No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LAC | 歳國 昭平 | トシクニ ショウヘイ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 | |
1 | LAC | 柴 梨沙 | シバ リサ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 決勝 | |
2 | B&K | 松浦 久美 | マツウラ クミ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH3組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m2組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m3組 | |
2 | SMS-AC | 園田 孝允 | ソノダ タカヨシ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
3 | SMS-AC | 谷風 夏美 | タニカゼ ナツミ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
4 | TOTO | 横山 朋枝 | ヨコヤマ トモエ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
5 | TOTO | 浦嶋 ゆかり | ウラシマ ユカリ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
6 | TOTO | 森田 早苗 | モリタ サナエ | 女子 | 女子 1500m 決勝 | |
3 | マリンポリス | 大西 崇司 | オオニシ タカシ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
7 | マリンポリス | 浦 かおり | ウラ カオリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
4 | 安川電機 | 種子野 輝夫 | タネノ テルオ | 男子 | 男子 1500m 決勝 | |
8 | 葛纉d工 | 桝見 咲智子 | マスミ サチコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
9 | 魁誠高 | 川浪 栞 | カワナミ シオリ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選9組 | |
10 | 魁誠高 | 前國 和美 | マエクニ カズミ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選8組 | |
11 | 魁誠高 | 鶴田 梨恵 | ツルタ リエ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選16組 | |
5 | 久留米大 | 中島 康貴(2) | ナカシマ ヤスタカ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
6 | 久留米大 | 津田 幸之助(1) | ツダ コウノスケ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
7 | 久留米大 | 瀬井 健(4) | セイ タケシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 | |
8 | 久留米大 | 松尾 耕輔(3) | マツオ コウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
9 | 久留米大 | 神崎 翔平(1) | カンザキ ショウヘイ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選4組 | |
12 | 久留米大 | 長崎 絵利加(2) | ナガサキ エリカ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH3組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m2組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m2組 | |
13 | 近大附福岡高 | 重藤 未成(2) | ジゲトウ ミナ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m3組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m2組 | |
14 | 近大附福岡高 | 岩崎 彩加(3) | イワサキ アヤカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
15 | 近大附福岡高 | 大塚 由貴(5) | オオツカ ユキ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
16 | 近大附福岡高 | 平野 愛(4) | ヒラノ アイ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
17 | 近大附福岡高 | 秋山 結衣 | アキヤマ ユイ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
18 | 近大附福岡高 | 渡辺 理美子 | ワタナベ リミコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 | |
19 | 近大附福岡高 | 吉井 綾子 | ヨシイ アヤコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
20 | 近大附福岡高 | ハロルド゙セン・エリサ | ハロルドセン・エリサ | 女子 | 女子 4×400m 決勝 | |
21 | 近大附福岡高 | 清水 奏絵 | シミズ カナエ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選8組 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
22 | 近大附福岡高 | 福田 実央 | フクダ ミオ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選11組 | |
23 | 近大附福岡高 | 村上 美咲 | ムラカミ ミサキ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選3組 | |
24 | 近大附福岡高 | 上野 陽子 | ウエノ ヨウコ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選5組 | |
25 | 近大附福岡高 | 兼竹 さつき | カネタケ サツキ | 女子 | 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
26 | 近大附福岡高 | 福田 安理紗 | フクダ アリサ | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
27 | 近大附福岡高 | 杠 奈美 | ユズリハ ナミ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
28 | 近大附福岡高 | 福本 有紗 | フクモト ユサ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
29 | 近大附福岡高 | 児玉 姫 | コダマ アイ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
30 | 近大附福岡高 | 安永 百合恵 | ヤスナガ ユリエ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 | |
31 | 近大附福岡高 | 神谷 美幸 | コウヤ ミユキ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選5組 | |
10 | 九工大 | 奈木野 一平(M1) | ナギノ イッペイ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
32 | 九産大付高 | 松本 あゆみ(1) | マツモト アユミ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
33 | 九産大付高 | 坂井 絵梨(1) | サカイ エリ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
34 | 九産大付高 | 永原 百華(1) | ナガハラ モモカ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース1組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
35 | 九産大付高 | 西口 千裕(1) | ニシグチ チヒロ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
36 | 九産大付高 | 曲渕 早紀(1) | マガリフチ サキ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 | |
11 | 九州共立大 | 山田 順也 | ヤマダ ジュンヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
12 | 九州共立大 | 濱地 優 | ハマチ ユウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 | |
37 | 九州共立大 | 塚本 千英美 | ツカモト チエミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 | |
38 | 九州共立大 | 中村 明日美 | ナカムラ アスミ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 | |
39 | 九州共立大 | 宇佐波 良子 | ウサナミ ヨシコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 | |
40 | 九州共立大 | 矢野 茜 | ヤノ アカネ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 | |
41 | 九州共立大 | 斉田 紀子 | サイタ ノリコ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
42 | 九州共立大 | 木本 麻奈弥 | キモト マナミ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
43 | 九州共立大 | 酒井 ちひろ | サカイ チヒロ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
44 | 九州共立大 | 池田 綾乃 | イケダ アヤノ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 | |
13 | 九州国際大 | 中川 貴晃 | ナカガワ タカアキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
45 | 九州国際大 | 伊藤 咲希子 | イトウ サキコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 | |
14 | 九州共立大 | 有松 勇作 | アリマツ ユウサク | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 | |
15 | 九州共立大 | 久保井 智大 | クボイ トモヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 | |
16 | 九州共立大 | 佐藤 健太 | サトウ ケンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 | |
19 | 九州共立大 | 岩井 紀宏 | イワイ ノリヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 | |
20 | 九国大付高 | 嘉数 久人(3) | カカズ ヒサト | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
21 | 九国大付高 | 奥谷 浩史(3) | オクヤ ヒロシ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
22 | 九国大付高 | 神掛 寿樹(3) | カミカケ カズキ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
24 | 九国大付高 | 芹田 圭佑(2) | セリタ ケイスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
46 | 九州女子高 | 岩永 知子 | イワナガ トモコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
47 | 九州女子高 | 山田 理佳 | ヤマダ リカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
48 | 九州女子高 | 砥綿 志織 | トワタ シオリ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
50 | 九州女子高 | 大竹 紗也加 | オオタケ サヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
52 | 九州女子高 | 箱嶋 佳那子 | ハコシマ カナコ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 ハンマー投 決勝 | |
53 | 九州女子高 | 武末 知美 | タケスエ トモミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
54 | 九州女子高 | 宮成 麻衣 | ミヤナリ マイ | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
55 | 九州女子高 | 大森 かりん | オオモリ カリン | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
56 | 九州女子高 | 林田 千華 | ハヤシダ チカ | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 | |
26 | 九州大 | 田中 利幸(M1) | タナカ トシユキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 | |
27 | 九州大 | 松野下 明弘(4) | マツノシタ アキヒロ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 110mH 決勝 | |
28 | 九州大 | 大崎 祐摩(4) | オオサキ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
29 | 九州大 | 武田 裕明(4) | タケダ ヒロアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 | |
30 | 九州大 | 福田 安良(4) | フクダ ヤスヨシ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 | |
32 | 九州大 | 阿部 誉史(2) | アベ タカフミ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 | |
33 | 九州大 | 杉野 嶺(2) | スギノ レイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
34 | 九州大 | 内橋 健太(M2) | ウチハシ ケンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
35 | 九州大 | 下瀬 幸男(M2) | シモセ サチオ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
36 | 九州大 | 松田 亮介(1) | マツダ リョウスケ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選17組 | |
37 | 九州大 | 久村 諒(1) | ヒサムラ マコト | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
57 | 九電工 | 江崎 由佳 | エザキ ユカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
58 | 九電工 | 梅田 樹理 | ウメダ ジュリ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
59 | 九電工 | 森川 早矢香 | モリカワ サヤカ | 女子 | 女子 10000m 決勝 | |
60 | 九電工 | 松尾 千春 | マツオ チハル | 女子 | 女子 10000m 決勝 | |
61 | 玄洋高 | 池田 ちはる(3) | イケダ チハル | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
180 | 戸畑高 | 高山 紀文(1) | タカヤマ ノリフミ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選1組 | |
62 | 戸畑高 | 梅本 菜七子(3) | ウメモト ナナコ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選4組 | |
63 | 戸畑高 | 中牟田 さくら(2) | ナカムタ サクラ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 | |
64 | 戸畑高 | 大塚 葵(1) | オオツカ アオイ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選6組 | |
65 | 戸畑高 | 長谷川 悠(1) | ハセガワ ユウ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子ジュニア 200m 予選13組 女子ジュニア 200m 準決勝1組 | |
66 | 戸畑高 | 竹下 綾奈(2) | タケシタ アヤナ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
67 | 戸畑高 | 久保 奈々絵(2) | クボ ナナエ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選4組 女子ジュニア 200m 予選7組 | |
68 | 戸畑高 | 和田 美彩子(1) | ワダ ミサコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選4組 女子ジュニア 100mH 予選8組 女子ジュニア 100mH 準決勝1組 | |
39 | 高稜高 | 刀根 大己 | トネ ダイキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子ジュニア 400m 予選6組 | |
40 | 高稜高 | 塚崎 精人 | ツカザキ ソウル | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選14組 | |
69 | 高稜高 | 藤谷 明日香 | フジタニ アスカ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選1組 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
70 | 高稜高 | 西尾 文音 | ニシオ アヤネ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選6組 | |
71 | 国士舘大 | 有田 愛 | アリタ アイ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
41 | 三井高 | 井上 禎隆 | イノウエ ヨシタカ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
42 | 三潴高 | 小倉 卓也 | オグラ タクヤ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
72 | 三潴高 | 浦 栄利子 | ウラ エリコ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選8組 | |
73 | 三潴高 | 野田 遙奈 | ノダ ハルナ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選16組 | |
74 | 三潴高 | 倉富 保那美 | クラトミ ホナミ | 女子 | 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
43 | 自由ヶ丘高 | 加藤 遼 | カトウ リョウ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
44 | 自由ヶ丘高 | 吉永 昇平 | ヨシナガ ショウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子ジュニア 100m 予選19組 男子ジュニア 100m 準決勝1組 | |
45 | 自由ヶ丘高 | 柿原 弘幸 | カキハラ ヒロユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子ジュニア 100m 予選16組 男子ジュニア 100m 準決勝3組 男子ジュニア 100m 決勝 | |
46 | 自由ヶ丘高 | 木下 孝啓 | キノシタ タカヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子ジュニア 100m 予選9組 | |
48 | 自由ヶ丘高 | 秋山 政裕 | アキヤマ マサヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
49 | 自由ヶ丘高 | 岩崎 正徳 | イワサキ マサノリ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
50 | 自由ヶ丘高 | 大島 信樹 | オオシマ ノブキ | 男子 | 男子ジュニア やり投 決勝 | |
51 | 自由ヶ丘高 | 福島 大喜 | フクシマ ダイキ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
53 | 自由ヶ丘高 | 松岡 輝樹 | マツオカ コウキ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選18組 | |
54 | 自由ヶ丘高 | 冷牟田 誠 | ヒエムタ マコト | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選6組 | |
55 | 自由ヶ丘高 | 伊東 竜希 | イトウ リュウキ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
56 | 自由ヶ丘高 | 岩本 航(4) | イワモト コウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
57 | 自由ヶ丘高 | 吉富 啓太 | ヨシトミ ケイタ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選8組 | |
58 | 自由ヶ丘高 | 川本 稜佑 | カワモト リョウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 400m 予選5組 男子ジュニア 400m 準決勝3組 | |
59 | 自由ヶ丘高 | 上野 大輝 | ウエノ ダイキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 400m 予選12組 男子ジュニア 400m 準決勝3組 | |
60 | 自由ヶ丘高 | 吉崎 晋介 | ヨシザキ シンスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 400m 予選10組 男子ジュニア 400m 準決勝3組 | |
61 | 自由ヶ丘高 | 中川 剛志 | ナカガワ タカシ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
62 | 自由ヶ丘高 | 小倉 大輝 | オグラ タイキ | 男子 | 男子ジュニア やり投 決勝 | |
75 | 自由ヶ丘高 | 春本 知里 | ハルモト チサト | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
76 | 自由ヶ丘高 | 鮫島 礼佳 | サメシマ アヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子ジュニア 200m 予選11組 女子ジュニア 200m 準決勝2組 女子ジュニア 200m 決勝 | |
77 | 自由ヶ丘高 | 吹田 茉奈美 | フキタ マナミ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
78 | 自由ヶ丘高 | 小川 真依 | オガワ マイ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選7組 | |
79 | 自由ヶ丘高 | 矢野 佑季 | ヤノ ユキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
80 | 自由ヶ丘高 | 境 実穂 | サカイ ミホ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
81 | 自由ヶ丘高 | 安吉 聖来 | ヤスヨシ セイラ | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
83 | 自由ヶ丘高 | 中島 美咲 | ナカシマ ミサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子ジュニア 100mH 予選2組 女子ジュニア 100mH 準決勝2組 | |
84 | 自由ヶ丘高 | 中川 花菜 | ナカガワ カナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子ジュニア 200m 予選20組 | |
86 | 自由ヶ丘高 | 伊藤 早 | イトウ サキ | 女子 | 女子ジュニア 砲丸投 決勝 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
87 | 自由ヶ丘高 | 福井 京子 | フクイ キョウコ | 女子 | 女子ジュニア 円盤投 決勝 | |
88 | 自由ヶ丘高 | 森川 瑞穂 | モリカワ ミズホ | 女子 | 女子 800m 予選4組 | |
89 | 自由ヶ丘高 | 垣内 美優 | カキウチ ミユ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
90 | 自由ヶ丘高 | 加来 華奈 | カク ハルナ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 | |
63 | 三洋信販 | 中川 裕介 | ナカガワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
64 | 三洋信販 | 大石 博之 | オオイシ ヒロユキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
65 | 三洋信販 | 吉形 政衡 | ヨシカタ マサヒロ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 決勝 | |
66 | 三洋信販 | 石川 和義 | イシカワ カズヨシ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
67 | 山口大 | 秋武 翔太(3) | アキタケ ショウタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
68 | 鹿屋体育大 | 白川 貴耶 | シラカワ タカヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
69 | 鹿屋体育大 | 本山 清喬 | モトヤマ キヨタカ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
91 | 鹿屋体育大 | 山口 萌 | ヤマグチ モエ | 女子 | 女子 400m 予選3組 | |
92 | 鹿屋体育大 | 塚本 友里恵 | ツカモト ユリエ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
70 | 若松商高 | 國武 聖矢 | クニタケ セイヤ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 | |
71 | 春日高 | 大坪 良輔(3) | オオツボ リョウスケ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 | |
72 | 春日高 | 橋口 巴璃研(3) | ハシグチ ハリト | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 400m 予選1組 男子ジュニア 400m 準決勝1組 | |
73 | 春日高 | 冨永 康仁(2) | トミナガ ヤスヒト | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 男子ジュニア 400m 予選3組 男子ジュニア 400m 準決勝3組 男子ジュニア 400m 決勝 | |
74 | 春日高 | 野田 貴宏(2) | ノダ タカヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
75 | 春日高 | 内田 岳志(1) | ウチダ タケシ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 | |
93 | 順天堂大 | 鳥飼 順花 | トリカイ アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
77 | 小郡市陸協 | 角野 陽亮 | カクノ ヨウスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
94 | 小郡市陸協 | 石川 貴子 | イシカワ タカコ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 | |
95 | 小郡市陸協 | 森山 美保 | モリヤマ ミホ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
96 | 城南高 | 友納 千鶴江 | トモノウ チズエ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH2組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m1組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m1組 | |
78 | 情報大 | 稲垣 啓輔(4) | イナガキ ケイスケ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
79 | 情報大 | 大島 勇樹(4) | オオシマ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 | |
80 | 情報大 | 田尻 健一郎(3) | タジリ ケンイチロウ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
97 | 情報大 | 杉尾 知美(4) | スギオ トモミ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
98 | 西南学院高 | 高武 華子(3) | コウタケ ハナコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
99 | 西南学院高 | 松原 慈深(2) | マツバラ イズミ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH2組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m1組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m1組 | |
100 | 西南学院高 | 平川 恵理(2) | ヒラカワ エリ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m3組 女子 七種走幅跳1組 | |
101 | 西南学院高 | 永尾 真紀(2) | ナガオ マキ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選3組 女子ジュニア 100mH 準決勝2組 | |
102 | 西南学院高 | 岡崎 理絵(2) | オカザキ リエ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選13組 | |
103 | 西南学院高 | 原田 美月(2) | ハラダ ミズキ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選3組 | |
104 | 西南学院高 | 森山 早枝子(2) | モリヤマ サキコ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選16組 | |
81 | 西南学院大 | 福田 貴教 | フクダ タカノリ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 | |
82 | 大牟田高 | 西 恭平(2) | ニシ キョウヘイ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
83 | 大牟田高 | 高城 孔(2) | タカギ コウ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
84 | 大牟田高 | 中山 祐介(2) | ナカヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
85 | 大牟田高 | 前田 赳志(2) | マエダ タケシ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
86 | 大牟田高 | 高倉 由気(3) | タカクラ ユウキ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
87 | 大牟田高 | 大串 浩継(3) | オオグシ ヒロツグ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
88 | 大牟田高 | 福田 穣(3) | フクダ ジョウ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 | |
89 | 大牟田高 | 栗原 健太郎(3) | クリハラ ケンタロウ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
90 | 大牟田高 | 甲斐 翔太(2) | カイ ショウタ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
91 | 大牟田高 | 山下 健太(1) | ヤマシタ ケンタ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 | |
92 | 大牟田高 | 岡部 貴洋(2) | オカベ タカヒロ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
93 | 大牟田高 | 中村 一智(2) | ナカムラ カズトモ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
94 | 大牟田高 | 高口 慶大(2) | コウグチ ヨシヒロ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
95 | 大牟田高 | 杵島 啓太(1) | キジマ ケイタ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
96 | 大牟田高 | 杵島 凌太(1) | キジマ リョウタ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
97 | 大牟田高 | 伊藤 直樹(1) | イトウ ナオキ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース3組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 | |
105 | 大牟田高 | 三原 亜唯里(1) | ミハラ アイリ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
106 | 大牟田高 | 上野 麻耶(1) | ウエノ マヤ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
107 | 大牟田高 | 大田黒 里帆(1) | オオタグロ リホ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
108 | 大牟田高 | 古谷 美鈴(1) | フルタニ ミスズ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
109 | 早良高 | 中川 恋子(2) | ナカガワ コイコ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
110 | 西日本工業大 | 竹尾 明佑美 | タケオ アユミ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 決勝 | |
111 | 西日本工業大 | 小笠原 千尋 | オガサワラ チヒロ | 女子 | 女子 100m 予選2組 | |
112 | 西日本工業大 | 播正 茉林 | バンショウ マリン | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 | |
113 | 西日本工業大 | 森山 玲 | モリヤマ レイ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
114 | 西日本工業大 | 大隈 舞 | オオスミ マイ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
115 | 筑紫女学園高 | 大神 理佳子(3) | オオガミ リカコ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 決勝 女子 4×400m 決勝 | |
116 | 筑紫女学園高 | 奥村 美紗(1) | オクムラ ミサ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
117 | 筑紫女学園高 | 青木 優子(1) | アオキ ユウコ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 | |
118 | 筑紫女学園高 | 藤千紘(2) | タカトウ チヒロ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子 5000m 決勝 | |
119 | 筑紫女学園高 | 三井 綾子(2) | ミツイ アヤコ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
120 | 筑紫女学園高 | 山本 恵理(1) | ヤマモト エリ | 女子 | 女子 5000m 決勝 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
121 | 筑紫女学園高 | 紫村 仁美(3) | シムラ ヒトミ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 | |
122 | 筑紫女学園高 | 福島 なつ美(3) | フクシマ ナツミ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 | |
123 | 筑紫女学園高 | 高野 智子(2) | タカノ トモコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子ジュニア 200m 予選14組 | |
124 | 筑紫女学園高 | 杉山 真奈穂(1) | スギヤマ マナホ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 女子ジュニア 200m 予選9組 女子ジュニア 200m 準決勝3組 女子ジュニア 200m 決勝 | |
125 | 筑紫女学園高 | 村田 翔子(2) | ムラタ ショウコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 女子ジュニア 200m 予選19組 | |
126 | 筑紫女学園高 | 倉富 沙織(3) | クラトミ サオリ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選6組 | |
127 | 筑紫女学園高 | 井上 祥子(2) | イノウエ ショウコ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子ジュニア 100mH 予選5組 女子ジュニア 100mH 準決勝1組 女子ジュニア 100mH 決勝 | |
128 | 筑紫女学園高 | 白石 春美(3) | シライシ ハルミ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 女子ジュニア 100mH 予選7組 | |
129 | 筑紫女学園高 | 野津原 さおり(2) | ノツバル サオリ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
130 | 筑紫女学園高 | 永倉 ゆか(3) | ナガクラ ユカ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
131 | 筑紫女学園高 | 松村 雪絵(3) | マツムラ ユキエ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
132 | 筑紫女学園高 | 中村 紀子(3) | ナカムラ キコ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
133 | 筑紫女学園高 | 瓜生 夕貴(3) | ウリュウ ユウキ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
134 | 筑紫女学園高 | 藤井 理奈(3) | フジイ リナ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース3組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
135 | 筑紫女学園高 | 桑畑 未央(1) | クワハタ ミオ | 女子 | 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 女子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 | |
136 | 筑紫女学園高 | 大蔵 早紀(1) | オオクラ サキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 | |
137 | 筑豊指導クラブ | 橋垣 香里 | ハシガキ カオリ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
98 | 筑陽学園高 | 川ア 誠也 | カワサキ セイヤ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 | |
99 | 筑陽学園高 | 井上 公佑 | イノウエ コウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子ジュニア 100m 予選20組 男子ジュニア 100m 準決勝3組 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
101 | 筑陽学園高 | 森 晋平 | モリ シンペイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子ジュニア 100m 予選5組 | |
102 | 筑陽学園高 | 内田 涼太 | ウチダ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
103 | 筑陽学園高 | 森川 誠 | モリカワ マコト | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
104 | 筑陽学園高 | 草場 翔治 | クサバ ショウジ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選2組 | |
105 | 筑陽学園高 | 深見 修平 | フカミ ショウヘイ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選1組 | |
106 | 筑陽学園高 | 樋口 祐哉 | ヒグチ ユウヤ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選15組 | |
107 | 筑陽学園高 | 尾中 優太 | オナカ ユウタ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選7組 男子ジュニア 400m 準決勝1組 | |
108 | 筑陽学園高 | 中西 大記 | ナカニシ タイキ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
109 | 筑陽学園高 | 岸 大輝 | キシ タイキ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
138 | 筑陽学園高 | 行武 紗也香 | ユクタケ サヤカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選4組 女子ジュニア 200m 準決勝2組 女子ジュニア 200m 決勝 | |
139 | 筑陽学園高 | 平山 萌 | ヒラヤマ モエ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選10組 | |
140 | 筑陽学園高 | 松本 里奈 | マツモト リナ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選4組 | |
141 | 筑陽学園高 | 加納 晴香 | カノウ ハルカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選11組 | |
142 | 筑陽学園高 | 川ア 茜 | カワサキ アカネ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選7組 女子ジュニア 100mH 準決勝2組 女子ジュニア 100mH 決勝 | |
110 | 中央大 | 野口 修平 | ノグチ シュウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 | |
143 | 徳山大 | 山岡 理恵(4) | ヤマオカ リエ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
144 | 中村学園女高 | 村本 真優佳 | ムラモト マユカ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 | |
145 | 中村学園女高 | 中川 美幸 | ナカガワ ミユキ | 女子 | 女子 400mH 予選4組 女子 400mH 決勝 | |
146 | 中村学園女高 | 山田 さやか | ヤマダ サヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
147 | 中村学園女高 | 平山 佳代 | ヒラヤマ カヨ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
148 | 中村学園女高 | 大城 有希 | オオシロ ユキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 | |
149 | 中村学園女高 | 中島 千尋 | ナカシマ チヒロ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
150 | 中村学園女高 | 井上 瑠香 | イノウエ ルカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 | |
151 | 中村学園女高 | 大上 紗弥花 | イノウエ ルカ サヤカ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選19組 | |
152 | 中村学園女高 | 伊集院 久奈 | イジュウイン ヒナ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
153 | 中村学園女高 | 佐谷 沙希 | サタニ サキ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選3組 女子ジュニア 100mH 準決勝2組 女子ジュニア 100mH 決勝 | |
154 | 中村学園女高 | 井上 愛子 | イノウエ アイコ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
156 | 中村学園女高 | 牧山 愛 | マキヤマ アイ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選6組 女子ジュニア 100mH 準決勝2組 | |
157 | 中村学園女高 | 後藤 稚奈 | ゴトウ ワカナ | 女子 | 女子ジュニア 100mH 予選4組 | |
158 | 中村学園女高 | 高島 柚佳 | タカシマ ユカ | 女子 | 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
160 | 中村学園女高 | 恵良 桃子 | エラ モモコ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選7組 | |
162 | 中村学園女高 | 本村 早苗 | モトムラ サナエ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選6組 | |
163 | 中京女大 | 倉富 康恵(4) | クラトミ ヤスエ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 | |
164 | 日女体大 | 岡 美希 | オカ ミキ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
165 | 日女体大 | 山口 玲奈 | ヤマグチ レイナ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 | |
111 | 日本体育大 | 新開 勝太 | シンカイ ショウタ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 | |
112 | 日本大 | 浦田 幸平 | ウラタ コウヘイ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
113 | 日本大 | 知井 陸 | トモイ リク | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
114 | 日本大 | 森 晃司 | モリ コウジ | 男子 | 男子 100m 予選6組 | |
115 | 日本大 | 加藤 拓也 | カトウ タクヤ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
116 | 日本大 | 澤水 亮太 | サワミズ リョウタ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
117 | 浮羽究真館高 | 天野 彰人 | アマノ アキヒト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
118 | 浮羽究真館高 | 藤原 大地 | フジワラ ダイチ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選2組 | |
119 | 浮羽究真館高 | 牟田 貴一 | ムタ キイチ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選1組 | |
166 | 浮羽究真館高 | 綾部 賀英子 | アヤベ カエコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
167 | 浮羽究真館高 | 上野 恵理 | ウエノ エリ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
120 | 八幡高 | 前田 宝大(1) | マエダ タカヒロ | 男子 | 男子ジュニア 砲丸投 決勝 | |
121 | 博多工高 | 野村 修平(3) | ノムラ シュウヘイ | 男子 | 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
122 | 武蔵台高 | 出田 正喜(3) | イデタ マサキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
123 | 福岡教育大 | 三浦 恵(2) | ミウラ ケイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
124 | 福岡教育大 | 岡本 諒(3) | オカモト リョウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
125 | 福岡教育大 | 前園 諒(1) | マエゾノ リョウ | 男子 | 男子 200m 予選3組 | |
126 | 福岡大クラブ | 塚本 忠 | ツカモト タダシ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
127 | 福岡大クラブ | 冨山 拓矢 | トミヤマ タクヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
168 | 福岡大クラブ | 鉄留 聖子 | テツドメ セイコ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 決勝 | |
169 | 福岡大クラブ | 古賀 麻由 | コガ マユ | 女子 | 女子 400mH 予選4組 女子 400mH 決勝 | |
170 | 福岡大クラブ | 柴田 聡子 | シバタ サトコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
134 | 福岡陸協 | 小藤 聡 | コフジ サトシ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
135 | 福岡第一高 | 岡部 優真 | オカベ ユウマ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
136 | 福岡第一高 | 樋口 幸介 | ヒグチ コウスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
137 | 福岡第一高 | 久野 涼介 | ヒサノ リョウスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
138 | 福岡第一高 | 藤 博文 | トウ ヒロフミ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
139 | 福岡第一高 | 竜口 慎平 | タツグチ シンペイ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
140 | 福岡第一高 | 島 翔太郎 | シマ ショウタロウ | 男子 | 男子ジュニア 走高跳 決勝 | |
141 | 福岡第一高 | 河野 壮志 | カワノ ソウシ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選2組 男子ジュニア 400m 準決勝2組 | |
142 | 福岡第一高 | 大崎 将彦 | オオサキ マサヒコ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選17組 | |
143 | 福岡第一高 | 原口 諭 | ハラグチ サトシ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
144 | 福岡第一高 | 甲斐 誠 | カイ マコト | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
145 | 福岡第一高 | 阿南 良虎 | アナン ヨシノブ | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 | |
146 | 福岡陸協 | 本松 翔 | モトマツ ショウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
147 | 福岡陸協 | 國友 義治 | クニトモ ヨシハル | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
148 | 福岡陸協 | 中野陽平 | ナカノヨウヘイ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 決勝 | |
171 | 福岡雙葉高 | 森永 麻鈴 | モリナガ マリン | 女子 | 女子ジュニア 走高跳 決勝 | |
149 | 北九州高専 | 山田 和明(3) | ヤマタ カスアキ | 男子 | 男子ジュニア 400m 予選4組 | |
172 | 北九州高専 | 宇高 さつき(4) | ウタカ サツキ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
150 | 法政大 | 井上 了輔 | イノウエ リョウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
151 | 福岡大 | 荒尾 将吾 | アラオ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
152 | 福岡大 | 中村 忠 | ナカムラ タダシ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 決勝 | |
153 | 福岡大 | 秋竹 将太 | アキタケ ショウタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
154 | 福岡大 | 小藤 昇 | コフジ ノボル | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 決勝 男子 4×400m 予選1組 | |
155 | 福岡大 | 原 翔平 | ハラ ショウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
156 | 福岡大 | 蓮尾 晃平 | ハスオ コウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
157 | 福岡大 | 御堂 峰弘 | ミドウ ミネヒロ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 4×100m 予選3組 | |
158 | 福岡大 | 鳥越 亮太 | トリゴエ リョウタ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 110mH 決勝 | |
159 | 福岡大 | 近藤 洋史 | コンドウ ヒロフミ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
160 | 福岡大 | 村上 昂洋 | ムラカミ タカヒロ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 | |
161 | 福岡大 | 江島 弘晃 | エジマ ヒロアキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
162 | 福岡大 | 増田 大輔 | マスダ ダイスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
163 | 福岡大 | 藤川 成紀 | フジカワ マサユキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
164 | 福岡大 | 飯田 将仁 | イイダ マサヒト | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
165 | 福岡大 | 西野 達也 | ニシノ タツヤ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 | |
166 | 福岡大 | 堀 将之 | ホリ マサユキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
167 | 福岡大 | 梅津 智法 | ウメツ トモノリ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
168 | 福岡大 | 林 宏樹 | ハヤシ ヒロキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
169 | 福岡大 | 藤田 遼貴 | フジタ ハルキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
170 | 福岡大 | 白石 裕樹 | シライシ ユウキ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 決勝 男子 4×400m 予選1組 | |
171 | 福岡大 | 加藤 謙一 | カトウ ケンイチ | 男子 | 男子 100m 予選3組 | |
172 | 福岡大 | 福島 真悟 | フクシマ シンゴ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
173 | 福岡大 | 春日 正彦 | カスガ マサヒコ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
174 | 福岡大 | 古賀 弘祐 | コガ コウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
173 | 福岡大 | 鷹尾 祥子 | タカオ サチコ | 女子 | 女子 400m 予選1組 | |
174 | 福岡大 | 田熊 千沙子 | タグマ チサコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 | |
175 | 福岡大 | 久志 萌 | ヒサシ モエ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 女子 400mH 決勝 | |
176 | 福岡大 | 古賀 慶子 | コガ ケイコ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400mH 予選3組 | |
177 | 福岡大 | 藤田 樹理 | フジタ ジュリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
178 | 福岡大 | 山本 美納 | ヤマモト ミナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
179 | 福岡大 | 新宅 麻未 | シンタク アマミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
180 | 福岡大 | 吉冨 さやか | ヨシトミ サヤカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
181 | 福岡大 | 芝 史織 | シバ シオリ | 女子 | 女子 200m 予選3組 | |
182 | 福岡大 | 田中 千智 | タナカ チサト | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 | |
183 | 福岡大 | 井上 彩 | イノウエ アヤ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 | |
176 | Ric | 中村 祐太 | ナカムラ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 | |
184 | Ric | 中村 明子 | ナカムラ アキコ | 女子 | 女子ジュニア 200m 予選5組 女子ジュニア 100mH 予選3組 | |
177 | 明善高 | 馬場 啓輔 | ババ ケイスケ | 男子 | 男子ジュニア 円盤投 決勝 | |
185 | 明善高 | 原口 麻里奈 | ハラグチ マリナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
186 | 柳川高 | 浦川 典子(2) | ウラカワ ノリコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 | |
178 | 小倉SAT | 坂田 大輔 | サカタ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
179 | 環太平洋大 | 田村 直人 | タムラ ナオト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |