2021.10.16熊本県長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1036 | 川辺 千聖(3) | カワベ チサト | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース4組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1037 | 黒木 友比奈(3) | クロギ ユイナ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1038 | 田中 くるみ(3) | タナカ クルミ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース4組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1039 | 中村 早希(3) | ナカムラ サキ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1041 | 北原 花帆(3) | キタハラ カホ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1043 | 古川 桜子(3) | フルカワ サクラコ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 |
1044 | 松山 芽生(3) | マツヤマ メイ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1048 | 榎本 こころ(2) | エノモト ココロ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース4組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1049 | 緒方 咲花(2) | オガタ サヤカ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース4組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1050 | 迫田 玖瑠海(2) | サコダ クルミ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース2組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
1051 | 藤本 喬子(2) | フジモト キョウコ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1053 | 松本 明城(2) | マツモト アキ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
1055 | 緒方 陽花(1) | オガタ ハルカ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース2組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
1057 | 福永 心音(1) | フクナガ ココネ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース2組 女子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
1058 | 山下 紗瑛(1) | ヤマシタ サエ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
927 | 古嶋 悠人(3) | フルシマ ユウト | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース6組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
928 | 森下 颯渡(3) | モリシタ ハヤト | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース3組 |
925 | 原田 翔和(3) | ハラダ トワ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース5組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
926 | 元山 秀真(3) | モトヤマ シュウマ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース3組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
924 | 田中 遥琉(3) | タナカ ハル | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース1組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
920 | 上野 叶和(2) | ウエノ トウワ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース6組 |
921 | 岡田 拳紳(2) | オカダ ケンシン | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース6組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
922 | 四宮 武蔵(2) | シノミヤ ムサシ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース3組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
911 | 山口 晃汰(1) | ヤマグチ コウタ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース2組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
912 | 小橋 翔希(1) | コバシ ショウキ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース2組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
913 | 満ア 脩也(1) | ミツザキ シュウヤ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース2組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
914 | 山田 光星(1) | ヤマダ コウセイ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース1組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3022 | 福田 哲哉 | フクダ テツヤ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース5組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3685 | 坂口 諒人(2) | サカグチ アキヒト | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース2組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |
3683 | 椙山 一颯(3) | スギヤマ イブキ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース4組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
1559 | 椙山 篤己(1) | スギヤマ アツキ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース2組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
3681 | 原 大晴(3) | ハラ タイセイ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース2組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3705 | 横山 暢久 | ヨコヤマ ノブヒサ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース3組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3285 | 西浦 裕一 | ニシウラ ユウイチ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース2組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
531 | 西浦 花(2) | ニシウラ ハナ | 女子 | 女子中・高・一 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
白石 隼士(3) | シライシ ハヤト | 男子 | 男子小 800m タイムレース1組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
米倉 条(4) | ヨネクラ ジョウ | 男子 | 男子小 800m タイムレース1組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
森本 陸斗(4) | モリモト リクト | 男子 | 男子小 800m タイムレース1組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
鳥井 蒼介(4) | トリイ ソウスケ | 男子 | 男子小 800m タイムレース1組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
西浦 結(4) | ニシウラ ユイ | 女子 | 女子小 800m タイムレース1組 女子小 800m タイムレース総合結果 | |
鳥井 あいら(6) | トリイ アイラ | 女子 | 女子小 800m タイムレース1組 女子小 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
池田 翔一 | イケダ ショウイチ | 男子 | 男子小 800m タイムレース3組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
池田 圭吾 | イケダ ケイゴ | 男子 | 男子小 800m タイムレース2組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
谷本 憩(4) | タニモト イコイ | 女子 | 女子小 800m タイムレース2組 女子小 800m タイムレース総合結果 | |
田本 凪(4) | タモト ナギサ | 女子 | 女子小 800m タイムレース2組 女子小 800m タイムレース総合結果 | |
志水 音(4) | シミズ ノン | 女子 | 女子小 800m タイムレース2組 女子小 800m タイムレース総合結果 | |
村上 朱里(3) | ムラカミ アカリ | 女子 | 女子小 800m タイムレース2組 女子小 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3156 | 東 汰知(3) | ヒガシ タイチ | 男子 | 男子中・高・一 1500m タイムレース4組 男子中・高・一 1500m タイムレース総合結果 |
3157 | 橋本 諒(3) | ハシモト リョウ | 男子 | 男子中・高・一 3000m タイムレース3組 男子中・高・一 3000m タイムレース総合結果 |