第39回全九州高等学校陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
624 | 川嶋 宥喜(2) | カワシマ ユウキ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 棒高跳 決勝 |
626 | 積 洸誠(2) | セキ コウセイ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 棒高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
628 | 園田 悠太(2) | ソノダ ユウタ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 八種総合得点 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
625 | 積 達貴(1) | セキ タツキ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 三段跳 決勝 男子 やり投 決勝 |
400 | 岩本 奈々(2) | イワモト ナナ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m 決勝 女子 200m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m タイムレース2組 |
401 | 佐田 美羽音(2) | サタ ミハネ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m タイムレース2組 女子 棒高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
402 | 園田 耀(2) | ソノダ アカリ | 女子 | 女子 100mH タイムレース1組 女子 100mH タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m タイムレース2組 |
403 | 井手 明日香(1) | イデ アスカ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 |
397 | 小山 由華(1) | オヤマ ユウナ | 女子 | 女子 200m タイムレース5組 女子 400m タイムレース5組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース2組 |
399 | 江藤 千夏(1) | エトウ チナツ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2092 | 佐藤 諭一(2) | サトウ ユウイチ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 |
2094 | 千原 優星(2) | チハラ ユウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 走幅跳 決勝 |
2095 | 椿山 勇気(2) | ツバキヤマ ユウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 やり投 決勝 |
2096 | 林 洸史郎(2) | ハヤシ コウシロウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 やり投 決勝 |
2098 | 河津 柊太(1) | カワヅ シュウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
412 | 石川 みのり(1) | イシカワ ミノリ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
668 | 今村 一冴(2) | イマムラ カズサ | 男子 | 男子 200m タイムレース10組 男子 4×100m タイムレース1組 |
670 | 下田 雅翔(2) | シモダ マサト | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 200m タイムレース10組 男子 4×100m タイムレース1組 |
671 | 中川 浩明(2) | ナカガワ ヒロアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 |
669 | 北嶋 大樹(2) | キタジマ ダイキ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース3組 |
673 | 村上 昂聖(2) | ムラカミ コウセイ | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース1組 |
672 | 林 勇希(2) | ハヤシ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
417 | 林 礼夏(2) | ハヤシ アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
701 | 稲葉 伯(1) | イナバ ハク | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
702 | 池田 和輝(2) | イケダ カズキ | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
748 | 渡邊 龍望(1) | ワタナベ タツミ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 |
449 | 阪本 莉奈(2) | サカモト リナ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
450 | 光永 佳英(2) | ミツナガ カエ | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 400m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
774 | 守川 航平(2) | モリカワ コウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
773 | 渡邊 翔太(2) | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
778 | 阿部 暦(1) | アベ レキ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
779 | 塚本 稜大(1) | ツカモト リョウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース2組 |
770 | 赤松 晴樹(2) | アカマツ ハルキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 200m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース3組 |
772 | 村田 達哉(2) | ムラタ タツヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 走幅跳 決勝 |
775 | 日隈 遥大(2) | ヒノクマ ハルト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
780 | 益田 叡一(1) | マスダ エイチ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
451 | 東 素子(2) | ヒガシ モトコ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
452 | 赤星 美咲(2) | アカホシ ミサキ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
469 | 中村 日向子(1) | ナカムラ ヒナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 三段跳 決勝 |
470 | 池田 楓(1) | イケダ カエデ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 200m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
788 | 前田 晃希(1) | マエダ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 200m タイムレース9組 |
789 | 前田 雅治(1) | マエダ マサハル | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
786 | 高橋 快一(1) | タカハシ カイチ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
790 | 山口 魁(1) | ヤマグチ カイ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 200m タイムレース9組 |
483 | 上ア 千尋(2) | ウエザキ チヒロ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 |
477 | 寺島 琉華(2) | テラシマ ルカ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |