令和4年度 熊本陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3084 | 鎌田 翔太郎(3) | カマタ ショウタロウ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選2組 男子ジュニア 100m 決勝 男子 4×100m タイムレース2組 |
3085 | 黒田 悠斗(3) | クロダ ユウト | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選1組 男子 4×100m タイムレース2組 |
3089 | 鎌田 大獅(2) | カマダ タイシ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選1組 |
3091 | 川本 紘平(2) | カワモト コウヘイ | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選5組 男子 4×100m タイムレース2組 |
3090 | 植田 蓮人(2) | ウエダ レント | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3261 | 野村 太真(3) | ノムラ タイシン | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
3272 | 野村 瑠香(2) | ノムラ ルカ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3099 | 村田 悠斗(3) | ムラタ ユウト | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選5組 男子ジュニア 100m 決勝 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝2組 |
3100 | 中野 亜美(3) | ナカノ アミ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選2組 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝1組 |
3105 | 荒木 杏(2) | アラキ アン | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選4組 |
3108 | 佐藤 かんな(2) | サトウ カンナ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選1組 |
3110 | 大原 優季(2) | オオハラ ユウキ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3148 | 園原 優芽(2) | ソノハラ ユメ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3471 | 井上 幸音(3) | イノウエ ユキト | 男子 | 男子ジュニア 3000m タイムレース1組 男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 |
3476 | 坂田 祐綺(3) | サカタ ユウキ | 男子 | 男子ジュニア 3000m タイムレース1組 男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
621 | 村上 瑠清(3) | ムラカミ リュウセイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
622 | 林田 文太(3) | ハヤシダ ブンタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
623 | 水野 天悠(3) | ミズノ テンユウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
686 | 藤川 善(2) | フジカワ ゼン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 |
458 | 塩田 莉央(3) | シオタ リオ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子 円盤投(1.0kg) 決勝 |
460 | 西 那々花(3) | ニシ ナナハ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
464 | 宮本 梨央(3) | ミヤモト リオ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 |
466 | 恒松 晴(2) | ツネマツ ハル | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 三段跳 決勝 |
467 | 村上 瑠花(2) | ムラカミ ルカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
843 | 野中 悠世(3) | ノナカ ユウセイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 |
848 | 星野 礼人(3) | ホシノ アヤト | 男子 | 男子ジュニア 3000m タイムレース2組 男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 |
850 | 坂井 咲太郎(3) | サカイ サクタロウ | 男子 | 男子ジュニア 3000m タイムレース1組 |
854 | 米原 蓮(2) | ヨネハラ レン | 男子 | 男子ジュニア 3000m タイムレース2組 男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 |
855 | 岩ア 大河(2) | イワサキ タイガ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 |
857 | 坂口 大翔(2) | サカグチ ヒロト | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選1組 男子 4×100m タイムレース5組 |
858 | 松野 響(2) | マツノ ヒビキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3408 | 吉田 僚真(3) | ヨシダ リョウマ | 男子 | 男子ジュニア 3000m タイムレース1組 男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
504 | 今村 壱徹(2) | イマムラ イッテツ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
593 | 早瀬 莉久(3) | ハヤセ リク | 男子 | 男子ジュニア 100m 予選5組 男子ジュニア 100m 決勝 男子 4×100m タイムレース3組 男子ジュニア 走幅跳 決勝 |
587 | 坂梨 永遠(3) | サカナシ トワ | 男子 | 男子中学 110mYH(91.4/9.14) 決勝 男子 4×100m タイムレース3組 |
592 | 橋本 好誠(3) | ハシモト コウセイ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.0kg) 決勝 |
598 | 山部 明土(2) | ヤマベ アキト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 |
597 | 前田 浩希(2) | マエダ コウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 |
421 | 森永 玲奈(2) | モリナガ レイナ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
760 | 麻生 旺資(3) | アソウ オウスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 |
761 | 五十嵐 正博(3) | イガラシ マサヒロ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 |
762 | 大友 羚雄(3) | オオトモ レオ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 |
764 | 佐藤 圭吾(3) | サトウ ケイゴ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 |
573 | 野 季里(3) | タカノ キリ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選3組 |
574 | 田邊 結乃雅(3) | タナベ ユノア | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選4組 女子ジュニア 100m 決勝 女子 4×100m タイムレース2組 |
577 | 矢村 璃月(3) | ヤムラ リツ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 |
579 | 大坂間 桐南(2) | オオサカマ キリナ | 女子 | 女子ジュニア 100m 予選3組 女子 4×100m タイムレース2組 |
618 | 松本 桜子(2) | マツモト サクラコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 |
619 | 山口 ゆず(2) | ヤマグチ ユズ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |