令和元年度 第35回全国小学生陸上競技交流大会 熊本県予選大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
104 | 小崎 舜太郎(6) | コザキ シュンタロウ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース7組 小学 4×100m タイムレース1組 小学 4×100m 決勝 |
105 | 鶴田 悠真(5) | ツルタ ユウマ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース1組 男子5年小学 100m 決勝 小学 4×100m タイムレース1組 小学 4×100m 決勝 |
87 | 大坂間 桐南(5) | オオサカマ キリナ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース5組 |
88 | 橘 杏純(6) | タチバナ アズミ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース8組 女子6年小学 100m 決勝 小学 4×100m タイムレース1組 小学 4×100m 決勝 |
89 | 難波 いぶき(6) | ナンバ イブキ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース1組 小学 4×100m タイムレース1組 小学 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
106 | 福田 煌介(6) | フクダ オウスケ | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 1組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
107 | 田中 湧翔(6) | タナカ ユウト | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 2組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
108 | 江口 礼(6) | エグチ レイ | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 2組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
109 | 小川 正泰(5) | オガワ ショウタ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
110 | 藤原 嘉貴(6) | フジワラ ヨシキ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース3組 |
111 | 本園 虹扉(6) | モトゾノ ニジヒ | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 1組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 小学 4×100m タイムレース1組 |
112 | 市山 玲斗(6) | イチヤマ レイト | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース2組 小学 4×100m タイムレース1組 |
113 | 井形 優斗(5) | イガタ ユウト | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース5組 |
90 | 松山 悠南(5) | マツヤマ ユナ | 女子 | 女子小学 コンバインドA 女子小学 コンバインドA走高跳 1組 女子小学 コンバインドA80mH 2組 小学 4×100m タイムレース1組 |
91 | 香田 光稀(5) | コウダ ミツキ | 女子 | 女子小学 コンバインドA 女子小学 コンバインドA走高跳 1組 女子小学 コンバインドA80mH 2組 小学 4×100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
93 | 山田 あゆ美(6) | ヤマダ アユミ | 女子 | 女子小学 コンバインドB 女子小学 コンバインドB走幅跳 2組 女子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
94 | 山田 磨実(5) | ヤマダ マミ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
114 | 富田 恋衣(6) | トミタ レイ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース2組 男子6年小学 100m 決勝 小学 4×100m タイムレース2組 小学 4×100m 決勝 |
115 | 松本 夏音(6) | マツモト ナツト | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース4組 男子6年小学 100m 決勝 小学 4×100m タイムレース2組 小学 4×100m 決勝 |
116 | 川口 凌空(6) | カワグチ リク | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 1組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
117 | 阿蘇品 大和(6) | アソシナ ヤマト | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース3組 |
118 | 有働 亮太郎(6) | ウドウ リョウタロウ | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 2組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
119 | 吉良 創太郎(5) | キラ ソウタロウ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース6組 |
95 | 社方 美夢花(6) | シャカタ ミユカ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース6組 |
96 | 松岡 美咲(6) | マツオカ ミサキ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース2組 女子6年小学 100m 決勝 小学 4×100m タイムレース2組 小学 4×100m 決勝 |
97 | 久武 咲月(6) | ヒサタケ サツキ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース5組 女子6年小学 100m 決勝 小学 4×100m タイムレース2組 小学 4×100m 決勝 |
98 | 功能 朱莉(6) | コウノ アカリ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース1組 |
99 | 荒木 優羽(5) | アラキ ユウ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース7組 |
100 | 緒方 花愛(5) | オガタ ハナエ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース1組 |