第45回 天草学童陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
松田 貫汰(3) | マツダカンタ | 男子 | 男子小学3年 100m タイムレース4組 男子小学3年 100m タイムレース総合結果 | |
長野 翔(6) | ナガノ ショウ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース5組 | |
田村 仁(6) | タムラ ジン | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース3組 男子小学6年 100m 決勝 | |
鍬田 大洋(6) | クワダ タイヨウ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース4組 男子小学6年 800m 決勝 | |
松田 和(5) | マツダ ニコ | 女子 | 女子小学5年 100m タイムレース5組 女子小学5年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
福原 歩(6) | フクハラ アユム | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース3組 男子小学6年 800m 決勝 | |
藤井 秋静(6) | フジイ シュウセイ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース2組 男子小学6年 80mH(0.762m) タイムレース1組 男子小学6年 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 | |
石山 諒(6) | イシヤマ リョウ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース4組 | |
大原 優季(6) | オオハラ ユウキ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース1組 女子小学6年 100m 決勝 女子小学6年 200m タイムレース1組 女子小学6年 200m タイムレース総合結果 | |
佐藤 かんな(6) | サトウ カンナ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース1組 女子小学6年 走幅跳 決勝 | |
荒木 杏(6) | アラキ アン | 女子 | 女子小学6年 80mH(0.762m) タイムレース1組 女子小学6年 80mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
岡村 琉之介(4) | オカムラ リュウノスケ | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース1組 男子小学4年 100m 決勝 男子小学4年 400m タイムレース1組 男子小学4年 400m タイムレース総合結果 | |
岡村 幸之介(2) | オカムラ コウノスケ | 男子 | 男子小学2年 100m タイムレース2組 男子小学2年 100m タイムレース総合結果 | |
村上 蓮磨(3) | ムラカミ レンマ | 男子 | 男子小学3年 100m タイムレース3組 男子小学3年 100m タイムレース総合結果 | |
緒方 翔樹(4) | オガタ ショウキ | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース4組 男子小学4年 400m タイムレース1組 男子小学4年 400m タイムレース総合結果 | |
村上 瑠花(1) | ムラカミ ルカ | 女子 | 女子小学1年 100m タイムレース3組 女子小学1年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
橋本 惇伸(6) | ハシモト ジュンシン | 男子 | 男子小学6年 800m 決勝 | |
中村 天茶(6) | ナカムラ イッサ | 男子 | 男子小学6年 800m 決勝 | |
田上 莉子(4) | タノウエ リコ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース2組 女子小学4年 400m タイムレース1組 女子小学4年 400m タイムレース総合結果 | |
渕崎 希空(4) | フチザキ ノア | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース2組 女子小学4年 100m 決勝 女子小学4年 400m タイムレース1組 女子小学4年 400m タイムレース総合結果 | |
澤村 結衣(5) | サワムラ ユイ | 女子 | 女子小学5年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
柄本 結泉(2) | ツカモト ユイ | 女子 | 女子小学2年 100m タイムレース1組 女子小学2年 100m タイムレース総合結果 | |
飯田 琴心(6) | イイダ コトミ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース1組 女子小学6年 100m 決勝 | |
松藤 実来(6) | マツフジ ミク | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース3組 女子小学6年 走高跳 決勝 | |
柄本 瑞月(6) | ツカモト ミズキ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
上田 充琉(6) | ueda ミチル | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース1組 男子小学6年 800m 決勝 | |
上田 珠季(3) | ウエダ ジュリ | 男子 | 男子小学3年 100m タイムレース2組 男子小学3年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
岩城 定乃輔(2) | イワキ ジョウノスケ | 男子 | 男子小学2年 100m タイムレース2組 男子小学2年 100m タイムレース総合結果 | |
岩城 心(6) | イワキ シン | 女子 | 女子小学6年 800m 決勝 | |
山本 百日花(6) | ヤマモト モモカ | 女子 | 女子小学6年 800m 決勝 | |
木下 奈々歌(6) | キノシタ ナナカ | 女子 | 女子小学6年 800m 決勝 |