女子小学低学年 100m タイムレース総合結果
2022年10月 8日 13時04分
審 判 長:池田 信敏
記録主任:中元 八起
場 所:本渡運動公園陸上競技場
2022/10/10 09:12:06更新
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 |
1 | 4 | 0 | 平山 菜奈子(3) | ヒラヤマ ナナコ | T&F蘇陽 | 15.3
|
| 1組 | 1着 |
2 | 5 | 0 | 中村 心陽(3) | ナカムラ ミハル | AIAC | 15.5
|
| 1組 | 2着 |
3 | 6 | 0 | 笠松 歩加(3) | カサマツ アユカ | GTR | 15.6
|
| 1組 | 3着 |
4 | 3 | 0 | 後藤 理亜(3) | ゴトウ リア | AIAC | 15.7
|
| 1組 | 4着 |
5 | 8 | 0 | 下村 茉心(3) | シモムラ マコ | 佐伊津陸上クラブ | 16.2
|
| 1組 | 5着 |
6 | 6 | 0 | 山下 優奈(3) | ヤマシタ ユウナ | 松高陸上 | 16.4
|
| 2組 | 1着 |
7 | 5 | 0 | 佐藤 凪奈(3) | サトウ ナナ | あみつジュニア | 16.4
|
| 2組 | 2着 |
8 | 6 | 0 | 山下 陽子(3) | ヤマシタ ハルコ | 楠浦陸上クラブ | 16.7
|
| 3組 | 1着 |
9 | 3 | 0 | 野村 いろは(2) | ノムラ イロハ | あみつジュニア | 16.9
|
| 2組 | 3着 |
10 | 8 | 0 | 澤田 りこ(3) | サワダ リコ | あみつジュニア | 17.0
|
| 2組 | 4着 |
11 | 2 | 0 | 小原 真美(3) | オハラ マミ | あみつジュニア | 17.0
|
| 2組 | 5着 |
12 | 4 | 0 | 赤星 花奈(3) | アカホシ ハナ | 天草倶楽部 | 17.2
|
| 3組 | 2着 |
13 | 5 | 0 | 坂口 万由子(2) | サカグチ マユコ | GTR | 17.2
|
| 3組 | 3着 |
14 | 4 | 0 | 仲安 未由那(3) | ナカヤス ミユナ | あみつジュニア | 17.3
|
| 2組 | 6着 |
15 | 7 | 0 | 伊牟田 佑陽(2) | イムタ ユナ | アスリートワーク | 17.4
|
| 1組 | 6着 |
16 | 2 | 0 | 中島 彩佳理(2) | ナカシマ アカリ | 松島陸上 | 17.7
|
| 1組 | 7着 |
17 | 7 | 0 | 杉田 海華(3) | スギタ ミハナ | 松島陸上 | 17.8
|
| 2組 | 7着 |
18 | 3 | 0 | 小林 美結(3) | コバヤシ ミユ | 楠浦陸上クラブ | 18.2
|
| 4組 | 1着 |
19 | 7 | 0 | 阿部 栞亜(3) | アベ リア | 天草倶楽部 | 18.6
|
| 3組 | 4着 |
19 | 4 | 0 | 坂本 恋華(3) | サカモト レンカ | たらぎAC | 18.6
|
| 4組 | 2着 |
19 | 4 | 0 | 澤田 あこ(1) | サワダ アコ | あみつジュニア | 18.6
|
| 5組 | 1着 |
22 | 2 | 0 | 山田 安納(1) | ヤマダ アンナ | 本渡AC | 18.6
|
| 5組 | 2着 |
23 | 5 | 0 | 小林 優奈(1) | コバヤシ ユナ | 楠浦陸上クラブ | 18.7
|
| 5組 | 3着 |
24 | 3 | 0 | 田畑 玲華(3) | タバタ レミ | 横浦AC | 18.8
|
| 6組 | 1着 |
25 | 7 | 0 | 山下 叶蓮(1) | ヤマシタ カレン | 松高陸上 | 18.8
|
| 6組 | 2着 |
26 | 3 | 0 | 米田 花菜(2) | ヨネダ カナ | 松島陸上 | 18.9
|
| 3組 | 5着 |
27 | 6 | 0 | 上野 結加(1) | ウエノ ユイカ | AIAC | 19.0
|
| 4組 | 3着 |
28 | 7 | 0 | 下川原 万結(3) | シモカワハラ マユ | 横浦AC | 19.2
|
| 5組 | 4着 |
29 | 6 | 0 | 岡部 花梨(2) | オカベ カリン | FromAmakusa | 19.4
|
| 7組 | 1着 |
30 | 5 | 0 | 久保 莉音(2) | クボ リオ | 楠浦陸上クラブ | 19.7
|
| 6組 | 3着 |
31 | 6 | 0 | 稲原 莉乃(2) | イナハラ リノ | 新和陸上クラブ | 19.7
|
| 6組 | 4着 |
32 | 7 | 0 | 西本 結南(2) | ニシモト ユイナ | 松島陸上 | 19.8
|
| 4組 | 4着 |
33 | 2 | 0 | 鶴田 奏帆(1) | ツルタ カホ | ATFC | 19.9
|
| 7組 | 2着 |
34 | 7 | 0 | 藤本 せり(1) | フジモト セリ | SCC宇城 | 19.9
|
| 7組 | 3着 |
35 | 4 | 0 | 山田 楓愛(2) | ヤマダ フウア | 松高陸上 | 20.1
|
| 6組 | 5着 |
36 | 5 | 0 | 松田 奏羽(1) | マツダ カナウ | 松島陸上 | 20.7
|
| 7組 | 4着 |
37 | 6 | 0 | 阿部 楓(1) | アベ カエデ | 天草倶楽部 | 20.9
|
| 5組 | 5着 |
38 | 4 | 0 | 春田 燈和(2) | ハルタ ヒヨリ | T&F蘇陽 | 22.0
|
| 7組 | 5着 |
39 | 3 | 0 | 小山 結月(1) | コヤマ ユヅキ | 松島陸上 | 22.2
|
| 7組 | 6着 |
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子小学低学年 100m タイムレース総合結果 です。