競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
令和3年度 熊本陸上競技選手権大会
兼 国体一次予選会
熊本信愛高 20人
No.
氏名
性別
出場種目
1036
川辺 千聖(3)
カワベ チサト
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
1037
黒木 友比奈(3)
クロギ ユイナ
女子
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
1038
田中 くるみ(3)
タナカ クルミ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
1041
北原 花帆(3)
キタハラ カホ
女子
女子 1500m 予選2組
1042
仲田 ひな(3)
ナカタ ヒナ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
1043
古川 桜子(3)
フルカワ サクラコ
女子
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
1044
松山 芽生(3)
マツヤマ メイ
女子
女子 1500m 予選3組
1045
八木 香澄(3)
ヤギ カスミ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1046
池田 菜々子(3)
イケダ ナナコ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
1047
上村 愛香(2)
ウエムラ アイカ
女子
女子 400m 予選2組
1048
榎本 こころ(2)
エノモト ココロ
女子
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
1049
緒方 咲花(2)
オガタ サヤカ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
1051
藤本 喬子(2)
フジモト キョウコ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
1052
本田 捺子(2)
ホンダ ナツミ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m 決勝
1054
有働 結海(1)
ウドウ ユミ
女子
女子ジュニア 100m タイムレース2組
女子ジュニア 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m 決勝
1055
緒方 陽花(1)
オガタ ハルカ
女子
女子ジュニア 800m 予選1組
1057
福永 心音(1)
フクナガ ココネ
女子
女子ジュニア 800m 予選1組
女子ジュニア 800m 決勝
1058
山下 紗瑛(1)
ヤマシタ サエ
女子
女子ジュニア 800m 予選2組
1059
奥村 千智(1)
オクムラ チサト
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m 決勝
1053
松本 明城(2)
マツモト アキ
女子
女子 1500m 予選2組
熊本西高 26人
No.
氏名
性別
出場種目
228
荒野 大粋(3)
アラノ ダイキ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m 決勝
229
大口 優斗(3)
オオグチ ユウト
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m 決勝
234
杉山 丈一郎(2)
スギヤマ ジョウイチロウ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m 決勝
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
235
水野 敬翔(2)
ミズノ ケイショウ
男子
男子U20 砲丸投(6.0kg) 決勝
男子U20 ハンマー投 決勝
236
小橋 佳直(2)
コバシ ヨシナオ
男子
男子U20 円盤投(1.75kg) 決勝
237
野田 浩太郎(2)
ノダ コウタロウ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選6組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m 決勝
238
興梠 優哉(1)
コウロギ マサヤ
男子
男子ジュニア 100m タイムレース1組
239
池田 康将(1)
イケダ ヤスマサ
男子
男子高校 八種総合得点
男子高校 八種100m 2組
男子高校 八種走幅跳 1組
男子高校 八種砲丸投 1組
男子高校 八種400m 1組
男子高校 八種110mH 1組
男子高校 八種やり投 1組
男子高校 八種走高跳 1組
男子高校 八種1500m 1組
240
中野 太樹(1)
ナカノ タイキ
男子
男子ジュニア 砲丸投(5.0kg) 決勝
241
山内 優(1)
ヤマウチ ユウ
男子
男子ジュニア 砲丸投(5.0kg) 決勝
242
曹 勝詞(1)
ソウ カツシ
男子
男子U20 円盤投(1.75kg) 決勝
243
澤田 彪(1)
サワダ ヒョウ
男子
男子高校 八種総合得点
男子高校 八種100m 1組
男子高校 八種走幅跳 1組
男子高校 八種砲丸投 1組
男子高校 八種400m 1組
男子高校 八種110mH 2組
男子高校 八種やり投 1組
男子高校 八種走高跳 1組
男子高校 八種1500m 1組
245
北野 博一(1)
キタノ ヒロカズ
男子
男子高校 八種総合得点
男子高校 八種100m 2組
男子高校 八種走幅跳 1組
男子高校 八種砲丸投 1組
男子高校 八種400m 2組
男子高校 八種110mH 1組
男子高校 八種やり投 1組
男子高校 八種走高跳 1組
男子高校 八種1500m 1組
231
羽山 英伸(3)
ハヤマ エイシン
男子
男子 三段跳 決勝
男子 やり投 決勝
232
世良 飛翔(3)
セラ ヒショウ
男子
男子 やり投 決勝
230
緒方 瑞樹(3)
オガタ ミズキ
男子
男子 やり投 決勝
196
熊川 郁美(3)
クマガワ イクミ
女子
女子 ハンマー投 決勝
197
源嶋 梨乃(3)
ゲジマ リノ
女子
女子 やり投 決勝
176
飯田 華鈴(2)
イイダ カリン
女子
女子 円盤投(1.0kg) 決勝
女子 やり投 決勝
177
中ノ森 美咲(2)
ナカノモリ ミサキ
女子
女子 三段跳 決勝
女子 七種総合得点
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
178
清田 アカリ(2)
キヨタ アカリ
女子
女子 円盤投(1.0kg) 決勝
179
楠 千明(1)
クスノキ チハル
女子
女子 七種総合得点
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
180
野中 美月(1)
ノナカ ミヅキ
女子
女子 やり投 決勝
181
石山 紗瑛(1)
イシヤマ サエ
女子
女子 円盤投(1.0kg) 決勝
182
藤本 真心(1)
フジモト ココロ
女子
女子 やり投 決勝
199
出口 友里(3)
デグチ ユリ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
2021/07/11 16:16:19更新