2021.10.16熊本県長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
573 | 武田 孝介(3) | タケダ コウスケ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース4組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
571 | 橋本 拓己(3) | ハシモト タクミ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース2組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
579 | 室原 壮吾(1) | ムロハラ ショウゴ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース1組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
隈部 侑成(4) | クマベ ユウセイ | 男子 | 男子小 800m タイムレース2組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
原田 慎平(3) | ハラダ シンペイ | 男子 | 男子小 800m タイムレース1組 | |
津口 晃誠(3) | ツグチ コウセイ | 男子 | 男子小 800m タイムレース1組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
小山 にこり(5) | オヤマ ニコロ | 女子 | 女子小 800m タイムレース1組 女子小 800m タイムレース総合結果 | |
辻 美空(5) | ツジ ミソラ | 女子 | 女子小 800m タイムレース2組 | |
鍋島 朱里(4) | ナベシマ シュリ | 女子 | 女子小 800m タイムレース2組 女子小 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3394 | 隈部 映心(3) | クマベ エイシン | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース4組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
3392 | 石原 咲哉(3) | イシハラ サクヤ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース4組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
3401 | 松村 至恩(3) | マツムラ シオン | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース4組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
3402 | 齊木 壬一朗(2) | サイキ ジンイチロウ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース2組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
3403 | 福田 啓貴(2) | フクダ ヒロキ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース2組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
3409 | 石川 洸心(1) | イシカワ コウシン | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース3組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
3408 | 坂本 翔(1) | サカモト ショウ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース3組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
3410 | 藤本 幸大(1) | フジモト コウタ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース1組 |
3393 | 嶋田 晴日(3) | シマダ ハルヒ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース3組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
3400 | 近藤 七海(2) | コンドウ ナナミ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース2組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1882 | 北野 玄(2) | キタノ ゲン | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース2組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
1217 | 塚本 玲那(3) | ツカモト レイナ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1216 | 伊藤 寿々子(3) | イトウ スズコ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 |
1285 | 樫山 さくら(2) | カシヤマ サクラ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース1組 |
1286 | 森田 咲耶(2) | モリタ サクヤ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース1組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
854 | 齊藤 輝向(2) | サイトウ カナタ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース3組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
857 | 中山 来輝(2) | ナカヤマ ライキ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース3組 |
710 | 中島 響(2) | ナカシマ ヒビキ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース1組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
963 | 平山 太一(2) | ヒラヤマ タイチ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース2組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1437 | 犬塚 康惺(1) | イヌツカ コウセイ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース2組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1438 | 井元 颯士(1) | イモト ソウシ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース1組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1439 | 上田 雄太(1) | ウエダ ユウタ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース1組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1440 | 蔵元 雄大(1) | クラモト ユウダイ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース1組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
1441 | 椎橋 洸仁(1) | シイバシ ヒロト | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース1組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
77 | 小玉 実優(3) | コダマ ミユウ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース3組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
712 | 石井 茉詠(2) | イシイ マエ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース2組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |