No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
986 | 小北 貴士(3) | コギタ タカシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 | |
987 | 藤崎 大喜(2) | フジサキ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
988 | 松尾 郷平(1) | マツオ キョウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
989 | 松本 悠樹(1) | マツモト ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
990 | 金子 貴博(3) | カネコ タカヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
991 | 杉町 悠太(1) | スギマチ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 予選4組 | |
992 | 工藤 健(1) | クドウ タケル | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
993 | 茂藤 健太(1) | モトウ ケンタ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
1706 | 崎山 晋(2) | サキヤマ シン | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選3組 | |
1707 | 志築 宗一郎(2) | シズキ ソウイチロウ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
1708 | 中村 甚仁(2) | ナカムラ ヤスヒト | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選5組 | |
1709 | 中嶋 一敬(1) | ナカシマ カズトシ | 男子 | 男子 200m 予選16組 | |
1710 | 迫 竜太郎(1) | サコ リュウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選1組 | |
1002 | 瀬上 千尋(1) | セノウエ チヒロ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1003 | 谷 亮輔(3) | タニ リョウスケ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
1004 | 平山 達也(3) | ヒラヤマ タツヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 | |
1008 | 西村 駿一(3) | ニシムラ シュンイチ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
1009 | 田久見 祐介(2) | タクミ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選15組 | |
1010 | 松田 佳久(2) | マツダ ヨシヒサ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選4組 | |
1712 | 四倉 諒(2) | シクラ リョウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
1713 | 坂田 純一(2) | サカタ ジュンイチ | 男子 | 男子 5000m 予選4組 | |
997 | 村雲 琢磨(1) | ムラクモ タクマ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
998 | 大西 慧(1) | オオニシ ケイ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
999 | 郡司 貴由(1) | グンジ タカユキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
1000 | 坂本 士朗(1) | サカモト シロウ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
1001 | 坂本 凌一(1) | サカモト リョウイチ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
1006 | 東 遼太朗(1) | ヒガシ リョウタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 | |
1006 | 佐伯 知香(2) | サエキ チカ | 女子 | 女子 100m 予選12組 | |
1007 | 大重 岬(1) | オオシゲ ミサキ | 女子 | 女子 100m 予選1組 | |
1008 | 磯貝 遙子(1) | イソガイ ヨウコ | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1011 | 高松 宏至(3) | タカマツ ヒロシ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
1012 | 藤本 和也(3) | フジモト カズヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
1013 | 吉本 裕二(3) | ヨシモト ユウジ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
1015 | 平野 聡司(2) | ヒラノ サトシ | 男子 | 男子 800m 予選10組 | |
1016 | 松岡 譲(2) | マツオカ ユズル | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
1017 | 宮中 成明(2) | ミヤナカ ナリアキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 | |
1018 | 若川 眞平(2) | ワカカワ シンペイ | 男子 | 男子 100m 予選12組 | |
1019 | 足立 宏貴(2) | アダチ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 | |
1020 | 松本 寛庸(2) | マツモト ヒロノブ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
1016 | 吉井 江梨香(2) | ヨシイ エリカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |