第22回谷口睦男杯八代選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
542 | 栗林 識(3) | クリバヤシ シキ | 男子 | 男子3年中学 100m タイムレース7組 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
543 | 松井 伊吹(3) | マツイ イブキ | 男子 | 男子3年中学 100m タイムレース2組 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
544 | 坂田 勝利(2) | サカタ ショウリ | 男子 | 男子2年中学 100m タイムレース6組 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
545 | 中川 万慈(2) | ナカガワ バンジ | 男子 | 男子2年中学 100m タイムレース1組 男子2年中学 100m 決勝 |
546 | 渡邉 直也(2) | ワタナベ ナオヤ | 男子 | 男子2年中学 100m タイムレース9組 男子中学 4×100m タイムレース3組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
371 | 成瀬 楓(3) | ナルセ カエデ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース5組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
372 | 吉海 心海(3) | ヨシカイ ココノ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース5組 |
373 | 水本 咲(3) | ミズモト サキ | 女子 | 女子3年中学 100m タイムレース3組 |
374 | 森川 星七(3) | モリカワ セナ | 女子 | 女子3年中学 100m タイムレース5組 |
380 | 新田 星奈(2) | ニッタ セナ | 女子 | 女子2年中学 100m タイムレース12組 |
381 | 森川 望彩(2) | モリカワ ノア | 女子 | 女子2年中学 100m タイムレース12組 |
382 | 山口 こより(2) | ヤマグチ コヨリ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース4組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
740 | 今村 元紀(3) | イマムラ ゲンキ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース4組 |
750 | 藤岡 和寿(2) | フジオカ カズトシ | 男子 | 男子共通 5000m 決勝 |
749 | 草野 光太(2) | クサノ コウタ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース4組 |
748 | 仁田水 竜太(2) | ニタミズ リュウタ | 男子 | 男子共通 5000m 決勝 |
747 | 櫻井 樹(1) | サクライ イツキ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース8組 男子共通 200m タイムレース総合結果 |
450 | 田中 きらり(2) | タナカ キラリ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
449 | 水田 唯香(2) | ミズタ ユイカ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
610 | 堂上 千颯(2) | ドウノウエ チハヤ | 男子 | 男子2年中学 100m タイムレース10組 |
611 | 渡邊 龍望(2) | ワタナベ タツミ | 男子 | 男子2年中学 100m タイムレース4組 |
612 | 井上 優翔(2) | イノウエ ユウヒ | 男子 | 男子2年中学 100m タイムレース7組 |
614 | 山下 凜(2) | ヤマシタ リン | 男子 | 男子2年中学 100m タイムレース7組 |
416 | 橋本 亜依(3) | ハシモト アイ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
417 | 光永 佳英(3) | ミツナガ カエ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
418 | 阪本 莉奈(3) | サカモト リナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
419 | 澤田 唯菜(2) | サワダ ユナ | 女子 | 女子2年中学 100m タイムレース11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3366 | 岩永 匡史 | イワナガ タダフミ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース1組 男子共通 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2351 | 川井田 彰平 | カワイダ ショウヘイ | 男子 | 男子共通 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
726 | 毛利 優太(3) | モウリ ユウタ | 男子 | 男子3年中学 100m タイムレース10組 |
727 | 内村 主紋(3) | ウチムラ シュモン | 男子 | 男子3年中学 100m タイムレース9組 |
728 | 月野 隆(3) | ツキノ リュウ | 男子 | 男子3年中学 100m タイムレース11組 |
729 | 富永 蒼士(3) | トミナガ ソウシ | 男子 | 男子3年中学 100m タイムレース11組 |
579 | 久恒 郁凪(3) | ヒサツネ イクナ | 女子 | 女子中学 100mH タイムレース2組 女子中学 100mH タイムレース総合結果 |
582 | 渡邊 あかり(3) | ワタナベ アカリ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3537 | 山口 忍 | ヤマグチ シノブ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース4組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
3536 | 木下 功史 | キノシタ コウシ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース5組 男子共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1573 | 岡村 太陽(1) | オカムラ タイヨウ | 男子 | 男子1年中学 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1542 | 入口 汰地(3) | イリグチ タイチ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4 | 馬本 頌子(3) | マモト ショウコ | 女子 | 女子共通 3000m 決勝 |
12 | 飯川 侑加(2) | イイカワ ユウカ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
14 | 小川 桃子(2) | オガワ モモコ | 女子 | 女子共通 3000m 決勝 |
15 | 池ア 桜子(2) | イケザキ サクラコ | 女子 | 女子共通 3000m 決勝 |
16 | 平川 夢(2) | ヒラカワ ユメ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース2組 |