令和3年度 第37回全国小学生陸上競技交流大会 熊本県予選大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52 | 光永 慈英(6) | ミツナガ ジエイ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース2組 小学 4×100mR タイムレース3組 小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
53 | 平山 蓮都(5) | ヒラヤマ レント | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 2組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 小学 4×100mR タイムレース3組 小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
54 | 春田 碧叶(5) | ハルタ リクト | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース5組 |
55 | 藤原 煌士(4) | フジワラ コウシ | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース4組 男子4年小学 100m 決勝 |
56 | 姫野 健生(4) | ヒメノ タケル | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース3組 |
57 | 市村 瞬(4) | イチムラ シュン | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース1組 |
53 | 林 奈津希(6) | ハヤシ ナツキ | 女子 | 女子小学 コンバインドB 女子小学 コンバインドB走幅跳 1組 女子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 小学 4×100mR タイムレース3組 小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
54 | 平山 莉子(6) | ヒラヤマ リコ | 女子 | 女子小学 コンバインドB 女子小学 コンバインドB走幅跳 1組 女子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 小学 4×100mR タイムレース3組 小学 4×100mR タイムレース総合結果 |
55 | 杉山 穂華(5) | スギヤマ ホノカ | 女子 | 女子小学 コンバインドB 女子小学 コンバインドB走幅跳 2組 女子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
56 | 興梠 舞李亜(5) | コウロギ マリア | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
58 | 藤田 紳(6) | フジタ シン | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース5組 男子6年小学 100m 決勝 |
59 | 岩根 正太朗(5) | イワネ ショウタロウ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース7組 |
60 | 嶋崎 皇成(5) | シマサキ コウセイ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース2組 |
61 | 田代 堅信(5) | タシロ ケンシン | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース5組 |
62 | 本田 華翔(5) | ホンダ ハルト | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース3組 |
63 | 牧野 洋一(5) | マキノ ヨウイチ | 男子 | 男子小学 コンバインドA 男子小学 コンバインドA80mH 1組 男子小学 コンバインドA走高跳 1組 |
64 | 平山 吏翔(5) | ヒラヤマ リト | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 2組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
65 | 村田 匠(4) | ムラタ タクミ | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース1組 男子4年小学 100m 決勝 |
66 | 坂本 佳大(4) | サカモト ケイダイ | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース8組 |
57 | 潤井 花(5) | ウルイ ハナ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース4組 |
58 | 岩木 萌果(5) | イワキ モカ | 女子 | 女子小学 コンバインドB 女子小学 コンバインドB走幅跳 2組 女子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
67 | 田上 貴翔(5) | タノウエ キショウ | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 1組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
68 | 池田 唯稀(4) | イケダ イブキ | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース6組 |
59 | 尾方 由奈(6) | オガタ ユナ | 女子 | 女子6年小学 100m 予選5組 女子6年小学 100m 決勝 |
60 | 愛甲 まゆり(6) | アイコウ マユリ | 女子 | 女子6年小学 100m 予選3組 女子6年小学 100m 決勝 |
61 | 上田 海來(6) | ウエダ ミライ | 女子 | 女子6年小学 100m 予選4組 |
62 | 馬場 皐(6) | ババ サツキ | 女子 | 女子小学 コンバインドB 女子小学 コンバインドB走幅跳 1組 女子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
63 | 大村 湊(5) | オオムラ ミナト | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース5組 |
64 | 大村 渚琉(4) | オオムラ ナル | 女子 | 女子4年小学 100m タイムレース5組 女子4年小学 100m 決勝 |
65 | 山本 ひかり(4) | ヤマモト ヒカリ | 女子 | 女子4年小学 100m タイムレース3組 |
66 | 谷口 笑友(4) | タニグチ エミュウ | 女子 | 女子4年小学 100m タイムレース2組 |
67 | 愛甲 らんの(4) | アイコウ ランノ | 女子 | 女子4年小学 100m タイムレース4組 |
68 | 菊池 沙也(4) | キクチ サヤ | 女子 | 女子4年小学 100m タイムレース6組 女子4年小学 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
69 | 竹田 悠仁(6) | タケダ ハルト | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース7組 |
70 | 横山 倖季(5) | ヨコヤマ コウキ | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 1組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
71 | 濱ア 雄大(4) | ハマサキ ユウタ | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース4組 |
72 | 西 悠成(4) | ニシ ユウジョウ | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース7組 男子4年小学 100m 決勝 |
73 | 中田 洋輝(4) | ナカタ ヒロキ | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース6組 |
74 | 黒木 琉心(3) | クロキ リュウシン | 男子 | 男子3年小学 100m タイムレース3組 |
69 | 横山 奈未(4) | ヨコヤマ ナミ | 女子 | 女子4年小学 100m タイムレース5組 |
70 | 濱ア 心結(3) | ハマサキ ミユ | 女子 | 女子3年小学 100m タイムレース2組 |