令和3年度 金栗記念選抜中長距離
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
658 | 坂本 智哉(6) | サカモト トモヤ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
659 | 甲斐 絢人(3) | カイ アヤト | 男子 | 男子小学 800m タイムレース2組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
660 | 北川 煌大(4) | キタガワ コウタ | 男子 | 男子小学 800m タイムレース3組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
661 | 宮田 直輝(4) | ミヤタ ナオキ | 男子 | 男子小学 800m タイムレース2組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
662 | 高橋 凛太朗(6) | タカハシ リンタロウ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
663 | 西村 凌(6) | ニシムラ リョウ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
664 | 黒木 陽登(6) | クロキ ヒナト | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
546 | 木下 杏奈(6) | キノシタ アンナ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
665 | 三浦 蒼翔(2) | ミウラ アオト | 男子 | 男子小学 800m タイムレース1組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
666 | 山下 優羽(2) | ヤマシタ ユウ | 男子 | 男子小学 800m タイムレース1組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
667 | 山本 貫太(2) | ヤマモト カンタ | 男子 | 男子小学 800m タイムレース1組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
547 | 久保田 琥珀(2) | クボタ コハク | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
548 | 山本 千祥(6) | ヤマモト チサキ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
549 | 山下 胡桃(4) | ヤマシタ コモモ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
550 | 大司 あかり(2) | オオジ アカリ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
551 | 小原 佳澄(4) | オバラ カスミ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
669 | 廣島 颯(5) | ヒロシマ ハヤテ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
670 | 廣島 盛将(2) | ヒロシマ ミツマサ | 男子 | 男子小学 800m タイムレース2組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
552 | 齊籐 里菜(6) | サイトウ リナ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
673 | 山下 瑛大(5) | ヤマシタ アキト | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
553 | 鍋島 朱里(4) | ナベシマ シュリ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース3組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
674 | 井形 朝陽(3) | イガタ アサヒ | 男子 | 男子小学 800m タイムレース2組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
675 | 藤原 尚己(4) | フジワラ ナオキ | 男子 | 男子小学 800m タイムレース3組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
554 | 松山 杏海(5) | マツヤマ アミ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
555 | 内野 花笑(6) | ウチノ カエ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
556 | 内野 沙笑(3) | ウチノ サエ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
557 | 井形 心美(5) | イガタ ココミ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
558 | 倉数 心晴(5) | クラカズ コハル | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
559 | 池田 早希(6) | イケダ サキ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
560 | 福島 志帆(3) | フクシマ シホ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
676 | 松山 哲丈(3) | マツヤマ テッショウ | 男子 | 男子小学 800m タイムレース2組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |