令和元年度 第35回全国小学生陸上競技交流大会 熊本県予選大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
76 | 中村 天茶(5) | ナカムラ イッサ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース5組 男子5年小学 100m 決勝 |
77 | 松本 博貴(6) | マツモト ヒロキ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース1組 |
78 | 開田 琉心(6) | ヒラキダ リュウシン | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 1組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
60 | 藤原 希香(5) | フジワラ ノノカ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース3組 |
61 | 脇 心衣南(5) | ワキ シイナ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース8組 |
62 | 園田 心音(5) | ソノダ ミオン | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース7組 |
63 | 土屋 藍莉(5) | ツチヤ アイリ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース4組 |
64 | 天野 愛づる(5) | アマノ メヅル | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース1組 |
65 | 土屋 瑠璃(6) | ツチヤ ルリ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース4組 女子6年小学 100m 決勝 |
66 | 南畝 翠麗(6) | ノウネン ミレイ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース2組 |
67 | 下村 優奈(6) | シモムラ ユウナ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
68 | 松藤 実来(5) | マツフジ ミク | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース3組 |
69 | 飯田 琴心(5) | イイダ コトミ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
79 | 鎌田 翔太郎(6) | カマタ ショウタロウ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース5組 男子6年小学 100m 決勝 |
80 | 坂口 大翔(5) | サカグチ ヒロト | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース7組 男子5年小学 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
81 | 岩下 将梧(5) | イワシタ ショウゴ | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 1組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
82 | 片桐 悠太(6) | カタギリ ユウタ | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 2組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
83 | 原田 吏旺(6) | ハラダ リオウ | 男子 | 男子6年小学 100m タイムレース1組 |
84 | 溜池 海空斗(5) | タメイケ ミクト | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース6組 |
70 | 一原 朱莉(6) | イチハラ アカリ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
85 | 早瀬 莉久(6) | ハヤセ リク | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 1組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
86 | 友村 健人(6) | トモムラ ケント | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 2組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
87 | 吉中 海利(5) | ヨシナカ ミト | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 2組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
88 | 小島 功成(5) | コジマ カツナリ | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 1組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
89 | 宮本 凰佑(5) | ミヤモト オウスケ | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 1組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
90 | M本 嵩隼(5) | ハマモト タカトシ | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 2組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
71 | 松井 亜都(5) | マツイ アド | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
91 | 衣川 勇秋(5) | キヌガワ ハヤト | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 2組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
92 | 栗原 彰吾(5) | クリハラ ショウゴ | 男子 | 男子小学 コンバインドB 男子小学 コンバインドB走幅跳 1組 男子小学 コンバインドBジャベボール投 1組 |
72 | 上野 ひなた(5) | ウエノ ヒナタ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース5組 |
73 | 上野 らら(5) | ウエノ ララ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース3組 |
74 | 木庭 菜々子(5) | コバ ナナコ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース1組 |
75 | 木 菜々美(5) | タカキ ナナミ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース2組 |
76 | 松本 紗礼(5) | マツモト サアヤ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース8組 |
77 | 渡辺 千裕(5) | ワタナベ チヒロ | 女子 | 女子5年小学 100m タイムレース6組 |