競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
令和3年度 熊本陸上競技選手権大会
兼 国体一次予選会
慶誠高 21人
No.
氏名
性別
出場種目
1662
上野 蓮(3)
ウエノ レン
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1659
山門 語(3)
ヤマト カタル
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1646
楠岡 由浩(2)
クスオカ ヨシヒロ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1664
工藤 琢斗(2)
クドウ タクト
男子
男子 5000mW 決勝
1663
坂田 翔海(2)
サカタ ショウ
男子
男子 800m 予選3組
1652
前田 飛翔(3)
マエダ ツバサ
男子
男子 3000mSC 決勝
1647
稲田 凱心(1)
イナダ カイシン
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース2組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
1650
小山 智久(1)
オヤマ トモヒサ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース2組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
1651
海悦 耕平(1)
カイエツ コウヘイ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース2組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
1655
木本 慶秀(1)
キモト ケイシュウ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース2組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
2141
清水 雄翔(1)
シミズ ユウト
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース2組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
2111
豊永 愛斗(1)
トヨナガ マナト
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース2組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
2112
中熊 海輝(1)
ナカグマ カイキ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース1組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
2113
中村 俊太(1)
ナカムラ シュンタ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース1組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
2114
西山 諄(1)
ニシヤマ アツシ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース2組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
2142
羽多野 吏(1)
ハタノ ツカサ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース3組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
2115
水本 遼(1)
ミズモト リョウ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース1組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
2116
森 陸飛(1)
モリ リクト
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース2組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
2118
山田 大陽(1)
ヤマダ タイヨウ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース2組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
1657
坂田 羽琉(1)
サカタ ハル
男子
男子ジュニア 100m タイムレース1組
男子ジュニア 100m 決勝
1658
藤川 大輝(3)
フジカワ タイキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
熊本高森 2人
No.
氏名
性別
出場種目
672
林 勇希(2)
ハヤシ ユウキ
男子
男子U20 円盤投(1.75kg) 決勝
417
林 礼夏(2)
ハヤシ アヤカ
女子
女子 砲丸投(4.0kg) 決勝
女子 円盤投(1.0kg) 決勝
済々黌 27人
No.
氏名
性別
出場種目
7
田代 大河(2)
タシロ タイガ
男子
男子U20 110mJH(99.1/9.14) 予選2組
男子U20 110mJH(99.1/9.14) 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m 予選2組
8
和田 知政(2)
ワダ チセイ
男子
男子高校 八種総合得点
男子高校 八種100m 1組
男子高校 八種走幅跳 1組
男子高校 八種砲丸投 1組
男子高校 八種400m 2組
男子高校 八種110mH 1組
男子高校 八種やり投 1組
男子高校 八種走高跳 1組
9
中山 翔奈斗(2)
ナカヤマ カナト
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
10
佐々木 健人(2)
ササキ ケント
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子高校 八種総合得点
男子高校 八種100m 2組
男子高校 八種走幅跳 1組
男子高校 八種砲丸投 1組
男子高校 八種400m 1組
男子高校 八種110mH 2組
男子高校 八種やり投 1組
男子高校 八種走高跳 1組
11
東 侑成(2)
ヒガシ ユウセイ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
12
西本 純大(2)
ニシモト ジュンダイ
男子
男子高校 八種総合得点
男子高校 八種100m 2組
男子高校 八種走幅跳 1組
男子高校 八種砲丸投 1組
男子高校 八種400m 2組
男子高校 八種110mH 1組
男子高校 八種やり投 1組
男子高校 八種走高跳 1組
13
遠坂 航司(2)
トオサカ コウジ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
14
松村 浩希(2)
マツムラ ヒロキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
18
山下 泰生(2)
ヤマシタ タイセイ
男子
男子 800m 予選2組
19
松村 俊希(2)
マツムラ トシキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 4×400m 決勝
24
田中 天琉(1)
タナカ テル
男子
男子ジュニア 100m タイムレース6組
25
永田 裕誠(1)
ナガタ ユウセイ
男子
男子高校 八種総合得点
男子高校 八種100m 1組
男子高校 八種走幅跳 1組
男子高校 八種砲丸投 1組
男子高校 八種400m 2組
男子高校 八種110mH 2組
男子高校 八種やり投 1組
男子高校 八種走高跳 1組
26
山ア 総一朗(1)
ヤマサキ ソウイチロウ
男子
男子 400mH 予選1組
28
清川 侑宇也(1)
キヨカワ ユウヤ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース3組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
29
城迫 相太(1)
ジョウサコ ソウタ
男子
男子ジュニア 3000m タイムレース3組
男子ジュニア 3000m タイムレース総合結果
30
津川 神(1)
ツガワ ジン
男子
男子ジュニア 走幅跳 決勝
4
中島 聡哉(3)
ナカシマ ソウヤ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
3
松田 果子(3)
マツダ カコ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 砲丸投(4.0kg) 決勝
女子 やり投 決勝
4
角田 萌華(2)
ツノダ モエカ
女子
女子 100mH(84.0/8.5) 予選1組
5
脇ア 葉月(2)
ワキザキ ハヅキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
6
林田 七海(2)
ハヤシダ ナナミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
7
荒川 浬央(2)
アラカワ リオ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
8
古田 夕葵(2)
フルタ ユヅキ
女子
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
9
龍 玲衣奈(2)
リュウ レイナ
女子
女子 400m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
10
牧野 深優(2)
マキノ ミユウ
女子
女子 1500m 予選3組
11
白石 花華(1)
シライシ ハナカ
女子
女子ジュニア 100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m 決勝
女子ジュニア 走幅跳 決勝
3
松田 果子(3)
マツダ カコ
女子
女子 100mH(84.0/8.5) 予選1組
女子 100mH(84.0/8.5) 決勝
女子 4×400m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2021/07/11 16:16:19更新