2021.10.16熊本県長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1262 | 山下 遥矢(3) | ヤマシタ ハルヤ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース4組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
1285 | 野嶋 聡(2) | ノジマ ソウ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース1組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1270 | 寺下 豪彦(1) | テラシタ タケヒコ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース3組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
1271 | 山下 駿矢(1) | ヤマシタ シュンヤ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース3組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3274 | 田代 誠 | タシロ マコト | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース1組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3051 | 渡辺 暁雄 | ワタナベ アキオ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース4組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
342 | 越猪 綾菜 | オオイ アヤナ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
阪田 杏華(4) | サカタ アイカ | 女子 | 女子小 800m タイムレース2組 女子小 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3021 | 野島 靖徳 | ノジマ ヤスノリ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース2組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
野島 瑞(4) | ノジマ ミズキ | 女子 | 女子小 800m タイムレース1組 女子小 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3463 | 三浦 聖波(3) | ミウラ セナ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース4組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1109 | 山本 莉玖(3) | ヤマモト リク | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース3組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
1110 | 山本 光希(1) | ヤマモト ミツキ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース3組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
鍬田 聖仁(5) | クワダ マサヒト | 男子 | 男子小 800m タイムレース3組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
濱 孝乃介(5) | ハマ コウノスケ | 男子 | 男子小 800m タイムレース2組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
稲葉 羚介(5) | イナバ レイスケ | 男子 | 男子小 800m タイムレース2組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
池田 陽人(5) | イケダ ハルト | 男子 | 男子小 800m タイムレース2組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
野村 凱哉(5) | ノムラ トキヤ | 男子 | 男子小 800m タイムレース2組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
山頭 虎珀(4) | ヤマガシラ コハク | 男子 | 男子小 800m タイムレース2組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
田島 楓雅(6) | タジマ フウガ | 男子 | 男子小 800m タイムレース2組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
村田 侃子(5) | ムラタ ナオコ | 女子 | 女子小 800m タイムレース3組 女子小 800m タイムレース総合結果 | |
中熊 莉桜(4) | ナカグマ リオ | 女子 | 女子小 800m タイムレース3組 女子小 800m タイムレース総合結果 | |
垣原 結愛(4) | カキハラ ユア | 女子 | 女子小 800m タイムレース3組 女子小 800m タイムレース総合結果 | |
野村 美奈(4) | ノムラ ミナ | 女子 | 女子小 800m タイムレース3組 女子小 800m タイムレース総合結果 | |
山頭 聖良(2) | ヤマガシラ キヨラ | 女子 | 女子小 800m タイムレース3組 女子小 800m タイムレース総合結果 | |
勝永 嬉叶(1) | カツナガ キト | 女子 | 女子小 800m タイムレース1組 女子小 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1110 | 沖田 千紘(3) | オキタ チヒロ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース4組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1108 | 益田 芽(3) | マスダ メイ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース4組 |
1107 | 庄村 花梨(3) | ショウムラ カリン | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1111 | 竹馬 陽良(3) | チクマ アキラ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 |
1115 | 古賀 さくら(2) | コガ サクラ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース4組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1113 | 田上 未来(2) | タノウエ ミク | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1117 | 田川 華妃(2) | タガワ カレン | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース1組 |
1102 | 畑島 稟(1) | ハタシマ リン | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 |
1114 | 荒木 美稀那(2) | アラキ ミキナ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3277 | 中村 太一(1) | ナカムラ タイチ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース1組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
3276 | 清川 秀政(1) | キヨカワ ヒデマサ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース1組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3766 | 本田 仁 | ホンダ ヒトシ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース4組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3049 | 中村 貴明 | ナカムラ タカアキ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース4組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3092 | 岩本 笑未(2) | イワモト エミ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1185 | 上田 未来(3) | ウエダ ミク | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース4組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1180 | 伊豆永 麗(1) | イズナガ ウララ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース2組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
1181 | 上田 萌百花(2) | ウエダ モモカ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1182 | 酒井 美春(2) | サカイ ミハル | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1183 | 笹原 美優(2) | ササハラ ミユウ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1184 | 杉山 陽菜(2) | スギヤマ ハルナ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 |
1187 | 冨岡 志帆(2) | トミオカ シホ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1188 | 福盛 穂花(2) | フクモリ ホノカ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3579 | 岩城 平童 | イワキ ヒョウドウ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース2組 |
3578 | 山本 崇 | ヤマモト タカシ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース1組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |