No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
831 | OKI | 原口 幸一 | ハラグチ コウイチ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
721 | OKI | 野呂 かおり | ノロ カオリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 | |
722 | OKI | 中尾 真理子 | ナカオ マリコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
832 | 延岡工高 | 伊東 大地 | イトウ ダイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子ジュニア 400m 予選10組 | |
833 | 延岡工高 | 中島 零 | ナカシマ レイ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
834 | 延岡工高 | 甲斐 悠朗 | カイ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子ジュニア 100m 予選14組 | |
835 | 延岡工高 | 黒田 弘法 | クロダ ヒロノリ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子ジュニア 100m 予選3組 | |
836 | 延岡工高 | 西村 涼介 | ニシムラ リョウスケ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選16組 | |
837 | 延岡工高 | 島田 博紀 | シマダ ヒロキ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
838 | 延岡工高 | 桑原 裕一 | クワハラ ユウイチ | 男子 | 男子ジュニア 円盤投 決勝 男子ジュニア やり投 決勝 | |
839 | 延岡工高 | 長野 英樹 | ナガノ ヒデキ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア やり投 決勝 | |
840 | 延岡工高 | 桑原 慶 | クワハラ キョウ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
723 | 延岡工高 | 那須 萌美 | ナス モエミ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH3組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m2組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m3組 | |
724 | 延岡工高 | 松尾 知美 | マツオ トモミ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選4組 | |
725 | 愛媛女子短大 | 河原 清美(2) | カワハラ キヨミ | 女子 | 女子 800m 予選2組 | |
841 | 旭化成 | 土橋 啓太 | ツチハシ ケイタ | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
842 | 旭化成 | 荒川 丈弘 | アラカワ タケヒロ | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
843 | 旭化成 | 宮崎 健司 | ミヤザキ ケンジ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
844 | 旭化成 | 山下 辰則 | ヤマシタ タツノリ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
845 | 旭化成 | 瀬戸口 賢一郎 | セトグチ ケンイチロウ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 10000m 決勝 | |
846 | 旭化成 | 佐々木 悟 | ササキ サトル | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
847 | 旭化成 | 河添 俊司 | カワゾエ ヨシカズ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 10000m 決勝 | |
726 | 旭化成 | 宗 由香利 | ソウ ユカリ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 5000m 決勝 | |
848 | 旭化成延岡 | 河野 文憲 | カワノ フミノリ | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
849 | 旭化成延岡 | 富田 匡彦 | トミタ マサヒコ | 男子 | 男子 1500m 決勝 | |
850 | 旭化成延岡 | 三森 達也 | ミツモリ タツヤ | 男子 | 男子 1500m 決勝 | |
851 | 旭化成延岡 | 横山 慶尚 | ヨコヤマ ノリヒサ | 男子 | 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 | |
727 | 延岡高 | 湯村 千里(1) | ユムラ チサト | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 | |
852 | 宮崎学園高 | 河野 春樹(3) | コウノ ハルキ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 400mH 予選1組 | |
853 | 宮崎学園高 | 本目 尚也(3) | モトメ ナオヤ | 男子 | 男子ジュニア やり投 決勝 | |
728 | 宮崎学園高 | 渡邉 春香(2) | ワタナベ ハルカ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 女子ジュニア 200m 予選17組 | |
729 | 宮崎学園高 | 福山 知夏(1) | フクヤマ トモカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選12組 女子ジュニア 100mH 予選3組 | |
730 | 宮崎学園高 | 大久保 怜香(1) | オオクボ レイカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選11組 | |
854 | 宮崎県教員クラブ | 佐々木 秀行(31) | ササキ ヒデユキ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
855 | 延岡商高 | 松田 靖弘 | マツダ ヤスヒロ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選15組 | |
856 | 延岡商高 | 日吉 拓也 | ヒヨシ タクヤ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選10組 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
857 | 延岡商高 | 佐藤 幸彦 | サトウ ユキヒコ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選5組 男子ジュニア 400m 予選3組 | |
858 | 延岡商高 | 甲斐 亘 | カイ ワタル | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選7組 男子ジュニア 400m 予選2組 | |
859 | 延岡商高 | 一瀬 崚多 | イチノセ リョウタ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
731 | 延岡商高 | 末吉 萌 | スエヨシ メグミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
732 | 延岡商高 | 安藤 希 | アンドウ ノゾミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 | |
733 | 延岡商高 | 石川 晴捺 | イシカワ ハルナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 | |
734 | 延岡商高 | 吉岡 千春 | ヨシオカ チハル | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 | |
735 | 延岡商高 | 小田 里帆菜 | オダ リホナ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選14組 | |
736 | 延岡商高 | 甲斐 七美 | カイ ナナミ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選5組 | |
737 | 延岡商高 | 松本 厚子 | マツモト アツコ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子ジュニア 200m 予選18組 | |
738 | 延岡商高 | 榎田 聖子 | エノキダ セイコ | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
739 | 延岡商高 | 菊池 恵 | キクチ メグミ | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
860 | 宮崎アスリート | 矢野 雄一 | ヤノ ユウイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 | |
861 | 宮崎アスリート | 秋吉 知洋 | アキヨシ トモヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
862 | 宮崎アスリート | 別府 倫和 | ベップ トモカズ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 | |
863 | 宮崎アスリート | 松元 勇也 | マツモト ユウヤ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
864 | 宮崎アスリート | 日高 一慶 | ヒダカ カズヨシ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 | |
865 | 宮崎アスリート | 早崎 達也 | ハヤサキ タツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 | |
866 | 宮崎アスリート | 甲斐 哲郎 | カイ テツロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 | |
740 | 宮崎アスリート | 川ア 裕美子 | カワサキ ユミコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
741 | 宮崎アスリート | 原田 朋香 | ハラダ トモカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
742 | 宮崎アスリート | 菊池 瞳 | キクチ ヒトミ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
743 | 宮崎アスリート | 藤野 菜摘 | フジノ ナツミ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
744 | 宮崎アスリート | 日高 美紀 | ヒダカ ミキ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
868 | 宮崎西高 | 櫛間 理史(2) | クシマ マサフミ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 男子ジュニア 400m 予選9組 | |
869 | 宮崎西高 | 恒吉 紀志(2) | ツネヨシ ノリユキ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 4×100m 予選2組 | |
870 | 宮崎西高 | 近藤 真人(2) | コンドウ マサト | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 4×400m 予選4組 | |
871 | 宮崎西高 | 小野 利展(2) | オノ ミチヒロ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 | |
873 | 宮崎西高 | 日 怜(2) | ヒダカ レイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 | |
875 | 宮崎西高 | 日 琢真(1) | ヒダカ タクマ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
876 | 宮崎西高 | 児玉 勇太朗(1) | コダマ ユウタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 | |
877 | 宮崎西高 | 矢野 雄太(2) | ヤノ ユウタ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
745 | 宮崎西高 | 佐藤 亜由美(2) | サトウ アユミ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
746 | 宮崎西高 | 鎌田 枝里(1) | カマダ エリ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
748 | 宮崎西高 | 原田 朱莉(2) | ハラダ アカリ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
749 | 宮崎西高 | 森 果歩(2) | モリ カホ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
750 | 宮崎西高 | 酒井 しおり(1) | サカイ シオリ | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 | |
878 | 宮崎工高 | 七尾 紘(3) | ナナオ ヒロシ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
879 | 宮崎工高 | 森 春樹(3) | モリ ハルキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 400m 予選4組 男子ジュニア 400m 準決勝3組 男子ジュニア 400m 決勝 | |
880 | 宮崎工高 | 中西 成彬(3) | ナカニシ ナリアキ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 男子ジュニア 100m 予選4組 | |
881 | 宮崎工高 | 林 伸幸(3) | ハヤシ ノブユキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
882 | 宮崎工高 | 鴨崎 裕紀(3) | カモザキ ヒロノリ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子ジュニア 100m 予選12組 | |
883 | 宮崎工高 | 杉本 卓海(3) | スギモト タクミ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 400m 予選3組 男子ジュニア 400m 準決勝2組 | |
884 | 宮崎工高 | 安藤 和樹(3) | アンドウ カズキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選14組 | |
885 | 宮崎工高 | 岡本 真太郎(3) | オカモト シンタロウ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 | |
886 | 宮崎工高 | 夏田 智基(3) | ナツタ トモキ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
887 | 宮崎工高 | 鳥田 和太郎(3) | トリタ ワタロウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
888 | 宮崎工高 | 吉永 悠(2) | ヨシナガ ヒサシ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 400m 予選9組 | |
889 | 宮崎工高 | 籾木 勝吾(2) | モミキ ショウゴ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 400m 予選11組 男子ジュニア 400m 準決勝1組 男子ジュニア 400m 決勝 | |
890 | 宮崎工高 | 中坪 直人(2) | ナカツボ ナオト | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選17組 | |
891 | 宮崎工高 | 假屋 圭一郎(2) | カリヤ ケイイチロウ | 男子 | 男子ジュニア やり投 決勝 | |
892 | 宮崎工高 | 斎藤 正和(3) | サイトウ マサカズ | 男子 | 男子ジュニア やり投 決勝 | |
893 | 宮崎工高 | 藏座 元気(2) | ゾウザ ゲンキ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 | |
894 | 宮崎工高 | 竹原 祥貴(2) | タケハラ ヨシタカ | 男子 | 男子ジュニア やり投 決勝 | |
895 | 宮崎工高 | 谷川 浩太(1) | タニガワ コウタ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選7組 | |
896 | 宮崎工高 | 原田 祐一郎(1) | ハラダ ユウイチロウ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 | |
751 | 宮崎工高 | 上池 菜々(3) | カミイケ ナナ | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
752 | 宮崎工高 | 井上 愛(2) | イノウエ アイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 七種競技 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m3組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m3組 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
753 | 宮崎工高 | 片岡 里香(2) | カタオカ リカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400mH 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子ジュニア 200m 予選19組 | |
754 | 宮崎工高 | 野 紗衣(2) | タカノ サキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 女子ジュニア 100mH 予選1組 女子ジュニア 100mH 準決勝3組 | |
755 | 宮崎工高 | 戸 夏美(2) | トダカ ナツミ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 女子ジュニア 砲丸投 決勝 | |
756 | 宮崎工高 | 布施 都(2) | フセ ミヤコ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選8組 | |
757 | 宮崎工高 | 久保 美咲(1) | クボ ミサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子ジュニア 100mH 予選2組 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
897 | 宮崎市陸協 | 米倉 伸一 | ヨネクラ シンイチ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 10000m 決勝 | |
759 | 宮崎商高 | 森崎 聖奈(3) | モリサキ セイナ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
760 | 宮崎商高 | 高橋 佑佳(3) | タカハシ ユカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
761 | 宮崎商高 | 川崎 葵(2) | カワサキ アオイ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 | |
762 | 宮崎商高 | 清山 ちさと(2) | キヨヤマ チサト | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子ジュニア 200m 予選17組 女子ジュニア 100mH 予選7組 女子ジュニア 100mH 準決勝3組 | |
763 | 宮崎商高 | 神崎 桃子(2) | カンザキ モモコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子ジュニア 200m 予選4組 | |
764 | 宮崎商高 | 井上 理沙(2) | イノウエ リサ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 決勝 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 決勝 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 | |
765 | 宮崎商高 | 高須 美由紀(2) | タカス ミユキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
766 | 宮崎商高 | 瀬尾 咲貴子(2) | セオ サキコ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子ジュニア 200m 予選2組 | |
768 | 宮崎商高 | 荒竹 美郷(2) | アラタケ ミサト | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
769 | 宮崎商高 | 小原 佑弥子(2) | オハラ ユミコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
770 | 宮崎商高 | 梅元 里奈(1) | ウメモト リナ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 女子ジュニア 200m 予選18組 女子ジュニア 200m 準決勝1組 女子ジュニア 200m 決勝 | |
771 | 宮崎商高 | 山下 純歩(1) | ヤマシタ スミホ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 女子ジュニア 200m 予選2組 女子ジュニア 200m 準決勝3組 | |
898 | 宮崎県庁 | 前畑 光一郎 | マエハタ コウイチロウ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 | |
772 | 宮崎日大高 | 大薗 舞(3) | オオゾノ マイ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
773 | 宮崎日大高 | 加藤 岬(2) | カトウ ミサキ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
774 | 宮崎日大高 | 柴田 愛美(3) | シバタ マナミ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 | |
775 | 宮崎日大高 | 宮路 葵(3) | ミヤジ アオイ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
776 | 宮崎日大高 | 吉山 夏紀(3) | ヨシヤマ ナツキ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
777 | 宮崎日大高 | 山中 美咲(3) | ヤマナカ ミサキ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
778 | 宮崎日大高 | 山本 彩乃(2) | ヤマモト アヤノ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
779 | 宮崎日大高 | 黒木 春那(2) | クロギ ハルナ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
899 | 宮崎大宮高 | 長尾 昌宗(2) | ナガオ マサムネ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選6組 男子ジュニア 100m 準決勝2組 | |
900 | 宮崎第一高 | 近藤 晃生 | コンドウ コウセイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
901 | 宮崎第一高 | 岩切 晋作 | イワキリ シンサク | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
902 | 宮崎南高 | 有馬 綾一(2) | アリマ リョウイチ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
903 | 宮崎南高 | 永山 和樹(2) | ナガヤマ カズキ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選3組 | |
780 | 宮崎南高 | 安川 優季(2) | ヤスカワ ユウキ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
781 | 宮崎南高 | 河野 由佳(2) | カワノ ユカ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 女子 やり投 決勝 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
782 | 宮崎南高 | 福良 明子(2) | フクラ アキコ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
904 | 宮崎大 | 有村 拓也(3) | アリムラ タクヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
905 | 宮崎大 | 川原 祐太郎(3) | カワハラ ユウタロウ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
906 | 宮崎大 | 橋之口 紘史(3) | ハシノクチ ヒロフミ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
907 | 宮崎大 | 松木 祐樹(2) | マツキ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
908 | 宮崎大 | 松田 祥平(2) | マツダ ショウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 | |
909 | 宮崎大 | 横山 敬史(2) | ヨコヤマ タカフミ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
910 | 高城高 | 飯田 真智(2) | イイダ マサトモ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選18組 | |
911 | 高城高 | 熊谷 剛(2) | クマガイ ツヨシ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選8組 | |
783 | 高城高 | 西村 果奈(2) | ニシムラ カナ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選2組 女子ジュニア 100mH 予選4組 | |
784 | 高城高 | 大村 百恵(2) | オオムラ モモエ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選2組 | |
912 | 九州共立大 | 山下 裕生 | ヤマシタ ユウキ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
785 | 九州共立大 | 河野 あづさ | カワノ アヅサ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 決勝 | |
913 | 九州情報大 | 藤本 裕 | フジモト ヒロシ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
786 | 慶應義塾大 | 幸津光(1) | コウヅ ヒカル | 女子 | 女子 400mH 予選2組 | |
914 | 五ヶ瀬高 | 本田 佑太郎 | ホンダ ユウタロウ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 | |
915 | 宮崎北高 | 石川 雄一朗(2) | イシカワ ユウイチロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子ジュニア 100m 予選9組 | |
916 | 宮崎北高 | 平部 真彬(2) | ヒラベ マサアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子ジュニア 100m 予選10組 | |
917 | 宮崎北高 | 田篭 凌馬(1) | タゴモリ リョウマ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選14組 男子ジュニア 400m 予選12組 | |
918 | 宮崎北高 | 河野 雅徳(1) | カワノ マサノリ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子ジュニア 400m 予選4組 | |
919 | 宮崎北高 | 高須 力樹(1) | タカス リキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子ジュニア 100m 予選7組 男子ジュニア 100m 準決勝3組 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
920 | 宮崎北高 | 小城 隼人(1) | コジョウ ハヤト | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選7組 | |
787 | 宮崎北高 | 内村 絢華(3) | ウチムラ アヤカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選1組 | |
788 | 宮崎北高 | 山下 由香(3) | ヤマシタ ユカ | 女子 | 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
789 | 宮崎北高 | 西田 彩乃(2) | ニシダ アヤノ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選3組 女子ジュニア 200m 予選2組 女子ジュニア 200m 準決勝1組 女子ジュニア 200m 決勝 | |
790 | 宮崎北高 | 古谷 真唯(2) | フルタニ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選3組 女子ジュニア 200m 予選15組 | |
791 | 宮崎北高 | 山口 千尋(2) | ヤマグチ チヒロ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選3組 女子ジュニア 200m 予選14組 | |
792 | 宮崎北高 | 橋口 舞乙(1) | ハシグチ マオ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選3組 女子ジュニア 100mH 予選2組 | |
793 | 聖心ウルスラ高 | 北林 由衣(3) | キタバヤシ ユイ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
794 | 聖心ウルスラ高 | 今村 未希(2) | イマムラ ミキ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
921 | 志學館大 | 鈴木 諒 | スズキ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
922 | 鹿屋体育大 | 黒木 晋次(1) | クロギ シンジ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
923 | 順天堂大 | 黒木 晃平 | クロキ コウヘイ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
924 | 小松短大 | 甲斐 大地(2) | カイ ダイチ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
925 | 産業医科大 | 平良 彰浩(5) | タイラ アキヒロ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 | |
926 | 中京大 | 川口 幸男 | カワグチ ユキオ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m2組 男子 十種走幅跳1組 男子 十種砲丸投1組 男子 十種走高跳1組 男子 十種400m1組 男子 十種110mH1組 男子 十種円盤投1組 男子 十種棒高跳1組 男子 十種やり投1組 男子 十種1500m1組 | |
795 | 西都陸協 | 緒方 唯 | オガタ ユイ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
927 | 千葉大 | 鬼束 大平(4) | オニツカ タイヘイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
928 | 大阪体育大 | 信時 大輝(2) | ノブトキ ダイキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
929 | 西階中 | 満吉 公一(3) | ミツヨシ コウイチ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
930 | 都城自衛隊 | 齊藤 直幸 | サイトウ ナオユキ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
931 | 都城自衛隊 | 脇田 進 | ワキタ ススム | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
932 | 都城自衛隊 | 中村 大樹 | ナカムラ ダイキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 決勝 | |
933 | 都城自衛隊 | 樋口 亨 | ヒグチ アキラ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
934 | 都城自衛隊 | 山本 洋輔 | ヤマモト ヨウスケ | 男子 | 男子 1500m 決勝 | |
935 | 日南アスリートクラブ | 房安 一生 | フサヤス イッセイ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 | |
936 | 都城商高 | 原口 大輝(3) | ハラグチ ダイキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選5組 | |
937 | 都城商高 | 上沖 宏人(3) | カミオキ ヒロト | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
938 | 都城商高 | 高山 奨太(2) | タカヤマ ショウタ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
939 | 都城商高 | 久保田 康平(1) | クボタ コウヘイ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 男子ジュニア 400m 予選13組 | |
796 | 都城商高 | 久保 結華(3) | クボ ユイカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選13組 | |
797 | 都城商高 | 井之上 愛美(2) | イノウエ アイミ | 女子 | 女子 400mH 予選4組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選4組 女子ジュニア 100mH 予選2組 | |
798 | 都城商高 | 仮屋 千尋(2) | カリヤ チヒロ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選4組 | |
799 | 都城商高 | 徳留 睦美(2) | トクドメ ムツミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
800 | 都城商高 | 花房 奈月(2) | ハナフサ ナツキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選4組 | |
801 | 都城商高 | 小川 愛加(1) | オガワ マナカ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 | |
802 | 都城商高 | 水流 博美(1) | ツル ヒロミ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選7組 | |
803 | 都城商高 | 守山 真紀(1) | モリヤマ マキ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選8組 | |
804 | 都城商高 | 櫻木 彩(3) | サクラギ アヤ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
805 | 都城商高 | 永山 理加(3) | ナガヤマ リカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 | |
806 | 都城商高 | 柿木 美津那(3) | カキノキ ミツナ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
807 | 都城泉ヶ丘高 | 河野 なつき(2) | コウノ ナツキ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選20組 女子ジュニア 100mH 予選1組 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
808 | 都城泉ヶ丘高 | 寺師 梨恵(2) | テラシ リエ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子ジュニア 200m 予選5組 女子ジュニア 200m 準決勝2組 | |
940 | 徳山大 | 日高 広章(3) | ヒダカ ヒロアキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
941 | 徳山大 | 仮屋 克俊(2) | カリヤ カツトシ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
809 | 徳山大 | 永友 里実(3) | ナガトモ サトミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 | |
810 | 徳山大 | 東 奈央子(2) | ヒガシ ナオコ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
942 | 日向工高 | 高見 幸介(2) | タカミ コウスケ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
943 | 日向工高 | 上田 裕太(2) | ウエダ ユウタ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
944 | 日向工高 | 柏田 史人(3) | カシワダ フミト | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
945 | 日向工高 | 河野 剛大(3) | カワノ タケヒロ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
946 | 日向工高 | 阿部 智也(3) | アベ トモヤ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
947 | 日向工高 | 日高 達樹(2) | ヒダカ タツキ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 | |
948 | 日向工高 | 那須 一義(2) | ナス カズヨシ | 男子 | 男子ジュニア 円盤投 決勝 男子ジュニア やり投 決勝 | |
949 | 日向工高 | 濱本 翔吾(2) | ハマモト ショウゴ | 男子 | 男子ジュニア 円盤投 決勝 男子ジュニア やり投 決勝 | |
950 | 日向工高 | 中村 龍太朗(1) | ナカムラ リュウタロウ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア やり投 決勝 | |
951 | 日向工高 | 寺原 政信(2) | テラバル マサノブ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選20組 | |
952 | 日向工高 | 谷口 平(2) | タニグチ タイラ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選14組 | |
953 | 日向工高 | 河野 竜路(1) | カワノ リュウジ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選12組 | |
811 | 門川中 | 松井 利奈(3) | マツイ リナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 | |
812 | 木城中 | 吉岡 奈津希(3) | ヨシオカ ナツキ | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 | |
813 | 木花中 | 西河 凪紗(2) | ニシカワ ナギサ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
954 | 法政大 | 中平 翔太(2) | ナカヒラ ショウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
955 | 福岡大 | 又木 啓仁 | マタキ ヒロマサ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
814 | 福岡大 | 佐藤 由紀 | サトウ ユキ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
815 | 福岡大 | 福山 智絵 | フクヤマ チエ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選4組 | |
956 | 日南振徳高 | 植村 友祐(2) | ウエムラ ユウスケ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選8組 | |
957 | 日南振徳高 | 山下 蓮(2) | ヤマシタ レン | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選7組 | |
958 | 日南振徳高 | 渡邊 裕之(1) | ワタナベ ヒロユキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
816 | 日南振徳高 | 谷口 菜々美(3) | タニグチ ナナミ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
817 | 日南振徳高 | 鬼束 有紀(2) | オニツカ ユウキ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子ジュニア 200m 予選10組 | |
818 | 日南振徳高 | 山脇 遙(2) | ヤマワキ ハルカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 女子ジュニア 200m 予選12組 | |
959 | 日南学園高 | 後藤 信一郎(3) | ゴトウ シンイチロウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
960 | 日南学園高 | 上富 隆司(3) | ウエトミ タカシ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
961 | 日南学園高 | 植村 和成(3) | ウエムラ カズナリ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
962 | 日南学園高 | 井野 史晶(3) | イノ フミアキ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
963 | 日南学園高 | 美育 明良(2) | ミイク アキラ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
964 | 日南学園高 | 塩屋 直樹(2) | シオヤ ナオキ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子ジュニア 100m 予選14組 男子ジュニア 400m 予選12組 | |
965 | 日南学園高 | 吉野 侑弥(2) | ヨシノ ユウヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子ジュニア 100m 予選10組 男子ジュニア 400m 予選1組 | |
966 | 日南学園高 | 大島 航平(1) | オオシマ コウヘイ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子ジュニア 100m 予選9組 | |
967 | 日南学園高 | 徳尾 卓朗(3) | トクオ タクロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子ジュニア 400m 予選14組 | |
819 | 日南学園高 | 川畑 紀子(3) | カワバタ キコ | 女子 | 女子 400mH 予選4組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |