) | ヨリフジ ユウ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選14組 | |
493 | 熊本信愛高 | 木村 友香(1) | キムラ ユカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選15組 | |
494 | 熊本信愛高 | 竹田 未央(1) | タケダ ミオ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選18組 | |
495 | 熊本信愛高 | 谷川 愛(3) | タニガワ アイ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 | |
496 | 熊本信愛高 | 鬼塚 理沙(1) | オニツカ リサ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選8組 | |
497 | 熊本信愛高 | 平嶋 明日香(1) | ヒラシマ アスカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選12組 | |
498 | 熊本信愛高 | 田添 綾香(3) | タゾエ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 | |
499 | 熊本信愛高 | 山口 祐美(2) | ヤマグチ ユミ | 女子 | 女子 800m 予選1組 | |
500 | 熊本信愛高 | 穴見 千夏(2) | アナミ チナツ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 | |
501 | 熊本信愛高 | 丸山 萌(1) | マルヤマ モエ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 | |
502 | 熊本信愛高 | 森口 佳央里(2) | モリグチ カオリ | 女子 | 女子 800m 予選2組 | |
529 | 熊本西高 | 甲斐 佑希(1) | カイ ユウキ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
530 | 熊本西高 | 岩井 將悟(1) | イワイ ショウゴ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選10組 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
531 | 熊本西高 | 古川 知法(1) | フルカワ トモノリ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
532 | 熊本西高 | 眞田 佳典(1) | サナダ ケイスケ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選9組 男子ジュニア 400m 予選2組 | |
533 | 熊本西高 | 本田 大樹(1) | ホンダ ダイキ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
534 | 熊本西高 | 松岡 利哉(1) | マツオカ トシヤ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
535 | 熊本西高 | 上村 匡志(2) | ウエムラ タダシ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
536 | 熊本西高 | 木下 翼(2) | キノシタ ツバサ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選12組 男子ジュニア 400m 予選9組 | |
537 | 熊本西高 | 宮本 知典(2) | ミヤモト トモノリ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
538 | 熊本西高 | 清田 孝成(2) | キヨタ タカナリ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 | |
539 | 熊本西高 | 榎 翔平(2) | エノキ ショウヘイ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選6組 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
540 | 熊本西高 | 渡辺 翔太(2) | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
503 | 熊本西高 | 曽我 幸絵(2) | ソガ サチエ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子ジュニア 200m 予選3組 | |
504 | 熊本西高 | 濱口 敦実(2) | ハマグチ アツミ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子ジュニア 200m 予選1組 | |
505 | 熊本西高 | 村上 友香(2) | ムラカミ ユカ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子ジュニア 200m 予選9組 | |
506 | 熊本西高 | 大窪 真波(2) | オオクボ マナミ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子ジュニア 200m 予選6組 | |
507 | 熊本西高 | 宮本 紗也華(1) | ミヤモト サヤカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選16組 女子ジュニア 100mH 予選1組 女子ジュニア 100mH 準決勝1組 | |
508 | 熊本西高 | 秋山 瞳(1) | アキヤマ ヒトミ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選3組 | |
509 | 熊本西高 | 本武 明日香(1) | ホンタケ アスカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選13組 | |
510 | 熊本西高 | 内田 英里香(1) | ウチダ エリカ | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 | |
541 | 熊本大AC | 平野 龍 | ヒラノ リョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
542 | 熊本大AC | 山下 洋介 | ヤマシタ ヨウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
543 | 熊本大AC | 春田 大輔 | ハルタ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
545 | 熊本大AC | 橋口 嵩 | ハシグチ タカシ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 | |
547 | 熊本中央高 | 坂田 英次(3) | サカタ エイジ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
548 | 熊本中央高 | 三輪 剛士(3) | ミワ ツヨシ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 | |
549 | 熊本中央高 | 野中 徹(2) | ノナカ トオル | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
550 | 熊本中央高 | 加來 成也(2) | カク セイヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
551 | 熊本中央高 | 草尾 健太(2) | クサオ ケンタ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×400m 予選2組 | |
552 | 熊本中央高 | 中村 光熙(2) | ナカムラ コウキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
553 | 熊本中央高 | 吉坂 豊(2) | ヨシザカ ユタカ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
557 | 熊本中央高 | 秋吉 誠(2) | アキヨシ マコト | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
558 | 熊本中央高 | 工藤 智生(2) | クドウ トモキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
511 | 熊本中央高 | 寺本 真奈美(2) | テラモト マナミ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
512 | 熊本中央高 | 小川 真未(2) | オガワ マミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 | |
513 | 熊本中央高 | 平山 佳世(2) | ヒラヤマ カヨ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 | |
514 | 熊本商高 | 地原 理恵(3) | チバラ リエ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
515 | 熊本商高 | 江藤 安純(3) | エトウ アズミ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
516 | 熊本商高 | 北村 理恵(2) | キタムラ リエ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 女子ジュニア 200m 予選7組 | |
517 | 熊本商高 | 吉良 愛美(2) | キラ マナミ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 400mH 予選2組 | |
518 | 熊本商高 | 渡邉 実加子(2) | ワタナベ ミカコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
519 | 熊本商高 | 中野 理奈(2) | ナカノ リナ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選19組 女子ジュニア 200m 準決勝1組 | |
520 | 熊本商高 | 宮本 楓子(1) | ミヤモト フウコ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 | |
521 | 熊本商高 | 増永 彩花(1) | マスナガ アヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 | |
522 | 熊本商高 | 永田 千紘(1) | ナガタ チヒロ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子ジュニア 200m 予選12組 女子ジュニア 200m 準決勝1組 | |
523 | 熊本商高 | 横山 由衣(3) | ヨコヤマ ユイ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
524 | 熊本商高 | 谷川 あずみ(1) | タニガワ アズミ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
525 | 熊本商高 | 酒井 菜那(2) | サケイ ナナ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
526 | 熊本商高 | 東 可南子(1) | ヒガシ カナコ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
527 | 熊本商高 | 川本 彩果(2) | カワモト アヤカ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
528 | 熊本商高 | 田尻 翔子(1) | タジリ ショウコ | 女子 | 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
529 | 熊本商高 | 田中 美奈子(1) | タナカ ミナコ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選3組 女子ジュニア 100mH 準決勝1組 | |
530 | 熊本商高 | 岩下 加奈(1) | イワシタ カナ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選3組 | |
531 | 熊本商高 | 塚本 亮子(1) | ツカモト リョウコ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選7組 | |
533 | 熊本商高 | 石本 奈緒子(3) | イシモト ナオコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 女子ジュニア 200m 予選5組 女子ジュニア 200m 準決勝3組 | |
534 | 桜木中 | 野林 祐実(1) | ノバヤシ ユミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 | |
559 | 熊本陸協 | 松木 良平 | マツキ リョウヘイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
560 | 熊本陸協 | 福田 健太 | フクダ ケンタ | 男子 | 男子 1500m 決勝 | |
561 | 熊本陸協 | 蓮尾 旬一 | ハスオ ジュンイチ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
562 | 高森高 | 荒牧 秀人(2) | アラマキ ヒデト | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 | |
563 | 高森高 | 住吉 悟(2) | スミヨシ サトル | 男子 | 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
564 | 高森高 | 林 貴紀(1) | ハヤシ タカノリ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
565 | 高森高 | 佐藤 秀喜(1) | サトウ ヒデキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選19組 | |
535 | 高森高 | 甲斐 洵菜(1) | カイ ジュンナ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選4組 | |
536 | 高森高 | 楢木野 紗耶(1) | ナラギノ サヤ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選13組 | |
537 | 熊本国府高 | 藤本 雅子(3) | フジモト マサコ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 | |
566 | 済々黌高 | 大貫 隼世(3) | オオヌキ ハヤセ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 | |
567 | 済々黌高 | 徳山 拓哉(2) | トクヤマ タクヤ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選6組 | |
568 | 済々黌高 | 増本 和之(2) | マスモト カズユキ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
569 | 済々黌高 | 加藤 滉貴(2) | カトウ コウキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選10組 男子ジュニア 400m 予選13組 | |
570 | 済々黌高 | 中井 健史(2) | ナカイ タケシ | 男子 | 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
571 | 済々黌高 | 東 佑樹(2) | アズマ ユウキ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
572 | 済々黌高 | 内賀嶋 大地(1) | ウチガシマ ダイチ | 男子 | 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
573 | 済々黌高 | 西村 太成(1) | ニシムラ タイセイ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選1組 | |
574 | 済々黌高 | M浦 隆昌(1) | ハマウラ タカアキ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選4組 男子ジュニア やり投 決勝 | |
538 | 済々黌高 | 渡邊 菜摘(2) | ワタナベ ナツミ | 女子 | 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
539 | 済々黌高 | 池田 なつみ(2) | イケダ ナツミ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
540 | 済々黌高 | 平田 晴香(2) | ヒラタ ハルカ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
541 | 済々黌高 | 吉永 沙季(2) | ヨシナガ サキ | 女子 | 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
542 | 済々黌高 | 宇都 恵莉奈(2) | ウト エリナ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選18組 | |
543 | 済々黌高 | 小川 紗季(1) | オガワ サキ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選14組 | |
544 | 済々黌高 | 林 里恵(1) | ハヤシ リエ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選6組 | |
545 | 済々黌高 | 米田 芙由(1) | ヨネダ マユ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選17組 | |
546 | 済々黌高 | 鬼塚 沙織(2) | オニツカ サオリ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
547 | 熊本陸協 | 松島 牧恵 | マツシマ マキエ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 | |
548 | 熊本陸協 | 松島 智美 | マツシマ トモミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 | |
575 | 鹿屋体育大 | 本田 哲朗 | ホンダ テツロウ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m2組 男子 十種走幅跳1組 男子 十種砲丸投1組 男子 十種走高跳1組 男子 十種400m1組 男子 十種110mH1組 男子 十種円盤投1組 男子 十種棒高跳1組 男子 十種やり投1組 男子 十種1500m1組 | |
576 | 人吉高 | 佐々木 洸(2) | ササキ アキラ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 男子ジュニア 100m 予選17組 | |
577 | 人吉高 | 福永 亮太(1) | フクナガ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 男子ジュニア 100m 予選6組 | |
578 | 人吉高 | 吉田 恭一郎(1) | ヨシダ キョウイチロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 男子ジュニア 100m 予選18組 | |
580 | 人吉高 | 田安 紘朋(1) | タヤス ヒロトモ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
581 | 人吉高 | 祇園下 千裕(2) | ギオンシタ チヒロ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
582 | 人吉高 | 小川 晃聖(1) | オガワ コウセイ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
584 | 人吉高 | 溝口 大将(1) | ミゾグチ ヒロノブ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
549 | 人吉高 | 那須 有郁(2) | ナス ユカ | 女子 | 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
550 | 人吉高 | 西 あゆみ(2) | ニシ アユミ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選13組 | |
551 | 人吉高 | 松浦 愛(2) | マツウラ アイ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選10組 | |
552 | 人吉高 | 唐津 杏奈(2) | カラツ アンナ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選6組 女子ジュニア 200m 準決勝2組 | |
585 | 鹿本高 | 松野 祐希(3) | マツノ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選1組 | |
586 | 鹿本高 | 松永 啓志郎(1) | マツナガ ケイシロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
587 | 鹿本高 | 大林 慎吾(3) | オオバヤシ シンゴ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
588 | 鹿本高 | 中島 瑞貴(2) | ナカシマ ミズキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
589 | 鹿本高 | 小幡 哲郎(2) | コバタ テツロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 男子ジュニア 100m 予選20組 | |
590 | 鹿本高 | 豊田 晃介(2) | トヨダ コウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 男子ジュニア 100m 予選3組 | |
591 | 鹿本高 | 赤星 喬己(3) | アカホシ モトキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選19組 | |
592 | 鹿本高 | 中川 浩平(2) | ナカガワ コウヘイ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
593 | 鹿本高 | 藤澤 謙輔(1) | フジサワ ケンスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
594 | 鹿本高 | 杉 直晟(2) | スギ ナオアキ | 男子 | 男子ジュニア やり投 決勝 | |
595 | 鹿本高 | 冨田 智(1) | トミタ サトル | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 | |
596 | 鹿本高 | 小材 和也(1) | コザイ カズヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
553 | 鹿本高 | 開 かおり(2) | ヒラキ カオリ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選2組 | |
554 | 鹿本高 | 後藤 奈々(2) | ゴトウ ナナ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
555 | 鹿本高 | 斉藤 来夢(2) | サイトウ ライム | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 4×100m 予選2組 | |
556 | 鹿本高 | 北里 優季(1) | キタザト ユウキ | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 | |
557 | 鹿本高 | 前田 理恵(2) | マエダ リエ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
558 | 鹿本高 | 石川 紋名(2) | イシカワ アヤナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子ジュニア 200m 予選16組 | |
559 | 鹿本高 | 斉藤 晏(1) | サイトウ アン | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選15組 | |
560 | 鹿本高 | 若杉 恵里香(1) | ワカスギ エリカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子ジュニア 200m 予選16組 女子ジュニア 200m 準決勝2組 | |
561 | 鹿本高 | 菊池 法子(1) | キクチ ノリコ | 女子 | 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
598 | 秀岳館高 | 吉田 悠記(3) | ヨシダ ユウキ | 男子 | 男子ジュニア やり投 決勝 | |
599 | 秀岳館高 | 古田 裕大(3) | フルタ ヒロトモ | 男子 | 男子ジュニア やり投 決勝 | |
562 | 尚絅中 | 角崎 友香(3) | スミサキ ユカ | 女子 | 女子 800m 予選4組 | |
600 | 松橋高 | 木實 祥一朗(3) | コノミ ショウイチロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
563 | 松橋高 | 清水 彩香(3) | シミズ アヤカ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 | |
564 | 松橋高 | 源島 淑江(3) | ゲンジマ ヨシエ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 女子ジュニア 200m 予選15組 | |
565 | 松橋高 | 山崎 桃子(3) | ヤマサキ モモコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
566 | 松橋高 | 岩山 侑加 | イワヤマ ユウカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 女子ジュニア 200m 予選8組 | |
567 | 松橋高 | 足達 涼 | アダチ スズミ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 女子ジュニア 200m 予選3組 | |
568 | 松橋高 | 西山 舞 | ニシヤマ マイ | 女子 | 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
601 | 松商高 | 森口 雪成(3) | モリグチ ユキナリ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
602 | 松商高 | 鶴戸 大介(3) | ツルド ダイスケ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
603 | 松商高 | 荒川 三喜(3) | アラカワ ミキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
604 | 松商高 | 安部 誠仁(3) | アベ セイジ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
605 | 松商高 | 本多 健一郎(2) | ホンダ ケンイチロウ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 | |
606 | 大津高 | 宇野 真(3) | ウノ マコト | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
607 | 大津高 | 後藤 祐輔(1) | ゴトウ ユウスケ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
608 | 大津高 | 堀川 幸助(1) | ホリカワ コウスケ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
609 | 大津高 | 藤川 亮太(1) | フジカワ リョウタ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
610 | 大津高 | 内田 憲吾(1) | ウチダ ケンゴ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
611 | 大津高 | 中尾 祐也(2) | ナカオ ユウヤ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選15組 | |
612 | 大津高 | 坂田 諭(1) | サカタ サトシ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
613 | 大津高 | 桐原 孝宜(1) | キリハラ タカヨシ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選4組 | |
614 | 大津高 | 栗原 稜(1) | クリハラ リョウ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
615 | 大津高 | 古澤 剛(1) | フルサワ ゴウ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選1組 | |
572 | 大津高 | 藤澤 澄香(2) | フジサワ スミカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
573 | 大津高 | 成瀬 朝希(2) | ナルセ アサキ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
574 | 大津高 | 佐藤 加奈(2) | サトウ カナ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
575 | 大津高 | 中河 康代(1) | ナカガワ ヤスヨ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
576 | 大津高 | 前村 有香(3) | マエムラ ユウカ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
577 | 大津高 | 本山 友貴(3) | モトヤマ ユキ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
578 | 大津高 | 田上 春菜(1) | タノウエ ハルナ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選7組 | |
616 | 水俣高 | 本山 祐貴(2) | モトヤマ ユウキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選8組 | |
617 | 水俣高 | 緒方 太朗(2) | オガタ タロウ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選18組 | |
618 | 水俣高 | 井上 常仁(2) | イノウエ ツネヒト | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 | |
619 | 水俣高 | 緒方 崇文(2) | オガタ タカフミ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
620 | 水俣高 | 草野 柊(2) | クサノ シュウ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 | |
621 | 水俣高 | 栄 太郎(2) | サカエ タロウ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
622 | 水俣高 | 松本 透磨(2) | マツモト トウマ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
623 | 水俣高 | 山下 龍馬(1) | ヤマシタ リョウマ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選2組 | |
624 | 水俣高 | 田中 潮(1) | タナカ ウシオ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選3組 | |
579 | 水俣高 | 池松 志穂菜(2) | イケマツ シホナ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選7組 | |
580 | 水俣高 | 井手原 聖花(2) | イデハラ キヨカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選18組 | |
581 | 水俣高 | 緒方 理恵(2) | オガタ リエ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選8組 | |
582 | 水俣高 | 田畑 速花(1) | タバタ スミカ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選2組 | |
583 | 水俣高 | 水本 優美子(1) | ミズモト ユミコ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選4組 | |
625 | 西合志中 | 石田 豪(3) | イシダ ツヨシ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選15組 | |
626 | 西合志中 | 中村 拓弥(3) | ナカムラ タクヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
627 | 西合志中 | 高橋 和気(3) | タカハシ ワキ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選5組 | |
584 | 西合志中 | 田島 明美(3) | タジマ アケミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 | |
585 | 西合志中 | 西橋 佑利恵(3) | ニシバシ ユリエ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選1組 | |
628 | 千原台高 | 大田 侑典(3) | オオタ ユウスケ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
629 | 千原台高 | 大津 顕杜(2) | オオツ ケント | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
630 | 千原台高 | 中島 裕貴(1) | ナカシマ ユウキ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 | |
631 | 千原台高 | 西田 眞琴(1) | ニシダ マコト | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 | |
632 | 千原台高 | 前田 顕至(1) | マエダ ケンシ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 | |
586 | 千原台高 | 井上 智世(3) | イノウエ トモヨ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 | |
587 | 千原台高 | 野堀 真耶(3) | ノホリ マヤ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
588 | 千原台高 | M 美幸(3) | ハマ ミユキ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 | |
589 | 千原台高 | 藤村 綾乃(3) | フジムラ アヤノ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
590 | 千原台高 | 池田 絵里香(2) | イケダ エリカ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 | |
591 | 千原台高 | 上野 由香子(1) | ウエノ ユカコ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 | |
592 | 千原台高 | 仙頭 ゆかり(2) | センドウ ユカリ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
593 | 専大玉名高 | 楠田 真美 | クスダ マミ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
594 | 大阪体育大 | 金光 麻里(3) | カナミツ マリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
633 | 水俣工高教 | 中村 正太 | ナカムラ ショウタ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
634 | 第42普通科連隊 | 古庄 誠 | フルショウ マコト | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
635 | 八代工高 | 川口 恭平(3) | カワグチ キョウヘイ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
636 | 八代工高 | 下川 泰徳(3) | シモカワ ヤスノリ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選10組 | |
637 | 八代工高 | 井上 雄太(2) | イノウエ ユウタ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
638 | 八代工高 | 興梠 大介(2) | コオロギ ダイスケ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選19組 | |
639 | 八代工高 | 小松 翼(2) | コマツ ツバサ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選5組 | |
640 | 八代工高 | 高倉 太志(2) | タカクラ タイシ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
641 | 八代工高 | 田嶋 雄大(2) | タジマ ユウダイ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選2組 | |
642 | 八代工高 | 坂口 裕樹(1) | サカグチ ユウキ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
643 | 八代工高 | 角田 晋悟(3) | ツノダ シンゴ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
644 | 八代工高 | 松本 直人(3) | マツモト ナオト | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 | |
645 | 八代工高 | 鶴田 祐樹(3) | ツルタ ユウキ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
646 | 八代工高 | 谷 和磨(1) | タニ カズマ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
647 | 八代工高 | 永田 充(1) | ナガタ ミツル | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
595 | 八代工高 | 田川 史那(2) | タガワ フミナ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選3組 | |
596 | 八代工高 | 松永美菜子(1) | マツナガ ミナコ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選5組 | |
648 | 筑波大 | 守田 俊啓 | モリタ トシヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
649 | 東海大 | 貞永 健剛(1) | サダナガ ケンゴ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 決勝 | |
650 | 東海大九州 | 十時 宗久 | トトキ ムネヒサ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
651 | 徳山大 | 東本 昂士(2) | ヒガシモト タカシ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
339 | 肥後銀行 | 岩本 慎一郎 | イワモト シンイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選2組 | |
653 | 立命館大 | 山口 達也(2) | ヤマグチ タツヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
654 | 必由館高 | 高岡 晃(2) | タカオカ アキラ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選16組 | |
655 | 必由館高 | 古家 郁也(2) | フルイエ フミヤ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選11組 男子ジュニア 400m 予選1組 | |
656 | 必由館高 | 浅井 瑞希(2) | アサイ ミズキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選11組 男子ジュニア 400m 予選5組 | |
657 | 必由館高 | 上坂 尚(2) | カミサカ ナオ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選11組 男子ジュニア 400m 予選9組 | |
597 | 必由館高 | 松本 彩可(2) | マツモト サヤカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選9組 | |
598 | 必由館高 | 荒牧 由紀子(2) | アラマキ ユキコ | 女子 | 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
599 | 必由館高 | 中川 香澄(1) | ナカガワ カスミ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選18組 | |
600 | 必由館高 | 福本 貴美香(1) | フクモト キミカ | 女子 | 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
658 | 福教大 | 須崎 康臣(4) | スサキ ヤスオ | 男子 | 男子 200m 予選5組 | |
659 | 福岡大 | 濱田 淳 | ハマダ ジュン | 男子 | 男子 400mH 予選1組 | |
660 | 福岡大 | 藤本 健士郎 | フジモト ケンシロウ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
661 | 福岡大 | 矢橋 大助 | ヤバシ ダイスケ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 | |
662 | 福岡大 | 芦江 源太 | アシエ ゲンタ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選10組 | |
663 | 福岡大 | 河原 新治 | カワハラ シンジ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選1組 | |
664 | 福岡大 | 中村 武裕 | ナカムラ タケヒロ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
601 | 福岡大 | 桑鶴 千里 | クワツル チサト | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
602 | 福岡大 | 岡田 佑美 | オカダ ユミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
665 | 文徳高 | 宮地 智博(3) | ミヤジ トモヒロ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
603 | 文徳高 | 坂本 佳奈虹(2) | サカモト カナコ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
604 | 文徳高 | 橋本 康代(1) | ハシモト ヤスヨ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
605 | 立命館大 | 村上 茉莉子(2) | ムラカミ マリコ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
1016 | 志學館大 | 柿本 寛透(4) | カキモト ヒロユキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
666 | 熊本工高 | 有田 祥太(3) | アリタ ショウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
667 | 熊本工高 | 池上 隆介(3) | イケガミ リュウスケ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
668 | 熊本工高 | 尾方 壮共(3) | オガタ マサトモ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
669 | 熊本工高 | 三輪 将士(3) | ミワ マサシ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 4×400m 予選4組 | |
670 | 熊本工高 | 山本 拓也(2) | ヤマモト タクヤ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
671 | 熊本工高 | 田中 翔大(2) | タナカ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 400m 予選2組 男子ジュニア 400m 準決勝1組 | |
672 | 熊本工高 | 岩本 大貴(2) | イワモト タイキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 男子ジュニア 400m 予選10組 男子ジュニア 400m 準決勝1組 | |
673 | 熊本工高 | 松盛 佑星(2) | マツモリ ユウセイ | 男子 | 男子ジュニア 円盤投 決勝 男子ジュニア やり投 決勝 | |
674 | 熊本工高 | 竹上 俊貴(2) | タケガミ トシキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
675 | 熊本工高 | 吉岡 勇人(2) | ヨシオカ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
676 | 熊本工高 | 岩永 剛幸(2) | イワナガ タケユキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
677 | 熊本工高 | 那須 章宏(2) | ナス アキヒロ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選5組 | |
678 | 熊本工高 | 満留 悠稀(2) | ミツドメ ユウキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選11組 | |
679 | 熊本工高 | 宮下 雅央(2) | ミヤシタ マサヒロ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア やり投 決勝 | |
680 | 熊本工高 | 松本 大紀(1) | マツモト ダイキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選7組 | |
681 | 熊本工高 | 田代 元気(1) | タシロ ゲンキ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 100m 予選13組 | |
682 | 熊本工高 | 村上 太延(1) | ムラカミ タカノブ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 400m 予選9組 | |
685 | 熊本工高 | 松本 幸征(1) | マツモト コウセイ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
686 | 熊本工高 | 古川 雄大(1) | フルカワ ユウダイ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選1組 | |
606 | 熊本工高 | 瀬 怜奈(1) | タカセ レナ | 女子 | 女子 400mH 予選4組 女子ジュニア 100mH 予選5組 | |
607 | 熊本工高 | 案浦 舞(1) | アンノウラ マイ | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 | |
608 | 尚絅高 | 河野 彩奈(3) | カワノ アヤナ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
609 | 尚絅高 | 西 紗緒梨(2) | ニシ サオリ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
610 | 尚絅高 | 市川 亜衣(2) | イチカワ アイ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
687 | 熊本農高 | 中山 高輔(2) | ナカヤマ コウスケ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子ジュニア 400m 予選7組 | |
688 | 熊本農高 | 前田 慎吾(3) | マエダ シンゴ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
689 | 熊本農高 | 宮本 翔悟(2) | ミヤモト ショウゴ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
690 | 熊本農高 | 山室 俊樹(2) | ヤマムロ トシキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選8組 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
691 | 熊本農高 | 内田 大一朗(1) | ウチダ タイチロウ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選11組 | |
692 | 熊本農高 | 中山 雄介(1) | ナカヤマ ユウスケ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選16組 | |
693 | 熊本農高 | 枝森 健吾(1) | エモリ ケンゴ | 男子 | 男子ジュニア やり投 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |