第13回熊本県陸上競技記録会兼国体二次予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1484 | 山根 卓也 | ヤマネ タクヤ | 男子 | 男子共通 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
冨士谷 苑香(1) | フジタニ ソノカ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース3組 女子共通 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 野本 周成 | ノモト シュウセイ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース1組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 110mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1280 | 田中 秀明 | タナカ ヒデアキ | 男子 | 男子共通 110mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2287 | 壇 佳輝 | ダン ヨシキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース12組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1973 | 貞光 孝則 | サダミツ タカノリ | 男子 | 男子共通 400mH タイムレース2組 男子共通 400mH タイムレース総合結果 男子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
388 | 河野 壮志 | カワノ ソウシ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース6組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1850 | 荒木 和佳奈 | アラキ ワカナ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース4組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3021 | 櫻田 将 | サクラダ マサル | 男子 | 男子共通 5000m タイムレース1組 |
山本 嵩人 | ヤマモト タカト | 男子 | 男子共通 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
504 | 近藤 健太 | コンドウ ケンタ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース1組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
496 | 田中 悠貴(4) | タナカ ユウキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 400m タイムレース1組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
501 | 東野 能知(3) | トウノ ダイチ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース3組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
155 | 知念 さやか(3) | チネン サヤカ | 女子 | 女子共通 400m タイムレース1組 女子共通 400m タイムレース総合結果 女子共通 400mH 決勝 |
154 | 黒木 千種(4) | クロギ チグサ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース3組 女子共通 100m タイムレース総合結果 女子共通 400m タイムレース1組 女子共通 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
494 | 伊津野 史(2) | イヅノ サトシ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース6組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2387 | 鬼塚 ひなの(2) | オニツカ ヒナノ | 女子 | 女子共通 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3124 | 石本 直大 | イシモト ナオヒロ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース14組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3536 | 津留 健太郎 | ツル ケンタロウ | 男子 | 男子共通 5000m タイムレース2組 男子共通 5000m タイムレース総合結果 |
3616 | 元田 豊仁 | モトダ トヨヒト | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 |
3621 | 吉田 哲也 | ヨシダ テツヤ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3490 | 本山 明香里(5) | モトヤマ アカリ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3180 | 宮崎 敦史 | ミヤザキ アツシ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース10組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 走幅跳 決勝 |
3445 | 宮崎 裕司 | ミヤザキ ユウジ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース10組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3072 | 土山 竜輝 | ツチヤマ タツキ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース1組 男子共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3110 | 尾ア 陸 | オザキ リク | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース7組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3230 | 重松 克尚 | シゲマツ カツヒサ | 男子 | 男子共通 5000m タイムレース1組 男子共通 5000m タイムレース総合結果 |
3223 | 藤本 和秀 | フジモト カズヒデ | 男子 | 男子共通 5000m タイムレース1組 男子共通 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3039 | 中村 一樹 | ナカムラ カズキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース15組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
3047 | 宮島 和万 | ミヤジマ カズマ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース7組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
3088 | 西村 直哉 | ニシムラ ナオヤ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース7組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3038 | 森崎 明弘 | モリサキ アキヒロ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース13組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 走幅跳 決勝 |