熊本県高等学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2015 | 阿南 康平(3) | アナミ コウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
1941 | 伊藤 翔生(3) | イトウ ショウ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1947 | 牛島 啓志(3) | ウシジマ ケイシ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m タイムレース3組 |
1954 | 川元 優希(3) | カワモト ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2014 | 福島 匠(3) | フクシマ タクミ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース1組 |
1952 | 前田 拓海(3) | マエダ タクミ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 |
1953 | 惠濃 直希(2) | エノウ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m タイムレース3組 |
2008 | 川野 瑛士(2) | カワノ エイジ | 男子 | 男子 400m タイムレース12組 |
1943 | 島ア 晃志郎(2) | シマサキ コウシロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 |
1948 | 中山 慶司(2) | ナカヤマ ケイジ | 男子 | 男子 200m タイムレース14組 |
2013 | 平島 拍沓(2) | ヒラシマ ハク | 男子 | 男子 200m タイムレース12組 男子 400m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース3組 |
1945 | 前ア 厚輝(2) | マエザキ コウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース14組 男子 4×100m タイムレース3組 |
1936 | 石橋 香(1) | イシバシ コウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
2131 | 長谷川 想平(2) | ハセガワ ソウヘイ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 |
1955 | 益田 亘輝(2) | マスダ コウキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
1241 | 傳 李花(3) | ツタエ モモカ | 女子 | 女子 100m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1910 | 坂田 涼(2) | サカタ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m タイムレース6組 |
1909 | 藤森 雅士(2) | フジモリ マサト | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1926 | 柿本 晃太朗(2) | カキモト コウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 200m タイムレース11組 |
1927 | 水田 悠人(1) | ミズタ ユウト | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 1500m 予選6組 |
1928 | 中村 颯太(2) | ナカムラ ソウタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
1929 | 池田 健人(2) | イケダ ケント | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m タイムレース15組 |
1930 | 岩田 大弥(2) | イワタ ヒロヤ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 |
1931 | 田尻 大遥(3) | タジリ タイヨウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2102 | 池間 友哉(3) | イケマ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
2103 | 田中 頼我(2) | タナカ ライガ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 4×100m タイムレース3組 |
2104 | 市村 健士朗(2) | イチムラ ケンシロウ | 男子 | 男子 200m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース3組 |
2107 | 小川 太陽(3) | オガワ タイヨウ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
2108 | 渡辺 陽翔(2) | ワタナベ ヒカル | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 800m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース3組 |
2109 | 中島 透希(2) | ナカシマ トウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 男子 4×100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2186 | 田中 力生(3) | タナカ リキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
2187 | 村上 竜虎(3) | ムラカミ リュウト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
2188 | 田中 夏樹(1) | タナカ ナツキ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 1500m 予選5組 |
2066 | 平井 眞子(3) | ヒライ マコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |