競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ23
第22回谷口睦男杯八代選手権大会
人吉高 37人
No.
氏名
性別
出場種目
1067
岡本 堅稔(3)
オカモト ケント
男子
男子共通 棒高跳 決勝
1069
吉田 啓人(3)
ヨシダ ヒロト
男子
男子共通 1500m タイムレース3組
1070
若山 一毅(3)
ワカヤマ イッキ
男子
男子共通 100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1071
中本 幸成(3)
ナカモト コウセイ
男子
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1051
西 駿風(2)
ニシ カケル
男子
男子共通 100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1052
恒松 優太(2)
ツネマツ ユウタ
男子
男子共通 100m タイムレース13組
1053
岩本 開渡(2)
イワモト カイト
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1054
上村 陸斗(2)
ウエムラ リクト
男子
男子共通 棒高跳 決勝
1055
山下 大樹(2)
ヤマシタ ダイキ
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1056
生森 滝也(2)
イキモリ タキヤ
男子
男子共通 やり投 決勝
1057
尾方 陸矩(2)
オガタ リク
男子
男子共通 100m タイムレース10組
1059
愛甲 真都(2)
アイコウ マイト
男子
男子共通 1500m タイムレース5組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1060
長友 陽和太(2)
ナガトモ ヒナタ
男子
男子共通 100m タイムレース11組
1050
内山 友希(2)
ウチヤマ トモキ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1058
松岡 悠斗(2)
マツオカ ユウト
男子
男子共通 100m タイムレース13組
1068
右田 丈大(3)
ミギタ タケヒロ
男子
男子共通 5000m 決勝
1332
永椎 純世(1)
ナガシイ ジュンセイ
男子
男子共通 100m タイムレース5組
1334
那須 大永(1)
ナス タイヨウ
男子
男子共通 100m タイムレース9組
1330
甲斐 佳暉(1)
カイ ヨシキ
男子
男子共通 100m タイムレース10組
1336
福永 栞久(1)
フクナガ ガク
男子
男子共通 100m タイムレース13組
629
出合 華(3)
デアイ ハナ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
630
木村 友香(3)
キムラ トモカ
女子
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
631
西村 果林(3)
ニシムラ カリン
女子
女子共通 棒高跳 決勝
633
永嶋 純麗(3)
ナガシマ スミレ
女子
女子共通 3000m 決勝
634
福田 あいり(3)
フクダ アイリ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
636
浜崎 郁乃(3)
ハマサキ アヤノ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
637
増村 光春(3)
マスムラ ミハル
女子
女子共通 3000m 決勝
638
冨田 咲希(3)
トミタ サキ
女子
女子共通 棒高跳 決勝
642
山口 珠未(3)
ヤマグチ タマミ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
645
田上 晴菜(3)
タノウエ セイナ
女子
女子共通 100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2031
村口 風花(3)
ムラグチ フウカ
女子
女子共通 3000m 決勝
2032
黒木 歩希(2)
クロギ アユキ
女子
女子共通 棒高跳 決勝
640
堀田 希美(2)
ホッタ ノゾミ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
641
繻エ 彩綺(2)
クワハラ サキ
女子
女子共通 棒高跳 決勝
628
尾方 梨里(2)
オガタ リサト
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
627
秋山 菜々美(2)
アキヤマ ナナミ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
635
古田 珠衣璃(3)
フルタ シュイリ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
2019/05/05 21:51:01更新