競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第39回全九州高等学校陸上競技
新人対校選手権大会熊本県予選大会
熊本西 18人
No.
氏名
性別
出場種目
234
杉山 丈一郎(2)
スギヤマ ジョウイチロウ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
235
水野 敬翔(2)
ミズノ ケイショウ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
236
小橋 佳直(2)
コバシ ヨシナオ
男子
男子 円盤投 決勝
237
野田 浩太郎(2)
ノダ コウタロウ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース1組
238
興梠 優哉(1)
コウロギ マサヤ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース2組
239
池田 康将(1)
イケダ ヤスマサ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 八種総合得点
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
240
中野 太樹(1)
ナカノ タイキ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 やり投 決勝
241
山内 優(1)
ヤマウチ ユウ
男子
男子 ハンマー投 決勝
男子 やり投 決勝
242
曹 勝詞(1)
ソウ カツシ
男子
男子 円盤投 決勝
243
澤田 彪(1)
サワダ ヒョウ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース2組
245
北野 博一(1)
キタノ ヒロカズ
男子
男子 200m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース2組
176
飯田 華鈴(2)
イイダ カリン
女子
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
177
中ノ森 美咲(2)
ナカノモリ ミサキ
女子
女子 三段跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
178
清田 アカリ(2)
キヨタ アカリ
女子
女子 円盤投 決勝
179
楠 千明(1)
クスノキ チハル
女子
女子 100mH タイムレース2組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
180
野中 美月(1)
ノナカ ミヅキ
女子
女子 やり投 決勝
181
石山 紗瑛(1)
イシヤマ サエ
女子
女子 砲丸投 決勝
182
藤本 真心(1)
フジモト ココロ
女子
女子 砲丸投 決勝
熊本北 24人
No.
氏名
性別
出場種目
261
西村 賢祐(2)
ニシムラ ケンスケ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m タイムレース4組
269
田口 慶典(2)
タグチ ケイスケ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
270
竹下 怜玖(2)
タケシタ リク
男子
男子 800m タイムレース3組
271
西山 翔(2)
ニシヤマ ショウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
279
古賀 元得(1)
コガ モトナリ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m 決勝
280
清原 壮志(1)
キヨハラ ソウシ
男子
男子 4×400m タイムレース4組
男子 走高跳 決勝
282
河ア 瑶平(1)
カワサキ ヨウヘイ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
284
牛島 大智(1)
ウシジマ ダイチ
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m 決勝
285
蒲池 海瑠(1)
カマチ カイル
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
287
田中 煌葉(1)
タナカ コウヨウ
男子
男子 3000mSC 予選1組
288
西山 慎之介(1)
ニシヤマ シンノスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
289
永原 拓海(1)
ナガハラ タクミ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
290
金光 悠陽(1)
カネミツ ユウヒ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
292
荒木 夢叶(2)
アラキ ユウト
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース4組
208
岩下 来未(2)
イワシタ クルミ
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
209
森山 優月(2)
モリヤマ ユヅキ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
212
岩ア はる(2)
イワサキ ハル
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
213
神薗 芭奈(2)
カミゾノ ハナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
214
田浦 和珠(2)
タウラ ナゴミ
女子
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
215
中野 萌咲(2)
ナカノ モエ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
216
中村 心香(2)
ナカムラ コノカ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
217
山隈 美咲(2)
ヤマグマ ミサキ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
221
相馬 綾音(1)
ソウマ アヤネ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
223
菊池 志穂(2)
キクチ シホ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2021/09/19 13:54:59更新