第1回会熊本県チャレンジ陸上大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3344 | 黒木 陽登(1) | クロキ ヒナト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 男子中学 800m タイムレース1組 男子中学 800m タイムレース総合結果 混合中学 4×100m タイムレース1組 混合中学 4×100m タイムレース総合結果 |
3338 | 山口 蓮珠(2) | ヤマグチ レンジュ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m 決勝 混合中学 4×100m タイムレース2組 混合中学 4×100m タイムレース総合結果 |
3333 | 浦上 雄宇(3) | ウラカミ ユウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 混合中学 4×100m タイムレース2組 混合中学 4×100m タイムレース総合結果 |
3337 | 中山 堅神(2) | ナカヤマ ケンシン | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 |
3822 | 安達 大智(2) | アダチ ダイチ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース8組 混合中学 4×100m タイムレース1組 混合中学 4×100m タイムレース総合結果 |
3330 | 立山 瑠梛(2) | タテヤマ ルナ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
3324 | 石田 皐彩(3) | イシダ サアヤ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 混合中学 4×100m タイムレース1組 混合中学 4×100m タイムレース総合結果 |
3329 | 佐美三 ひなた(3) | サミソ ヒナタ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m 決勝 混合中学 4×100m タイムレース2組 混合中学 4×100m タイムレース総合結果 |
3342 | 山崎 璃子(1) | ヤマサキ リコ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 混合中学 4×100m タイムレース1組 混合中学 4×100m タイムレース総合結果 |
3347 | 山本 千祥(1) | ヤマモト チサキ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
3742 | 佐藤 鈴音(1) | サトウ リオン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m 決勝 混合中学 4×100m タイムレース2組 混合中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3203 | 益田 藍(3) | マスダ ラン | 男子 | 男子中学 100m タイムレース10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3833 | 大島 頼雅(3) | オオシマ ライガ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 |
3835 | 緒方 悠大(2) | オガタ ユウダイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース9組 |
3838 | 楠田 翔磨(2) | クスダ ショウマ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 |
3834 | 田中 聖羅(2) | タナカ セイラ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 |
3528 | 小林 彩花(3) | コバヤシ アヤカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3786 | 澁谷 唯南(3) | シブヤ ユナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
3785 | 豊永 明李凪(3) | トヨナガ アリナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3148 | 園原 優芽(2) | ソノハラ ユメ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 |
3145 | 寺川 心徠(1) | テラカワ ミライ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース9組 |
3151 | 山崎 羽稀(1) | ヤマサキ ウキ | 女子 | 女子中学 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
83 | 久冨 優樹(3) | ヒサトミ ユウキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 |
1145 | 小林 莉緒(3) | コバヤシ リオ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース8組 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
701 | 槙 心優(2) | マキ ミユ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
404 | 町井 里穂(2) | マチイ リホ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
704 | 森 麗菜(1) | モリ レナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース15組 女子中学 4×100m タイムレース2組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3279 | 西口 大偉(1) | ニシグチ ロイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース9組 |
3266 | 小原 真雄(2) | オハラ マオ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
3270 | 藤田 叶志(2) | フジタ トシ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 |
3271 | 牧本 晃志郎(2) | マキモト コウシロウ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
3272 | 野村 瑠香(2) | ノムラ ルカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 |
3273 | 岩本 咲良(1) | イワモト サラ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース11組 |
3281 | 藤本 さくら(1) | フジモト サクラ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 |
3278 | 野村 珠李(1) | ノムラ シュリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース14組 |
3275 | 木村 玲綺(1) | キムラ タマキ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
3274 | 有田 結衣(1) | アリタ ユイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1529 | 疋田 伊吹(2) | ヒキタ イブキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 走幅跳 決勝 混合中学 4×100m タイムレース3組 混合中学 4×100m タイムレース総合結果 |
438 | 松本 泰心(1) | マツモト タイシン | 男子 | 男子中学 100m タイムレース10組 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 混合中学 4×100m タイムレース3組 混合中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1423 | 堤 百花(2) | ツツミ モモカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 走幅跳 決勝 |
1424 | 舛冨 菖(2) | マストミ アヤメ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース6組 女子中学 走幅跳 決勝 混合中学 4×100m タイムレース3組 混合中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1422 | 宮ア 花梨(2) | ミヤザキ カリン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 走幅跳 決勝 混合中学 4×100m タイムレース3組 混合中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3089 | 鎌田 大獅(2) | カマダ タイシ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m 決勝 |
3526 | 宮田 昂英(1) | ミヤタ コウエイ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース1組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
3091 | 川本 紘平(2) | カワモト コウヘイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 |
3332 | 中 龍誠(2) | ナカ リョウマ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 |
3092 | 鎌田 拓実(1) | カマタ タクミ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース2組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
3087 | 松ア 柚希(2) | マツザキ ユズキ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |