第39回全九州高等学校陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1156 | 安田 咲和(1) | ヤスダ サワ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 |
1158 | 西田 瑞希(1) | ニシダ ミズキ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 |
1160 | 森野 こなつ(1) | モリノ コナツ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 |
1167 | 栗田 美羽(2) | クリタ ミウ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1170 | 児玉 莉音(2) | コダマ リオン | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1173 | 松岡 夢来(2) | マツオカ ユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 |
1279 | 松本 桃花(2) | マツモト モモカ | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 |
1171 | 境田 麻那(2) | サカイダ マナ | 女子 | 女子 200m タイムレース6組 女子 400m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1181 | 上田 萌百花(2) | ウエダ モモカ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 |
1182 | 酒井 美春(2) | サカイ ミハル | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 |
1183 | 笹原 美優(2) | ササハラ ミユウ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1184 | 杉山 陽菜(2) | スギヤマ ハルナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
1187 | 冨岡 志帆(2) | トミオカ シホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1188 | 福盛 穂花(2) | フクモリ ホノカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
1180 | 伊豆永 麗(1) | イズナガ ウララ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1848 | 内野 湊(2) | ウチノ ミナト | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1850 | 吉丸 慶音(2) | ヨシマル ケイト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 予選1組 |
1851 | 吉田 丈一郎(2) | ヨシダ ジョウイチロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1853 | 名越 椋平(2) | ナゴシ リョウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1857 | 原住 宙(1) | ハラズミ ソラ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 3000mSC 予選2組 |
1856 | 堤 勇真(2) | ツツミ ユウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 ハンマー投 決勝 |
1200 | 清田 姫華(1) | キヨタ ヒメカ | 女子 | 女子 400m タイムレース4組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース2組 |
1201 | 深町 涼菜(1) | フカマチ スズナ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
1203 | 前田 響希(2) | マエダ ヒビキ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1862 | 加藤 太一(1) | カトウ タイチ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
1866 | 坂本 翔英(1) | サカモト ショウエイ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1882 | 北野 玄(2) | キタノ ゲン | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1288 | 東 紅琶(1) | ヒガシ クレハ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 |
1287 | 岡田 百花(1) | オカダ モカ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 5000mW 決勝 |
1285 | 樫山 さくら(1) | カシヤマ サクラ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1286 | 森田 咲耶(1) | モリタ サクヤ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1211 | 平田 優月(2) | ヒラタ ユヅキ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
1221 | 中村 日菜多(2) | ナカムラ ヒナタ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1953 | 惠濃 直希(2) | エノウ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース2組 |
1948 | 中山 慶司(2) | ナカヤマ ケイジ | 男子 | 男子 200m タイムレース8組 |
2013 | 平島 拍沓(2) | ヒラシマ ハク | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 |
1945 | 前ア 厚輝(2) | マエザキ コウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース2組 |
1936 | 石橋 香(1) | イシバシ コウ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 4×100m タイムレース2組 |
1940 | 上村 望夢(1) | ウエムラ ノゾム | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2131 | 長谷川 想平(2) | ハセガワ ソウヘイ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 |
2008 | 川野 瑛士(2) | カワノ エイジ | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1242 | 新川 心吹絆(1) | シンカワ ミブキ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1910 | 坂田 涼(2) | サカタ リョウ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース4組 |
1909 | 藤森 雅士(2) | フジモリ マサト | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース4組 |
1908 | 多久 大吉(2) | タク ダイキチ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース4組 |
1907 | 松岡 怜(2) | マツオカ レイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1906 | 吉村 優嘉(1) | ヨシムラ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 |