令和3年度 第37回全国小学生陸上競技交流大会 熊本県予選大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
127 | 生田 奏翔(3) | イクタ カナト | 男子 | 男子3年小学 100m タイムレース3組 |
128 | 川村 陸(4) | カワムラ リク | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース4組 |
129 | 赤星 逞(6) | アカホシ タクマ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース1組 男子6年小学 100m 決勝 |
130 | 佐藤 勇太郎(6) | サトウ ユウタロウ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース3組 |
131 | 生田 陽輝(6) | イクタ ハルキ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
132 | 野口 琉太(6) | ノグチ リュウタ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース4組 小学 4×100mR タイムレース3組 小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
133 | 津々木 大護(6) | ツツキ ダイゴ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース3組 小学 4×100mR タイムレース3組 小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
134 | 吉冨 譲希(5) | ヨシトミ ユズキ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース7組 |
135 | 松本 隼人(5) | マツモト ハヤト | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース1組 |
136 | 山本 悠生(5) | ヤマモト ユウセイ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース4組 |
137 | 吉島 遼馬(5) | ヨシシマ リョウマ | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 2組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
138 | 谷川 亮太(5) | タニガワ リョウタ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース6組 |
139 | 橋本 蓮(4) | ハシモト レン | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース5組 |
117 | 澤村 結衣(6) | サワムラ ユイ | 女子 | 女子6年小学 100m 予選2組 小学 4×100mR タイムレース3組 小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
118 | 宮本 璃子(6) | ミヤモト リコ | 女子 | 女子6年小学 100m 予選3組 |
119 | 四浦 百花(6) | ヨウラ モカ | 女子 | 女子6年小学 100m 予選6組 小学 4×100mR タイムレース3組 小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
120 | 田上 莉子(5) | タノウエ リコ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース3組 |
121 | 渕崎 希空(5) | フチザキ ノア | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
122 | 柄本 結泉(3) | ツカモト ユイ | 女子 | 女子3年小学 100m タイムレース3組 女子3年小学 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
140 | 遠山 翔太郎(5) | トオヤマ ショウタロウ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース6組 |
141 | 谷 和樹(4) | タニ カズキ | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース8組 |
142 | 坂中 爽樹(4) | サカナカ ソウキ | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース7組 男子4年小学 100m 決勝 |
143 | 嶽小原 隼(3) | タケオハラ シュン | 男子 | 男子3年小学 100m タイムレース3組 |
123 | 嶽小原 凜(5) | タケオハラ リン | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース6組 |
124 | 松本 侑那(4) | マツモト ユナ | 女子 | 女子4年小学 100m タイムレース3組 |
125 | 木村 心咲(4) | キムラ コハル | 女子 | 女子4年小学 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
144 | 久富 瑛太(5) | ヒサトミ エイタ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース5組 |
126 | 下川 明梨(3) | シモカワ アカリ | 女子 | 女子3年小学 100m タイムレース2組 女子3年小学 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
145 | 下田 悠太(6) | シモダ ユウタ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース5組 |
146 | 西原 宗汰(5) | ニシハラ ソウタ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース2組 男子5年小学 100m 決勝 |
147 | 森川 蓮(5) | モリカワ レン | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース4組 男子5年小学 100m 決勝 |
148 | 藪内 翔真(5) | ヤブウチ ショウマ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース6組 |
149 | 上野 蓮将(4) | アガノ レンスケ | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース3組 |
150 | 宮田 悠世(4) | ミヤタ ユウセイ | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース7組 |
151 | 北薗 諒祐(4) | キタゾノ リョウスケ | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース8組 |
127 | 野田 一花(6) | ノダ イチカ | 女子 | 女子6年小学 100m 予選2組 女子6年小学 100m 決勝 |
128 | 坂口 七菜(5) | サカグチ ナナ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース2組 女子5年小学 100m 決勝 |
129 | 大田 莉央奈(4) | オオタ リオナ | 女子 | 女子4年小学 100m タイムレース1組 |
130 | 山口 夏怜(3) | ヤマグチ カレン | 女子 | 女子3年小学 100m タイムレース4組 女子3年小学 100m 決勝 |
131 | 福井 莉子(3) | フクイ リコ | 女子 | 女子3年小学 100m タイムレース1組 女子3年小学 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
132 | 泊 和恵(6) | トマリ カズエ | 女子 | 女子小学 コンバインドB 女子小学 コンバインドB走幅跳 2組 女子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
133 | 岩本 実乃里(6) | イワモト ミノリ | 女子 | 女子小学 コンバインドA 女子小学 コンバインドA走高跳 1組 女子小学 コンバインドA80mH 2組 |
134 | 浜崎 頼理(4) | ハマサキ ライリ | 女子 | 女子4年小学 100m タイムレース6組 女子4年小学 100m 決勝 |