競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第49回 ジュニアオリンピック陸上競技選手権大会
熊本県予選会
出水 41人
No.
氏名
性別
出場種目
889
緒方 瑞樹(3)
オガタ ミズキ
男子
男子A 砲丸投 決勝
890
米田 拳斗(3)
コメダ ケント
男子
男子A 200m タイムレース2組
男子A 200m 決勝
891
福島 雅己(3)
フクシマ マサキ
男子
男子A 3000m タイムレース1組
905
竹割 真(3)
タケワリ マコト
男子
男子A 3000m タイムレース1組
男子A 3000m タイムレース総合結果
892
秦 佳裕(3)
ハタ ヨシヒロ
男子
男子B 走幅跳 決勝
893
堀本 康誠(3)
ホリモト コウセイ
男子
男子A 200m タイムレース1組
895
山口 星七(2)
ヤマグチ セナ
男子
男子B 砲丸投 決勝
896
井島 智希(2)
イジマ トモキ
男子
男子C 100mH タイムレース1組
男子C 100mH タイムレース総合結果
897
羽多野 吏(1)
ハタノ ツカサ
男子
男子C 1500m タイムレース9組
男子C 1500m タイムレース総合結果
898
和田 尚之(1)
ワダ ナオユキ
男子
男子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
899
中熊 一晴(1)
ナカグマ カズハル
男子
男子C 100mH タイムレース1組
男子C 100mH タイムレース総合結果
900
下田 琉斗(1)
シモダ ルト
男子
男子C 1500m タイムレース2組
男子C 1500m タイムレース総合結果
901
千葉 渚生(1)
チバ ナオ
男子
男子C 1500m タイムレース9組
男子C 1500m タイムレース総合結果
903
藤本 翔也(1)
フジモト ショウヤ
男子
男子C 100m タイムレース6組
904
北村 健太(1)
キタムラ ケンタ
男子
男子C 100mH タイムレース2組
男子C 100mH タイムレース総合結果
907
佐藤 慶弥(1)
サトウ ケイヤ
男子
男子C 100m タイムレース4組
894
中島 聡哉(3)
ナカシマ ソウヤ
男子
男子A 100m タイムレース5組
888
小林 亮太(3)
コバヤシ リョウタ
男子
男子A 110mH タイムレース1組
男子A 110mH タイムレース総合結果
667
飯干 萌々華(3)
イイボシ モモカ
女子
女子A 1500m タイムレース1組
女子A 1500m タイムレース総合結果
668
元田 万里奈(3)
モトダ マリナ
女子
女子B 走幅跳 決勝
669
木村 野々花(3)
キムラ ノノカ
女子
女子A 3000m 決勝
666
志垣 倖(3)
シガキ コウ
女子
女子B 100m タイムレース2組
670
田村 紗雪(3)
タムラ サユキ
女子
女子B 100m タイムレース6組
671
森岡 美音(3)
モリオカ ミオン
女子
女子B 100m タイムレース2組
690
木村 文音(3)
キムラ アヤネ
女子
女子A 1500m タイムレース1組
女子A 1500m タイムレース総合結果
673
柴田 花凛(2)
シバタ カリン
女子
女子B 砲丸投 決勝
674
青木 菜摘(2)
アオキ ナツミ
女子
女子B 100m タイムレース8組
675
奥村 春花(2)
オクムラ ハルカ
女子
女子B 100mH タイムレース1組
女子B 100mH タイムレース総合結果
676
古田 夕葵(2)
フルタ ユズキ
女子
女子B 1500m タイムレース1組
679
奥村 菜々未(1)
オクムラ ナナミ
女子
女子C 800m タイムレース1組
女子C 800m タイムレース総合結果
680
西村 優那(1)
ニシムラ ユウナ
女子
女子C 走幅跳 決勝
681
大阪間 柚妃(1)
オオサカマ ユズキ
女子
女子C 100m タイムレース1組
女子C 100m 決勝
682
谷口 みなみ(1)
タニグチ ミナミ
女子
女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
683
金場 愛実(1)
カナバ マナミ
女子
女子C 走幅跳 決勝
684
島田 愛海(1)
シマダ マナミ
女子
女子C 走幅跳 決勝
685
中野 のあ(1)
ナカノ ノア
女子
女子C 走幅跳 決勝
686
横山 葵(1)
ヨコヤマ アオイ
女子
女子C 800m タイムレース7組
女子C 800m タイムレース総合結果
687
吉田 飛鳥(1)
ヨシダ アスカ
女子
女子C 80mH タイムレース1組
女子C 80mH タイムレース総合結果
688
千年 結子(1)
チトセ ユウコ
女子
女子C 80mH タイムレース1組
女子C 80mH タイムレース総合結果
689
宮ア 愛唯(1)
ミヤザキ メイ
女子
女子ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
678
林田 七海(2)
ハヤシダ ナナミ
女子
女子B 100m タイムレース4組
花陵 1人
No.
氏名
性別
出場種目
693
米村 佳子(2)
ヨネムラ カコ
女子
女子C 800m タイムレース1組
女子C 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
競技者索引ページ:55
競技者索引ページ:56
競技者索引ページ:57
競技者索引ページ:58
競技者索引ページ:59
競技者索引ページ:60