平成30年度 熊本陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1212 | 上農 咲良(3) | ウエノ サクラ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子ジュニア 100m タイムレース2組 |
1214 | 古川 桜子(3) | フルカワ サクラコ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース1組 |
1209 | 龍 玲衣奈(2) | リュウ レイナ | 女子 | 女子ジュニア 1500m タイムレース1組 女子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
1213 | 津田 依舞稀(3) | ツダ イブキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
1217 | 工藤 涼葉(2) | クドウ スズハ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
194 | 荒川 浬央(2) | アラカワ リオ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
佐美三 ひなた(5) | サミソ ヒナタ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
山形 結衣星(4) | ヤマガタ ユイセ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
田中 由菜(5) | タナカ ユナ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
黒木 楓聖(6) | クロキ フウマ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
寺井 昂ノ介(6) | テライ コウノスケ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
米ヶ田 悠翔(6) | メカタ ユウト | 男子 | 男子小学 100m タイムレース3組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
村田 悠斗(5) | ムラタ ユウト | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 | |
本田 愛七(6) | ホンダ マナツ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
下田 奈津美(6) | シモダ ナツミ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
大石 南(6) | オオイシ ミナミ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
山下 真広(5) | ヤマシタ マヒロ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース3組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
和田 邦将(6) | ワダ クニマサ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
今田 朱音(6) | イマダ アヤネ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
今村 幸愛(6) | イマムラ ユキナ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
今村 佳愛(6) | イマムラ カナ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
吉村 千優(6) | ヨシムラ チヒロ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
杉山 輝志郎(5) | スギヤマ キシロウ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース3組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
本田 琉士(6) | ホンダ リュウト | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
樋口 愛実華(6) | ヒグチ アミカ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
樋口 心由羽(5) | ヒグチ ミユウ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
笠 朱日菜(5) | リュウ アスナ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
石田 皐彩(5) | イシダ サアヤ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
岩下 竜梧(5) | イワシタ リュウゴ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース3組 男子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
合澤 玄斗(5) | アイザワ ゲント | 男子 | 男子小学 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
笠松 元気(6) | カサマツ ゲンキ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
岡村 太陽(6) | オカムラ タイヨウ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
内田 啓太(6) | ウチダ ケイタ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
池田 琢真(6) | イケダ タクマ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
永松 日月(6) | ナガマツ カズキ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
木佐木 雅斗(6) | キサキ マサト | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1784 | 上林 由佳(1) | カミバヤシ ユカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
山本 莉玖(6) | ヤマモト リク | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
志水 秀宇(5) | シミズ シュウ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース3組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
福岡 胡碧(6) | フクオカ コダマ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
??田 望未(5) | ヨシダノゾミ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3467 | 久保田 聡 | クボタ サトル | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
70 | 西野 航平 | ニシノ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
62 | 井手 翔琉 | イデ カケル | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
63 | 渕本 碧 | フチモト アオイ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
913 | 池田 ひなた(3) | イケダ ヒナタ | 女子 | 女子ジュニア 100m タイムレース2組 |
914 | 寺田 優花(3) | テラダ ユウカ | 女子 | 女子ジュニア 走幅跳 決勝 |