令和4年度 熊本陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
黒木 聖将(6) | クロキ アキト | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
村田 凛(5) | ムラタ リン | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
加藤 杏子(6) | カトウ アン | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
冨田 一冴(6) | トミタ イッサ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
西原 宗汰(6) | ニシハラ ソウタ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
森川 蓮(6) | モリカワ レン | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
坂口 七菜(6) | サカグチ ナナ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
中村 心惺(6) | ナカムラ シンセイ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
山形 恒太(6) | ヤマガタ コウタ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
椎葉 ひより(6) | シイバ ヒヨリ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
遠山 愛美(6) | トオヤマ アミ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
平山 蓮都(6) | ヒラヤマ レント | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
廣島 颯(6) | ヒロシマ ハヤテ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
原田 結衣(6) | ハラダ ユイ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
上野 紗弥(6) | ウエノ サヤ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
杉本 杏凪(6) | スギモト アンナ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
安永 樹果(6) | ヤスナガ ジュカ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
中村 一斗(6) | ナカムラ イット | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
古庄 洸暉(6) | フルショウ コウキ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
山内 愛琶(5) | ヤマウチ イトハ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
菊池 沙也(5) | キクチ サヤ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
大坂間 杏珠(5) | オオサカマ アンジュ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
上田 初華(6) | ウエダ イチカ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3335 | 園田 健流(2) | ソノダ タケル | 男子 | 男子ジュニア 走幅跳 決勝 |
3338 | 山口 蓮珠(2) | ヤマグチ レンジュ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選4組 |
3325 | 上村 美月(3) | ウエムラ ミヅキ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選1組 女子ジュニア 100m 決勝 |
3327 | 橘 杏純(3) | タチバナ アズミ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選1組 |
3329 | 佐美三 ひなた(3) | サミソ ヒナタ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選4組 |
3342 | 山崎 璃子(1) | ヤマサキ リコ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選2組 |
3345 | 古閑 はなこ(2) | コガ ハナコ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選1組 女子ジュニア 100m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
石田 皐彩(3) | イシダ サアヤ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選4組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3317 | 濱ア 達哉(1) | ハマサキ タツヤ | 男子 | 男子U20 110mJH(99.1/9.14) 決勝 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m 決勝 |
3320 | 米田 拳斗 | コメダ ケント | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝3組 男子 200m 決勝 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m 決勝 |
3322 | 山本 永遠 | ヤマモト トワ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m 決勝 |
3338 | 山口 蓮珠(2) | ヤマグチ レンジュ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m 決勝 |
3339 | 平井 颯人(1) | ヒライ ハヤト | 男子 | 男子U20 砲丸投(6.0kg) 決勝 |
3318 | 山川 愛貴(3) | ヤマカワ アキ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
3319 | 松本 恵瑠奈 | マツモト エルナ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
3321 | 宇土 綾乃 | ウト アヤノ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝3組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
3329 | 佐美三 ひなた(3) | サミソ ヒナタ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 決勝 |
3331 | 守田 結稀(2) | モリタ ユキ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
3345 | 古閑 はなこ(2) | コガ ハナコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m 決勝 |
3347 | 山本 千祥(1) | ヤマモト チサキ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
松本 倫太朗(6) | マツモト リンタロウ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 |