第13回熊本県陸上競技記録会兼国体二次予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1024 | 皆越 麻世(3) | ミナゴシ マヨ | 女子 | 女子共通 3000m 決勝 |
1027 | 松井 優奈(3) | マツイ ユウナ | 女子 | 女子共通 3000m 決勝 |
1029 | 井 菜那花(3) | イ ナナカ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース1組 |
1034 | 甲斐 紗冬菜(2) | カイ サトナ | 女子 | 女子共通 3000m 決勝 |
1036 | 川辺 千聖(1) | カワベ チサト | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース3組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1037 | 黒木 友比奈(1) | クロギ ユイナ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース1組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
1038 | 田中 くるみ(1) | タナカ クルミ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース3組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1040 | 西道 さくら(1) | ニシミチ サクラ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
1041 | 北原 花帆(1) | キタハラ カホ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1042 | 仲田 ひな(1) | ナカタ ヒナ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1043 | 古川 桜子(1) | フルカワ サクラコ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース4組 |
1044 | 松山 芽生(1) | マツヤマ メイ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース3組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1045 | 八木 香澄(1) | ヤギ カスミ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース5組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1054 | 上村 陸斗(2) | ウエムラ リクト | 男子 | 男子共通 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1797 | 金森 完太(3) | カナモリ カンタ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1798 | 蔦本 伊吹(3) | ツタモト イブキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース8組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1800 | 村山 聖太朗(3) | ムラヤマ ショウタロウ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース4組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
1801 | 山内 夢弥(3) | ヤマウチ ユメミ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース7組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1803 | 久保田 健太(2) | クボタ ケンタ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1804 | 野村 優翔(1) | ノムラ ユウト | 男子 | 男子共通 100m タイムレース18組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 走幅跳 決勝 |
1805 | 稲津 秀聖(1) | イナツ シュウセイ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース17組 男子共通 走幅跳 決勝 |
1147 | 岩木 未夢(3) | イワキ ミユ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース2組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
1148 | 嶽元 彩圭(3) | タケモト アヤカ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
1149 | 永井 美咲(3) | ナガイ ミサキ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース1組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 走幅跳 決勝 |
1151 | 村山 玲奈(3) | ムラヤマ レナ | 女子 | 女子共通 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1141 | 多武 渚凪(2) | タブ ナナ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース5組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 走幅跳 決勝 |
1144 | 橋本 莉子(2) | ハシモト リコ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース3組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 走幅跳 決勝 |
1137 | 岡本 陽菜(1) | オカモト ハルナ | 女子 | 女子共通 100mH 決勝 女子共通 走幅跳 決勝 |
1138 | 森田 侑紗(1) | モリタ アリサ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース9組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
677 | 土屋 茉亜沙(3) | ツチヤ マアサ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |