令和3年度 金栗記念選抜中長距離
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
605 | 松田 貫汰(4) | マツダ カンタ | 男子 | 男子小学 800m タイムレース3組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
503 | 松田 和(6) | マツダ ニコ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
606 | 松野 政嵩(6) | マツノ マサタカ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
504 | 松野 兎萌(5) | マツノ トモ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
607 | 木下 蒼真(5) | キノシタ ソウマ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
505 | 上野 愛加(3) | ウエノ マナカ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース2組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
506 | 萩本 和叶(2) | ハギモト ワカナ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
507 | 川口 紗奈(6) | カワグチ サナ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
608 | 東 倖汰(5) | ヒガシ コウタ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
609 | 東 遼汰(3) | ヒガシ リョウタ | 男子 | 男子小学 800m タイムレース2組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
610 | 東 慶汰(2) | ヒガシ ケイタ | 男子 | 男子小学 800m タイムレース2組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
611 | 末松 陸(4) | スエマツ リク | 男子 | 男子小学 800m タイムレース3組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
612 | 池部 聡真(5) | イケベ ソウマ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
613 | 角銅 大和(5) | カクドウ ヤマト | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
614 | 恒松 侑大(6) | ツネマツ ユウダイ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
615 | 藤田 凰佑(5) | フジタ オウスケ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
616 | 岡本 蒼大(5) | オカモト アオト | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
508 | 矢野 七望(2) | ヤノ ナナミ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース2組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
509 | 山城 有莉奈(3) | ヤマシロ ユリナ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース3組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
510 | 橋本 絢(4) | ハシモト ジュン | 女子 | 女子小学 800m タイムレース3組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
511 | 角田 眞子(2) | カクダ マコ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース2組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
512 | 宮下 夏帆(3) | ミヤシタ カホ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース2組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
513 | 奥田 ひより(4) | オクダ ヒヨリ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース3組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
617 | 荒木 琉偉(6) | アラキ ルイ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
618 | 市村 一朗(6) | イチムラ イチロウ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
619 | 内野 遥翔(6) | ウチノ ハルト | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
620 | 中村 遥希(6) | ナカムラ ハルキ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
621 | 内野 翼(3) | ウチノ ツバサ | 男子 | 男子小学 800m タイムレース2組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
514 | 荒木 蘭奈(3) | アラキ ラナ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
622 | 本庄 航大(5) | ホンジョウ コウダイ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
623 | 籾原 想介(3) | モミハラ ソウスケ | 男子 | 男子小学 800m タイムレース3組 男子小学 800m タイムレース総合結果 |
624 | 岩下 凌大(5) | イワシタ リョウタ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
515 | 籾原 希乃花(5) | モミハラ ノノカ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
516 | 藤木 春名(4) | フジカ ハナ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース3組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
517 | 松尾 理々香(5) | マツオ リリカ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 |
518 | 下田 結菜(2) | シモダ ユナ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース3組 |