八代市陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 市村 颯志(3) | イチムラ ソウシ | 男子 | 男子3年中学 100m タイムレース1組 男子3年中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 砲丸投 決勝 |
2 | 甲斐 蔵之助(3) | カイ クラノスケ | 男子 | 男子3年中学 1500m 決勝 |
3 | 佐藤 翔輝(3) | サトウ ショウキ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 |
4 | 二宮 そら(3) | ニノミヤ ソラ | 男子 | 男子3年中学 100m タイムレース1組 男子3年中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 砲丸投 決勝 |
5 | 姫野 悠翔(3) | ヒメノ ユウト | 男子 | 男子3年中学 1500m 決勝 |
6 | 興梠 亜蘭(2) | コウロギ アラン | 男子 | 男子2年中学 100m タイムレース1組 |
7 | 興梠 裕哉(2) | コウロギ ユウヤ | 男子 | 男子2年中学 100m タイムレース1組 男子2年中学 100m タイムレース総合結果 |
8 | 大野 直輝(1) | オオノ ナオキ | 男子 | 男子1年中学 1500m 決勝 |
1 | 岡田 汐瑛(3) | オカダ シエ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
2 | 山下 彩華(3) | ヤマシタ アヤカ | 女子 | 女子3年中学 800m 決勝 |
3 | 工藤 吏桜(2) | クドウ ツカサ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 |
4 | 工藤 楓花(2) | クドウ フウカ | 女子 | 女子2年中学 100m タイムレース3組 女子2年中学 100m タイムレース総合結果 |
5 | 片倉 萌衣(1) | カタクラ メイ | 女子 | 女子1年中学 100m タイムレース4組 女子1年中学 100m タイムレース総合結果 |
6 | 佐藤 輝(1) | サトウ キラ | 女子 | 女子1年中学 100m タイムレース5組 女子1年中学 100m タイムレース総合結果 |
7 | 林 奈津希(1) | ハヤシ ナツキ | 女子 | 女子1年中学 100m タイムレース3組 女子1年中学 100m タイムレース総合結果 |
8 | 平山 莉子(1) | ヒラヤマ リコ | 女子 | 女子1年中学 100m タイムレース1組 女子1年中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 増田 龍樹(2) | マスダ セイジュ | 男子 | 男子中学 800m 決勝 |
2 | 光永 慈英(1) | ミツナガ ジエイ | 男子 | 男子1年中学 100m タイムレース2組 男子1年中学 100m タイムレース総合結果 |
1 | 小池 心晴(2) | コイケ コハル | 女子 | 女子2年中学 100m タイムレース4組 女子2年中学 100m タイムレース総合結果 |
2 | 薮 陽菜乃(2) | ヤブ ヒナノ | 女子 | 女子2年中学 100m タイムレース3組 女子2年中学 100m タイムレース総合結果 |
3 | 竹本 光(2) | タケモト ヒカリ | 女子 | 女子2年中学 100m タイムレース2組 女子2年中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 坂田 壮護(2) | サカタ ソウゴ | 男子 | 男子2年中学 1500m 決勝 |
2 | 山下 京桃(2) | ヤマシタ アツト | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 |
3 | 金棒 幸永(2) | カナボウ ユキト | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 |
1 | 坂田 優那(3) | サカタ ユナ | 女子 | 女子3年中学 800m 決勝 |
2 | 西 虹々路(3) | ニシ ココロ | 女子 | 女子3年中学 100m タイムレース3組 女子3年中学 100m タイムレース総合結果 |
3 | 江良 潔穂(2) | エラ ユキホ | 女子 | 女子2年中学 100m タイムレース4組 女子2年中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 大石 花菜(2) | オオイシ カナ | 女子 | 女子2年中学 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 松野 兎萌(6) | マツノ トモ | 女子 | 女子小学 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 村上 蓮磨(5) | ムラカミ レンマ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース2組 男子5年小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 吉村 拓実(5) | ヨシムラ タクミ | 男子 | 男子5年小学 100m タイムレース1組 男子5年小学 100m タイムレース総合結果 |
2 | 金水 聖恵(4) | キンスイ ショウケイ | 男子 | 男子4年小学 100m タイムレース2組 |
3 | 秋山 陽(3) | アキヤマ ヨウ | 男子 | 男子3年小学 100m タイムレース1組 |
4 | 元田 歩翔(3) | モトダ アユト | 男子 | 男子3年小学 100m タイムレース2組 |
5 | 宮崎 洸有(2) | ミヤザキ コウ | 男子 | 男子2年小学 100m タイムレース2組 |
1 | 四宮 風佳(6) | シノミヤ フウカ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース2組 |
2 | 元田 妃奈美(6) | モトダ ヒナミ | 女子 | 女子6年小学 100m タイムレース2組 |
3 | 中田 小真茅(2) | ナカタ コマチ | 女子 | 女子2年小学 100m タイムレース2組 |
4 | 木村 朱里(2) | キムラ アカリ | 女子 | 女子2年小学 100m タイムレース2組 |