競技者索引ページ4
熊本県高等学校総合体育大会陸上競技大会
第61回全国高等学校陸上競技対校選手権大会熊本県予選・兼南九州地区予選大会
熊本工 36人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1077
宮部 裕士(3)
ミヤベ ユウジ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 400mH 予選1組
1078
有田 祥太(3)
アリタ ショウタ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子 8種総合得点
男子 8種100m1組
男子 8種走幅跳1組
男子 8種砲丸投1組
男子 8種400m2組
男子 8種110mH2組
男子 8種やり投1組
男子 8種走高跳1組
男子 8種1500m1組
1079
池上 隆介(3)
イケガミ リュウスケ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
1080
吉岡 一紀(3)
ヨシオカ カズキ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
1081
尾方 壮共(3)
オガタ マサトモ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選9組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1082
三輪 将士(3)
ミワ マサシ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 400mH 予選4組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1083
山本 純平(3)
ヤマモト ジュンペイ
男子
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1085
栃原 直貴(2)
トチハラ ナオキ
男子
男子 ハンマー投 決勝
1086
山本 拓也(2)
ヤマモト タクヤ
男子
男子 三段跳 決勝
1088
田中 翔大(2)
タナカ ショウタ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1089
岩本 大貴(2)
イワモト タイキ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1090
松盛 佑星(2)
マツモリ ユウセイ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
1091
竹上 俊貴(2)
タケガミ トシキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 8種総合得点
男子 8種100m2組
男子 8種走幅跳1組
男子 8種砲丸投1組
男子 8種400m1組
男子 8種110mH1組
男子 8種やり投1組
男子 8種走高跳1組
男子 8種1500m1組
1092
吉岡 勇人(2)
ヨシオカ ユウト
男子
男子 8種総合得点
男子 8種100m2組
男子 8種走幅跳1組
男子 8種砲丸投1組
男子 8種400m1組
男子 8種110mH1組
1093
岩永 剛幸(2)
イワナガ タケユキ
男子
男子 5000mW 決勝
1736
宮下 雅央(2)
ミヤシタ マサヒロ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
1066
松本 大紀(1)
マツモト ダイキ
男子
男子 100m 予選11組
男子 110mH 予選3組
男子 110mH 決勝
男子 4×100m 予選3組
1069
村上 太延(1)
ムラカミ タカノブ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 4×400m 予選1組
1071
宮崎 優飛(1)
ミヤザキ ユウヒ
男子
男子 200m 予選3組
1073
松本 幸征(1)
マツモト コウセイ
男子
男子 走高跳 決勝
1076
浦上 翔平(1)
ウラカミ ショウヘイ
男子
男子 ハンマー投 決勝
51
中林 裕貴(3)
ナカバヤシ ユウキ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
52
佐藤 優太(3)
サトウ ユウタ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
54
後藤 史晶(3)
ゴトウ フミアキ
男子
男子 3000mSC 予選1組
55
水本 隆弘(3)
ミズモト タカヒロ
男子
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
57
大塚 崇之郎(3)
オオツカ ソウシロウ
男子
男子 800m 予選5組
58
河野 友宏(3)
カワノ トモヒロ
男子
男子 5000mW 決勝
64
岡本 裕太郎(2)
オカモト ユウタロウ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
66
鶴田 眞大(2)
ツルタ マサヒロ
男子
男子 5000m 予選4組
男子 5000m 決勝
70
工藤 皓平(2)
クドウ コウヘイ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
77
粟田 嶺(1)
アワタ レイ
男子
男子 1500m 予選1組
79
米村 崇志(1)
ヨネムラ タカシ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 準決勝1組
92
瀬 怜奈(1)
タカセ レナ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 7種総合得点
女子 7種100mH1組
女子 7種走高跳1組
女子 7種砲丸投1組
女子 7種200m1組
女子 7種走幅跳1組
女子 7種やり投1組
女子 7種800m1組
93
案浦 舞(1)
アンノウラ マイ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
86
浜田 和佳(2)
ハマダ ワカ
女子
女子 800m 予選7組
女子 1500m 予選4組
87
内村 仁美(2)
ウチムラ ヒトミ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選3組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
この画面は 競技者索引ページ:4 です。