競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
熊本県高等学校総合体育大会
陸上競技対校選手権大会
熊本商業 30人
No.
氏名
性別
出場種目
101
永田 直哉(3)
ナガタ ナオヤ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m タイムレース1組
男子 200m 決勝
102
渡邉 祐大(3)
ワタナベ ユウタ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 1500m 予選7組
104
有水 駿介(2)
アリミズ シュンスケ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
105
牛嶋 誠人(1)
ウシジマ マサト
男子
男子 110mH 予選3組
男子 8種競技
男子 8種100m 1組
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 2組
男子 8種110mH 1組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 1組
男子 8種1500m 1組
106
太田 大斗(1)
オオタ ヒロト
男子
男子 100m 予選15組
107
中島 泰斗(1)
ナカシマ タイト
男子
男子 800m タイムレース8組
108
藤井 克仁(1)
フジイ カツヒト
男子
男子 100m 予選12組
109
岩田 一暉(1)
イワタ カズキ
男子
男子 200m タイムレース10組
81
松永 星怜(3)
マツナガ セレン
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m タイムレース1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
82
前田 芽留(3)
マエダ メル
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m 決勝
83
飯干 萌々華(3)
イイボシ モモカ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m 決勝
女子 800m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m 決勝
84
飯干 菜々華(3)
イイボシ ナナカ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m 決勝
女子 800m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m 決勝
85
本田 凜(2)
ホンダ リン
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
86
栗木 友莉華(2)
クリキ ユリカ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
89
多賀 遥香(2)
タガ ハルカ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
90
前田 琳香(2)
マエダ リンカ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m 決勝
92
三角 咲希(1)
ミスミ サキ
女子
女子 100mH 予選2組
95
園井 結菜(1)
ソノイ ユナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m タイムレース1組
97
吉瀬 花(1)
ヨシセ ハナ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m タイムレース1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m 決勝
98
松本 祈星(1)
マツモト キラリ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m 決勝
99
河内 桃子(1)
カワウチ モモコ
女子
女子 やり投 決勝
女子 7種総合得点
女子 7種100mH 1組
女子 7種走高跳 1組
女子 7種砲丸投 1組
女子 7種200m 1組
女子 7種走幅跳 1組
女子 7種やり投 1組
女子 7種800m 1組
100
口 彩乃(1)
コウグチ アヤノ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
101
緒方 緋佳里(3)
オガタ ヒカリ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 7種総合得点
女子 7種100mH 1組
女子 7種走高跳 1組
女子 7種砲丸投 1組
女子 7種200m 1組
女子 7種走幅跳 1組
女子 7種やり投 1組
女子 7種800m 1組
103
中村 美紗希(3)
ナカムラ ミサキ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
104
宇佐 朋花(3)
ウサ トモカ
女子
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
105
多賀 彩夏(3)
タガ アヤカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 5000mW 決勝
106
清田 日和(3)
キヨタ ヒヨリ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 5000mW 決勝
114
田辺 彩華(3)
タナベ アヤカ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 やり投 決勝
女子 7種総合得点
女子 7種100mH 1組
女子 7種走高跳 1組
女子 7種砲丸投 1組
女子 7種200m 1組
女子 7種走幅跳 1組
女子 7種やり投 1組
女子 7種800m 1組
115
間 葉菜(3)
タカマ ハナ
女子
女子 砲丸投 決勝
117
西野 希咲(2)
ニシノ キサキ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
女子 5000mW 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
2021/05/31 14:05:33更新