令和4年度 金栗記念選抜中長距離
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
613 | 井上 峻(6) | イノウエ シュン | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース4組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
614 | 牛島 蒼介(6) | ウシジマ ソウスケ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース4組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
615 | 小山 颯太(6) | オヤマ ソウタ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース4組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
616 | 脇山 聖成(6) | ワキヤマ セナ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
617 | 中垣 祐人(5) | ナカガキ ユウト | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
408 | 金光 杏華(6) | カネミツ モモカ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
409 | 川原 悠愛(6) | カワハラ ユア | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
410 | 北島 彩葉(6) | キタジマ イロハ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
411 | 中垣 七海(6) | ナカガキ ナナミ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
412 | 中原 美羽(5) | ナカハラ ミハネ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
413 | 柳 樹里(5) | ヤナギ ジュリ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
618 | 中村 心惺(6) | ナカムラ シンセイ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース4組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
619 | 木下 蒼真(6) | キノシタ ソウマ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
414 | 深田 和奏(5) | フカダ ワカナ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
415 | 田中 唯愛(5) | タナカ ユア | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
620 | 本庄 航大(6) | ホンジョウ コウダイ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
621 | 増田 虎太郎(5) | マスダ コタロウ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
622 | 城下 尚也(5) | シロシタ ナオヤ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
623 | 牟田 英司(6) | ムタ エイジ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
624 | 岩下 凌大(6) | イワシタ リョウタ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
625 | 澤 颯太(5) | サワ ソウタ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
416 | 籾原 希乃花(6) | モミハラ ノノカ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
417 | 松尾 理々香(5) | マツオ リリカ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
418 | 坂本 紗風(5) | サカモト サヤカ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
419 | 松野 兎萌(6) | マツノ トモ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
420 | 田本 凪(5) | タモト ナギサ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
626 | 東 倖汰(6) | ヒガシ コウタ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース4組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
627 | 椎葉 真大(6) | シイバ マオ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
628 | 角銅 大和(6) | カクドウ ヤマト | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
629 | 重枝 孝輔(5) | シゲエダ コウスケ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
421 | 石元 いおり(6) | イシモト イオリ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
422 | 吉良 新奈(6) | キラ ニイナ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
423 | 伊牟田 陽花(5) | イムタ ヒナ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
630 | 仲安 秀飛(6) | ナカヤス シュウト | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース4組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
631 | 中村 一斗(6) | ナカムラ イット | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース4組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
632 | 古庄 洸暉(6) | フルショウ コウキ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース4組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
633 | 鎌賀 琉斗(5) | カマガ リュウト | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
634 | 稲田 竜慶(5) | イナダ タツヨシ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
424 | 小原 真子(5) | オハラ マコ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース1組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
635 | 松田 陽希(6) | マツダ ハルキ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
636 | 北川 煌大(5) | キタガワ コウタ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース4組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
637 | 宮田 直輝(5) | ミヤタ ナオキ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース3組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
638 | 富永 康太(5) | トミナガ コウタ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
639 | 原田 芽(5) | ハラダ イブキ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
425 | 松岡 姫乃(6) | マツオカ ヒメノ | 女子 | 女子小学 1000m タイムレース2組 女子小学 1000m タイムレース総合結果 |