第14回 天草市ナイター陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
萩原 一晴(6) | ハギワライッセイ | 男子 | 男子小学高学年 100m タイムレース8組 男子小学高学年 100m タイムレース総合結果 | |
西島 優心(6) | ニシジマ ユウシン | 男子 | 男子小学高学年 100m タイムレース7組 | |
山形 拓海(2) | ヤマガタ タクミ | 男子 | 男子小学低学年 100m タイムレース3組 男子小学低学年 100m タイムレース総合結果 | |
吉田 晴日(1) | ヨシダ ハルヒ | 男子 | 男子小学低学年 100m タイムレース7組 男子小学低学年 100m タイムレース総合結果 | |
橋柿 結太(1) | ハシカキ ユウタ | 男子 | 男子小学低学年 100m タイムレース7組 男子小学低学年 100m タイムレース総合結果 | |
山根 徹也(5) | ヤマネ テツヤ | 男子 | 男子小学高学年 100m タイムレース4組 | |
有村 颯太(6) | アリムラ ソウタ | 男子 | 男子小学高学年 800m タイムレース2組 男子小学高学年 800m タイムレース総合結果 | |
鵜飼 強兵(1) | ウガイ キョウヘイ | 男子 | 男子小学低学年 100m タイムレース6組 男子小学低学年 100m タイムレース総合結果 | |
山形 はるな(6) | ヤマガタ ハルナ | 女子 | 女子小学高学年 100m タイムレース10組 女子小学高学年 100m タイムレース総合結果 | |
吉田 日和(5) | ヨシダ ヒヨリ | 女子 | 女子小学高学年 100m タイムレース3組 女子小学高学年 100m タイムレース総合結果 | |
松下 花凛(2) | マツシタ カリン | 女子 | 女子小学低学年 100m タイムレース2組 女子小学低学年 100m タイムレース総合結果 | |
有村 咲く耶(2) | アリムラ サヤ | 女子 | 女子小学低学年 100m タイムレース1組 女子小学低学年 100m タイムレース総合結果 | |
萩原 実紅(3) | ハギワラ ミク | 女子 | 女子小学低学年 100m タイムレース3組 女子小学低学年 100m タイムレース総合結果 | |
吉田 日向 (1) | ヨシダヒナタ | 女子 | 女子小学高学年 100m タイムレース14組 女子小学高学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
山根 周子(2) | ヤマネ シュウコ | 女子 | 女子中学 80mH タイムレース1組 女子中学 80mH タイムレース総合結果 女子中学 100mH 決勝 | |
山形 南々海(2) | ヤマガタ ナナミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 | |
吉田 日向(1) | ヨシダ ヒナタ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース1組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1284 | 森 雅俊(3) | モリ マサトシ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1287 | 山本 伸哉(3) | ヤマモト シンヤ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース1組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1286 | 稲尾 瑞歩(3) | イナオ ミズホ | 男子 | 男子共通 3000m 決勝 |
1285 | 伊藤 裕哉(3) | イトウ ユウヤ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース4組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1223 | 坂本 東一朗(3)) | サカモト トウイチロウ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 200m タイムレース1組 男子共通 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
山下 将近(44) | ヤマシタ マサチカ | 男子 | 男子共通 3000m 決勝 | |
山田 裕己(38) | ヤマダ ユウキ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース2組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 | |
上嶋 知子(37) | ウエジマ トモコ | 女子 | 女子共通 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
嶋尾 拳佑(1) | シマオ ケンスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース10組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |