第45回 天草学童陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
山形 恒太(4) | ヤマガタ コウタ | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース2組 男子小学4年 走幅跳 決勝 | |
古田 剛惺(4) | フルタ コウセイ | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース3組 男子小学4年 走幅跳 決勝 | |
中村 心惺(4) | ナカムラ シンセイ | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース1組 男子小学4年 100m 決勝 男子小学4年 走幅跳 決勝 | |
古田 瑛土(2) | フルタ エイト | 男子 | 男子小学2年 100m タイムレース1組 男子小学2年 100m タイムレース総合結果 | |
山形 結衣星(6) | ヤマガタ ユイセ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース1組 女子小学6年 100m 決勝 女子小学6年 200m タイムレース1組 女子小学6年 200m タイムレース総合結果 | |
山下 裕凜(6) | ヤマシタ ユリン | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース3組 女子小学6年 走高跳 決勝 | |
山下 咲絢(4) | ヤマシタ サアヤ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース2組 女子小学4年 200m 決勝 | |
上野 愛加(2) | ウエノ マナカ | 女子 | 女子小学2年 100m タイムレース2組 女子小学2年 100m タイムレース総合結果 | |
中村 心陽(1) | ナカムラ ミハル | 女子 | 女子小学1年 100m タイムレース2組 女子小学1年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
石井 克季(1) | イシイ カツキ | 男子 | 男子小学1年 100m タイムレース1組 男子小学1年 100m タイムレース総合結果 | |
金子 清将(1) | カネコ キヨマサ | 男子 | 男子小学1年 100m タイムレース1組 男子小学1年 100m タイムレース総合結果 | |
岡田 海聖(2) | オカダ カイセイ | 男子 | 男子小学2年 100m タイムレース1組 男子小学2年 100m タイムレース総合結果 | |
塵岡 仁(3) | チリオカ マサシ | 男子 | 男子小学3年 100m タイムレース1組 男子小学3年 100m タイムレース総合結果 | |
吉田 吏(4) | ヨシダ ツカサ | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース5組 | |
川口 馴梧(4) | カワグチ シュンゴ | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース1組 男子小学4年 100m 決勝 | |
田嶋 匠(4) | タシマ タクミ | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース5組 | |
田嶋 司(5) | タシマ ツカサ | 男子 | 男子小学5年 100m タイムレース5組 | |
田嶋 美心(1) | タシマ ミコ | 女子 | 女子小学1年 100m タイムレース3組 女子小学1年 100m タイムレース総合結果 | |
岡部 さや(2) | オカベ サヤ | 女子 | 女子小学2年 100m タイムレース3組 女子小学2年 100m タイムレース総合結果 | |
岩下 佳歩(2) | イワシタ カホ | 女子 | 女子小学2年 100m タイムレース1組 女子小学2年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
倉本 怜汰(6) | クラモト レンタ | 男子 | 男子小学6年 800m 決勝 | |
前田 健和(2) | マエダ ケント | 男子 | 男子小学2年 100m タイムレース2組 男子小学2年 100m タイムレース総合結果 | |
三田村 頼人(4) | ミタムラ ヨリト | 男子 | 男子小学4年 400m タイムレース1組 男子小学4年 400m タイムレース総合結果 男子小学4年 走幅跳 決勝 | |
笠松 夢叶(4) | カサマツ ユメカ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース1組 女子小学4年 400m タイムレース2組 女子小学4年 400m タイムレース総合結果 女子小学共通 4×100m タイムレース2組 女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
笠松 悠花(4) | カサマツ ハルカ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース1組 女子小学4年 100m 決勝 女子小学共通 4×100m タイムレース2組 女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果 女子小学4年 走幅跳 決勝 | |
笠松 歩加(1) | カサマツ アユカ | 女子 | 女子小学1年 100m タイムレース1組 女子小学1年 100m タイムレース総合結果 | |
堀川 夏来(6) | ホリカワ ナツキ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース1組 女子小学6年 100m 決勝 女子小学6年 走幅跳 決勝 女子小学共通 4×100m タイムレース2組 女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
山本 萌愛(5) | ヤマモト モア | 女子 | 女子小学5年 100m タイムレース1組 女子小学5年 100m 決勝 女子小学5年 200m タイムレース1組 女子小学5年 200m タイムレース総合結果 女子小学共通 4×100m タイムレース2組 女子小学共通 4×100m タイムレース総合結果 | |
坂口 結衣子(2) | サカグチ ユイコ | 女子 | 女子小学2年 100m タイムレース2組 女子小学2年 100m タイムレース総合結果 | |
森内 みなみ(2) | モリウチ ミナミ | 女子 | 女子小学2年 100m タイムレース2組 女子小学2年 100m タイムレース総合結果 |