2021.10.16熊本県長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
641 | 納富 日向(1) | ノウドミ ヒュウガ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース1組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
361 | 古澤 日菜向(3) | フルサワ ヒナタ | 女子 | 女子高・一 5000m 決勝 |
369 | 田中 美妃(2) | タナカ ミク | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
372 | 樋口 叶羽(2) | ヒグチ トワ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース1組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
373 | 保楊枝 乃綾(2) | ホヨシ ノア | 女子 | 女子高・一 5000m 決勝 |
376 | 弓山 彩乃(2) | ユミヤマ アヤノ | 女子 | 女子高・一 5000m 決勝 |
377 | 石井 絆夢(1) | イシイ キズナ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース1組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
459 | 坂井 志帆(1) | サカイ シホ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース1組 |
380 | 塚本 海碧(1) | ツカモト ミアオ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
595 | 関島 桂 | セキジマ カツラ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース1組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
665 | 益田 桂多 | マスダ ケイタ | 男子 | 男子高・一 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
160 | 石川 美沙希(3) | イシカワ ミサキ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
161 | 緒方 萌衣(3) | オガタ メイ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
159 | 星子 仁美(3) | ホシコ ヒトミ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
163 | 杉山 夏菜(2) | スギヤマ カナ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
167 | 緒方 花愛(1) | オガタ ハナエ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース3組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
162 | 松山 璃香(2) | マツヤマ リッカ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース2組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
165 | 緒方 里咲(1) | オガタ リサ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース2組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
164 | 渕上 凛(2) | フチガミ リン | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース2組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
166 | 立山 心晴(1) | タテヤマ コハル | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース2組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
168 | 中島 祐花(3) | ナカシマ ユウカ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース3組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
32 | 宇都 ひなた(3) | ウト ヒナタ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
34 | 坂元 葵衣(3) | サカモト アオイ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
36 | 高江 友姫(3) | タカエ ユウキ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
37 | 永野 寧々(3) | ナガノ ネネ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
39 | 松久保 結生(3) | マツクボ ユミ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
41 | 時任 桜子(2) | トキトウ サクラコ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 |
42 | 永吉 悠倭(2) | ナガヨシ ユウワ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
43 | 藤元 あみ(2) | フジモト アミ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
46 | 長谷川 凜佳(1) | ハセガワ リンカ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2561 | 宮崎 祐行 | ミヤザキ ヒロユキ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
482 | 梨子本 駿(1) | ナシモト シュン | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース3組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
483 | 森田 章太郎(1) | モリタ ショウタロウ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース3組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
西山 昊志(5) | ニシヤマ テンシ | 男子 | 男子小 800m タイムレース1組 男子小 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2056 | 木村 汐那(1) | キムラ セナ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース2組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
2057 | 藤田 心菜(1) | フジタ ココナ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース1組 |
2058 | 陳 星宇(1) | チン セイウ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6301 | 清水 皐熙(2) | シミズ コウキ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース3組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
6306 | 萬壽 元気(2) | マンジュ ゲンキ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース2組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
964 | 中熊 勇輝(2) | ナカグマ ユウキ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース3組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
963 | 鍬田 泰聖(2) | クワダ タイセイ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース2組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1326 | 松田 一洋 | マツダ カズヒロ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース2組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
1744 | 松田 雄一 | マツダ ユウイチ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3185 | 唐鎌 航也 | カラカマ コウヤ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3192 | 西村 直哉 | ニシムラ ナオヤ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース2組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |