第14回 天草市ナイター陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
志水 秀宇(6) | シミズ シュウ | 男子 | 男子小学高学年 100m タイムレース1組 男子小学高学年 100m タイムレース総合結果 | |
山本 光希(5) | ヤマモト ミツキ | 男子 | 男子小学高学年 100m タイムレース9組 男子小学高学年 100m タイムレース総合結果 | |
大村谷 星来(6) | オオムラヤ セラ | 女子 | 女子小学高学年 100m タイムレース1組 女子小学高学年 100m タイムレース総合結果 | |
谷本 憩(2) | タニモト イコイ | 女子 | 女子小学低学年 100m タイムレース2組 女子小学低学年 100m タイムレース総合結果 | |
田本 凪(2) | タモト ナギサ | 女子 | 女子小学低学年 100m タイムレース4組 女子小学低学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
久保光由 | クボミツヨシ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース1組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3445 | 宮崎 裕司 | ミヤザキ ユウジ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース1組 男子共通 100m タイムレース総合結果 男子共通 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
山形 努 | ヤマガタ ツトム | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
笠松 夢叶(3) | カサマツ ユメカ | 女子 | 女子小学低学年 100m タイムレース3組 女子小学低学年 100m タイムレース総合結果 | |
笠松 悠花(3) | カサマツ ハルカ | 女子 | 女子小学低学年 100m タイムレース2組 女子小学低学年 100m タイムレース総合結果 | |
坂口 結衣子(1) | サカグチ ユイコ | 女子 | 女子小学低学年 100m タイムレース6組 女子小学低学年 100m タイムレース総合結果 | |
山本 萌愛(4) | ヤマモト モア | 女子 | 女子小学高学年 100m タイムレース4組 女子小学高学年 100m タイムレース総合結果 | |
笠松 勇介 | カサマツ ユウスケ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 男子共通 100m タイムレース総合結果 | |
笠松 元気 | カサマツ ゲンキ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース3組 男子共通 200m タイムレース総合結果 男子共通 400m タイムレース2組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
三田村 頼人(3) | ミタムラ ヨリト | 男子 | 男子小学低学年 100m タイムレース3組 男子小学低学年 100m タイムレース総合結果 | |
三田村 悠平(1) | ミタムラ ユウヘイ | 男子 | 男子小学低学年 100m タイムレース5組 男子小学低学年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
岩本 浩哉 | イワモト ヒロヤ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース2組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
古庄 優斗(2) | フルショウ ユウト | 男子 | 男子共通 400m タイムレース1組 男子共通 400m タイムレース総合結果 | |
藤田 叶夢(2) | フジタ トム | 男子 | 男子共通 200m タイムレース2組 男子共通 200m タイムレース総合結果 | |
中村 俊太(2) | ナカムラ シュンタ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース4組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 | |
林 桐生(1) | ハヤシ キリュウ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース3組 男子共通 200m タイムレース総合結果 | |
野村 友愛(2) | ノムラ ユア | 女子 | 女子共通 200m タイムレース2組 女子共通 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
林 桐生(1) | ハヤシ キリュウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 100m タイムレース総合結果 | |
藤田 叶夢(2) | フジタ トム | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 | |
中村 俊太(2) | ナカムラ シュンタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 | |
古庄 優斗(2) | フルショウ ユウト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 | |
野村 友愛(2) | ノムラ ユア | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3112 | 渡辺 哲浩 | ワタナベ テツヒロ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース4組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |