競技者索引ページ10
第38回 天草陸上競技選手権大会
西合志南中 44人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
375
松本 幸大(1)
男子
男子中学1年 100m タイムレース6組
376
橋本 昂将(1)
男子
男子中学1年 100m タイムレース6組
男子中学1年 4×100m 決勝
269
宮ア 竜成(1)
男子
男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
377
村上 湧門(1)
男子
男子中学1年 100m タイムレース6組
378
深見 優太(1)
男子
男子中学1年 100m タイムレース1組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学 200m タイムレース7組
男子中学 400m タイムレース3組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学1年 4×100m 決勝
382
古閑 友基(1)
男子
男子中学1年 100m タイムレース6組
男子中学1年 4×100m 決勝
384
上野 龍星(1)
男子
男子中学1年 100m タイムレース4組
男子中学 走幅跳 決勝
385
緒方 健介(1)
男子
男子中学1年 100m タイムレース4組
男子中学 400m タイムレース4組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学1年 4×100m 決勝
270
中島 康兵(2)
男子
男子中学 200m タイムレース7組
男子中学2年 1500m タイムレース1組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
277
牧 大将(2)
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
274
小元 大典(2)
男子
男子中学2年 1500m タイムレース1組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
275
中濱 直紀(2)
男子
男子中学2年 100m タイムレース3組
男子中学 400m タイムレース2組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学2年 4×100m 決勝
276
松下 侑輝(2)
男子
男子中学2年 100m タイムレース3組
男子中学 200m タイムレース5組
男子中学2年 4×100m 決勝
男子中学 棒高跳 決勝
271
小山 健一郎(2)
男子
男子中学2年 100m タイムレース5組
男子中学 砲丸投 決勝
272
吉永 匡汰(2)
男子
男子中学 400m タイムレース4組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学2年 1500m タイムレース1組
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
273
中村 恭介(2)
男子
男子中学2年 100m タイムレース1組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 200m タイムレース4組
男子中学 400m タイムレース3組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学2年 4×100m 決勝
男子中学共通 4×100m タイムレース2組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
279
佐藤 友祐(3)
男子
男子中学3年 100m タイムレース7組
289
金本 鮎(3)
男子
男子中学3年 1500m タイムレース1組
男子中学3年 1500m タイムレース総合結果
286
奈須 綾佑(3)
男子
男子中学3年 100m タイムレース2組
男子中学3年 100m 決勝
男子中学 200m タイムレース1組
男子中学 200m 決勝
男子中学共通 4×100m タイムレース2組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
290
東 将大(3)
男子
男子中学3年 1500m タイムレース3組
男子中学3年 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース3組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
280
石坂 智貴(3)
男子
男子中学3年 100m タイムレース5組
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
281
西田 大空(3)
男子
男子中学3年 100m タイムレース3組
男子中学 200m タイムレース2組
男子中学 110mH タイムレース2組
男子中学 110mH タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース2組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
288
宮ア 天駆郎(3)
男子
男子中学3年 100m タイムレース7組
男子中学3年 1500m タイムレース3組
男子中学3年 1500m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
282
友口 直樹(3)
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
285
山内 秀紀(3)
男子
男子中学3年 100m タイムレース7組
男子中学 400m タイムレース3組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学3年 1500m タイムレース2組
男子中学3年 1500m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
291
境 祐哉(3)
男子
男子中学3年 100m タイムレース6組
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 走高跳 決勝
男子中学 走幅跳 決勝
380
金本 大輔(2)
男子
男子中学2年 100m タイムレース1組
男子中学 200m タイムレース4組
男子中学 400m タイムレース3組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学2年 4×100m 決勝
381
松本 直貴(3)
男子
男子中学3年 100m タイムレース4組
男子中学 200m タイムレース5組
男子中学 走幅跳 決勝
386
福田 三貴(3)
男子
男子中学3年 100m タイムレース4組
男子中学 110mH タイムレース2組
男子中学 110mH タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース2組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
209
飯干 麗奈(1)
女子
女子中学1年 100m タイムレース2組
女子中学1年 4×100m 決勝
1192
河津 奈央子(1)
女子
女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学1年 800m タイムレース1組
女子中学1年 800m タイムレース総合結果
女子中学1年 4×100m 決勝
女子中学 走高跳 決勝
1193
江浦 るみな(1)
女子
女子中学1年 100m タイムレース1組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学 200m タイムレース3組
女子中学 100mH タイムレース2組
女子中学 100mH タイムレース総合結果
女子中学1年 4×100m 決勝
女子中学共通 4×100m タイムレース2組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
200
仁尾 麻由(2)
女子
女子中学2年 100m タイムレース1組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学 200m タイムレース5組
女子中学 100mH タイムレース1組
女子中学 100mH タイムレース総合結果
女子中学2年 4×100m 決勝
女子中学共通 4×100m タイムレース2組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
203
角田 希良莉(2)
女子
女子中学 砲丸投 決勝
201
満尾 秋帆(2)
女子
女子中学2年 100m タイムレース4組
女子中学2年 4×100m 決勝
女子中学 走高跳 決勝
202
古閑 弘加(2)
女子
女子中学2年 100m タイムレース4組
女子中学2年 4×100m 決勝
女子中学 走幅跳 決勝
204
坂本 実咲(2)
女子
女子中学 200m タイムレース4組
女子中学2年 800m タイムレース2組
女子中学2年 800m タイムレース総合結果
206
松下 美咲(3)
女子
女子中学3年 100m タイムレース3組
女子中学 100mH タイムレース1組
女子中学 100mH タイムレース総合結果
205
酒巻 悠(3)
女子
女子中学3年 100m タイムレース2組
女子中学 200m タイムレース3組
女子中学共通 4×100m タイムレース2組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
207
柏尾 綾乃(3)
女子
女子中学3年 100m タイムレース2組
女子中学 200m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース2組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝
208
宮崎 理子(3)
女子
女子中学3年 800m タイムレース2組
女子中学3年 800m タイムレース総合結果
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
210
坂本 詩織(3)
女子
女子中学 200m タイムレース5組
女子中学3年 800m タイムレース1組
女子中学3年 800m タイムレース総合結果
1236
西村 姫奈(2)
女子
女子中学2年 100m タイムレース4組
女子中学 200m タイムレース4組
女子中学2年 4×100m 決勝
1237
秋吉 潤佑(1)
女子
女子中学1年 100m タイムレース4組
女子中学1年 800m タイムレース2組
女子中学1年 800m タイムレース総合結果
女子中学1年 4×100m 決勝
西合志中 6人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
329
花田 拓也(1)
男子
男子中学 棒高跳 決勝
330
森田 海斗(1)
男子
男子中学 棒高跳 決勝
212
柴田 有真(1)
女子
女子中学 棒高跳 決勝
181
西橋 明日香(3)
女子
女子中学 棒高跳 決勝
182
鈴木田 真唯(3)
女子
女子中学 棒高跳 決勝
183
大塚 光(2)
女子
女子中学 棒高跳 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
この画面は 競技者索引ページ:10 です。