第13回熊本県陸上競技記録会兼国体二次予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3323 | 上野 公貴 | ウエノ コウキ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3385 | 久保田 聡 | クボタ サトル | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
3406 | 久保田 流輝(2) | クボタ リク | 男子 | 男子共通 100m タイムレース22組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
3503 | 鶴田 珠夕(1) | ツルタ ミユ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース8組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 走幅跳 決勝 |
3504 | 中元 亜胡(1) | ナカモト アコ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース10組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3033 | 杉枝 真二 | スギエダ シンジ | 男子 | 男子共通 5000m タイムレース2組 男子共通 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3027 | 中神 恒也 | ナカガミ コウヤ | 男子 | 男子共通 5000m タイムレース2組 男子共通 5000m タイムレース総合結果 |
3037 | 佐々木 邦人 | ササキ クニト | 男子 | 男子共通 100m タイムレース4組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2036 | 木實 祥一朗 | コノミ ショウイチロウ | 男子 | 男子共通 棒高跳 決勝 |
2037 | 花田 拓也 | ハナダ タクヤ | 男子 | 男子共通 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1053 | 山脇 竜馬(1) | ヤマワキ リョウマ | 男子 | 男子共通 5000m タイムレース1組 男子共通 5000m タイムレース総合結果 |
1049 | 本田 人士(1) | ホンダ ヒトシ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース3組 男子共通 800m タイムレース総合結果 男子共通 5000m タイムレース1組 男子共通 5000m タイムレース総合結果 |
1047 | 石川 舜(1) | イシカワ シュン | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 |
1048 | 川上 慶一郎(1) | カワカミ ケイイチロウ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース9組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 走幅跳 決勝 |
1040 | 岡田 和之(2) | オカダ カズユキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース10組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3258 | 岩根 正悟(2) | イワネ ショウゴ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース3組 男子共通 800m タイムレース総合結果 |
3001 | 内田 凛(2) | ウチダ リン | 女子 | 女子共通 100mH 決勝 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1124 | 佐竹 優汰(1) | サタケ ユウタ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース9組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 400m タイムレース3組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3217 | 梅本 和海 | ウメモト カズウミ | 男子 | 男子共通 5000m タイムレース1組 男子共通 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3346 | 荒木 諭志 | アラキ サトシ | 男子 | 男子共通 5000m タイムレース1組 男子共通 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3636 | 新宅 康弘(3) | シンタク ヤスヒロ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース10組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
99 | 石原 昂取(2) | イシハラ タカト | 男子 | 男子共通 400mH タイムレース1組 男子共通 400mH タイムレース総合結果 |
97 | 藤原 憲志朗(2) | フジハラ ケンシロウ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 400m タイムレース1組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
102 | 和田 俊亮(2) | ワダ シュンスケ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース10組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 400m タイムレース2組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
96 | 常住 聖也(2) | ツネズミ セイヤ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース1組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
110 | 佐竹 竜昌(2) | サタケ タツマサ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3500 | 岩村 聖華 | イワムラ セイカ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース3組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2024 | 佐藤 大和 | サトウ ヤマト | 男子 | 男子共通 5000m タイムレース2組 男子共通 5000m タイムレース総合結果 |
2015 | 小山 成祐 | コヤマ セイスケ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
2553 | 吉倉 悠太 | ヨシクラ ユウタ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース14組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
2594 | 浦川 優也 | ウラカワ ユウヤ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース7組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
2355 | 工藤 隆洋 | クドウ タカヒロ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
2014 | 野田 直宏 | ノダ ナオヒロ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース1組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
2598 | 松永 成矢 | マツナガ セイヤ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 男子共通 5000m タイムレース1組 |
2392 | 森山 将平 | モリヤマ ショウヘイ | 男子 | 男子共通 5000m タイムレース2組 男子共通 5000m タイムレース総合結果 |
2034 | 松本 匠眞 | マツモト ショウマ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
2239 | 中村 祥謙 | ナカムラ ヤスアキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース10組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
2351 | 川井田 彰平 | カワイダ ショウヘイ | 男子 | 男子共通 やり投 決勝 |
2459 | 川原 正大 | カワハラ マサヒロ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
2026 | 佐竹 春南 | サタケ ハルナ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |