競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
令和4年度 熊本陸上競技選手権大会
兼 国体一次予選会
熊本工高 47人
No.
氏名
性別
出場種目
111
西山 貴信(3)
ニシヤマ タカノブ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
112
原田 泰佑(3)
ハラダ タイスケ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
113
梁池 恵太郎(3)
ヤナチ ケイタロウ
男子
男子 100m 予選3組
男子 400mH 予選2組
男子 4×100m 決勝
114
佐美三 翔(3)
サミソ ショウ
男子
男子 400mH 予選1組
115
浦島 大晟(3)
ウラシマ タイセイ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
116
甲斐 快風(3)
カイ カムイ
男子
男子U20 110mJH(99.1/9.14) 決勝
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 決勝
117
北原 大雅(3)
キタハラ タイガ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
118
小林 海雲(3)
コバヤシ ミクモ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選2組
119
岩木 陽大(3)
イワキ ハルト
男子
男子高校 八種総合得点
男子高校 八種100m 2組
男子高校 八種走幅跳 1組
男子高校 八種砲丸投 1組
男子高校 八種400m 2組
男子高校 八種110mH 1組
男子高校 八種やり投 1組
男子高校 八種走高跳 1組
男子高校 八種1500m 1組
120
古庄 優斗(2)
フルショウ ユウト
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 決勝
121
三池 桔平(2)
ミイケ キッペイ
男子
男子U20 ハンマー投 決勝
122
大北 康生(2)
オオキタ コウセイ
男子
男子 三段跳 決勝
124
内田 啓太(1)
ウチダ ケイタ
男子
男子ジュニア 100m 予選3組
男子ジュニア 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース5組
125
岡村 太陽(1)
オカムラ タイヨウ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選3組
126
小川 晴瑠(1)
オガワ ハル
男子
男子ジュニア 100m 予選5組
127
黒木 楓聖(1)
クロキ フウマ
男子
男子ジュニア 100m 予選1組
男子ジュニア 100m 決勝
男子 400m 予選3組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m 決勝
128
笠松 元気(1)
カサマツ ゲンキ
男子
男子U20 110mJH(99.1/9.14) 決勝
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
129
北原 雅斗(1)
キタハラ マサト
男子
男子ジュニア 走幅跳 決勝
130
田吹 飛雄(1)
タブキ ヒユウ
男子
男子ジュニア 100m 予選3組
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
131
竹内 大和(1)
タケウチ ヤマト
男子
男子 走高跳 決勝
132
田中 士生良(1)
タナカ オウラ
男子
男子U20 砲丸投(6.0kg) 決勝
男子ジュニア 円盤投(1.5kg) 決勝
150
松岡 祥希(3)
マツオカ ヨシキ
男子
男子 3000mSC 決勝
153
藤吉 一誠(3)
フジヨシ イッセイ
男子
男子 1500m 予選1組
162
田中 楓人(2)
タナカ カイト
男子
男子 1500m 予選2組
163
正岡 優翔(2)
マサオカ ユウト
男子
男子 1500m 予選1組
165
中村 映斗(2)
ナカムラ エイト
男子
男子 3000mSC 決勝
167
桶田 一翔(2)
オケダ カズト
男子
男子 3000mSC 決勝
170
井形 麗矢(1)
イガタ レイヤ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース1組
171
水田 咲久(1)
ミズタ サク
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース2組
173
三上 悠陽(1)
ミカミ ハルヒ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース1組
175
三浦 聖波(1)
ミウラ セナ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース2組
176
田島 啓士朗(1)
タシマ ケイシロウ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース1組
177
西坂 麟人(1)
ニシザカ リント
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース2組
131
福山 茉里(3)
フクヤマ マツリ
女子
女子U18 100mYH(76.2/8.5) タイムレース2組
女子U18 100mYH(76.2/8.5) 決勝
女子 400mH 予選2組
132
相澤 美沙希(3)
アイザワ ミサキ
女子
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
133
佐々木 葉月(3)
ササキ ハヅキ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝3組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
134
米田 つばさ(3)
コメダ ツバサ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 決勝
139
宮本 詩穏(3)
ミヤモト シオン
女子
女子U18 100mYH(76.2/8.5) タイムレース1組
女子 400mH 予選2組
140
野中 結衣(2)
ノナカ ユイ
女子
女子 100m 予選3組
女子U18 100mYH(76.2/8.5) タイムレース1組
女子U18 100mYH(76.2/8.5) 決勝
女子 4×400m 決勝
149
野 藍沙(2)
タカノ アイサ
女子
女子 4×400m 予選1組
女子 三段跳 決勝
150
畑中 音奏(2)
ハタナカ ネネカ
女子
女子U18 100mYH(76.2/8.5) タイムレース2組
女子U18 100mYH(76.2/8.5) 決勝
女子 4×400m 予選1組
136
福岡 胡碧(1)
フクオカ コダマ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
137
日隈 凜(1)
ヒノクマ リン
女子
女子U18 100mYH(76.2/8.5) タイムレース2組
138
本田 愛七(1)
ホンダ マナツ
女子
女子ジュニア 100m 予選4組
146
蓑田 七海(1)
ミノダ ナナミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m 決勝
147
下田 奈津美(1)
シモダ ナツミ
女子
女子ジュニア 100m 予選3組
女子ジュニア 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
148
積 華望(1)
セキ カノン
女子
女子ジュニア 100m 予選4組
女子U18 100mYH(76.2/8.5) タイムレース2組
女子U18 100mYH(76.2/8.5) 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21