競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第48回熊日学童オリンピック陸上競技大会
松島陸上 18人
No.
氏名
性別
出場種目
1341
濱 煌悠(4)
ハマ コウユウ
男子
男子4年 100m タイムレース1組
男子4年 100m タイムレース総合結果
1342
小林 謙介(4)
コバヤシ ケンスケ
男子
男子4年 100m タイムレース3組
1343
濱 秀精(5)
ハマ シュウセイ
男子
男子5年 100m タイムレース1組
男子5年 100m タイムレース総合結果
男子5年 4×100m タイムレース1組
男子5年 4×100m タイムレース総合結果
1344
宮村 空良(5)
ミヤムラ ソラ
男子
男子5年 100m タイムレース8組
男子5年 100m タイムレース総合結果
1345
松田 幸二郎(5)
マツダ コウジロウ
男子
男子5年 4×100m タイムレース1組
男子5年 4×100m タイムレース総合結果
1346
中島 光大郎(5)
ナカシマ コウタロウ
男子
男子5年 ジャベリックボール投 決勝
1347
塩平 小哲(5)
シオヒラ コテツ
男子
男子5年 4×100m タイムレース1組
男子5年 4×100m タイムレース総合結果
1348
川本 来留夢(5)
カワモト ラルム
男子
男子5年 4×100m タイムレース1組
男子5年 4×100m タイムレース総合結果
1349
嶽本 和優(6)
タケモト タカヒロ
男子
男子6年 4×100m タイムレース2組
男子6年 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 80mH タイムレース1組
男子共通 80mH タイムレース総合結果
1350
杉田 逞海(6)
スギタ タクミ
男子
男子6年 4×100m タイムレース2組
男子6年 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 80mH タイムレース1組
男子共通 80mH タイムレース総合結果
1351
牟田 昂ノ介(6)
ムタ コウノスケ
男子
男子6年 4×100m タイムレース2組
男子6年 4×100m タイムレース総合結果
1352
小辻 悠貴(6)
コツジ ユウキ
男子
男子6年 4×100m タイムレース2組
男子6年 4×100m タイムレース総合結果
1353
久保 尊琉(6)
クボ タケル
男子
男子共通 走高跳 決勝
2307
久保 凜佳(4)
クボ リンカ
女子
女子4年 100m タイムレース7組
女子4年 100m タイムレース総合結果
2308
松田 紅羽(5)
マツダ クレハ
女子
女子5年 走幅跳 決勝
2309
宮村 羽奏(5)
ミヤムラ ワカナ
女子
女子5年 100m タイムレース1組
女子5年 100m タイムレース総合結果
2310
西村 怜那(6)
ニシムラ レナ
女子
女子6年 100m タイムレース4組
女子6年 100m タイムレース総合結果
2311
鎌田 りお(6)
カマタ リオ
女子
女子共通 80mH タイムレース1組
女子共通 80mH タイムレース総合結果
植木陸上クラブ 23人
No.
氏名
性別
出場種目
1354
志賀 奏佑(6)
シガ ソウスケ
男子
男子6年 走幅跳 決勝
男子6年 4×100m タイムレース1組
男子6年 4×100m タイムレース総合結果
1355
藤野 悠羽(6)
フジノ ユウワ
男子
男子6年 100m タイムレース5組
1356
大賀 遥斗(6)
オオガ ハルト
男子
男子6年 100m タイムレース6組
男子6年 100m タイムレース総合結果
男子6年 4×100m タイムレース1組
男子6年 4×100m タイムレース総合結果
1357
友枝 晋作(6)
トモエダ シンサク
男子
男子6年 800m タイムレース3組
男子6年 800m タイムレース総合結果
1359
横瀬 凜太郎(6)
ヨコセ リンタロウ
男子
男子6年 800m タイムレース3組
男子6年 800m タイムレース総合結果
男子6年 4×100m タイムレース1組
男子6年 4×100m タイムレース総合結果
1360
高原 舜(6)
タカハラ シュン
男子
男子6年 4×100m タイムレース1組
男子6年 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
1361
坂田 光駿(5)
サカタ ミハヤ
男子
男子5年 100m タイムレース8組
男子5年 100m タイムレース総合結果
1362
深水 優斗(4)
フカミズ ユウト
男子
男子4年 100m タイムレース7組
男子4年 100m タイムレース総合結果
1363
小佐井 仁成(4)
コサイ ヒトナリ
男子
男子4年 100m タイムレース8組
男子4年 100m タイムレース総合結果
1364
岩田 侑(4)
イワタ ユウ
男子
男子4年 400m タイムレース6組
男子4年 400m タイムレース総合結果
2312
泉田 瑛生(6)
イズミダ エミ
女子
女子6年 4×100m タイムレース1組
女子6年 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 80mH タイムレース2組
2313
角田 柚月(6)
ツノダ ユヅキ
女子
女子6年 4×100m タイムレース1組
女子6年 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
2314
山本 芽生(6)
ヤマモト メイ
女子
女子6年 100m タイムレース3組
女子6年 100m タイムレース総合結果
女子6年 4×100m タイムレース1組
女子6年 4×100m タイムレース総合結果
2315
服部 来幸(6)
ハットリ コユキ
女子
女子6年 100m タイムレース4組
女子6年 100m タイムレース総合結果
女子6年 4×100m タイムレース1組
女子6年 4×100m タイムレース総合結果
2316
坂本 希美(6)
サカモト ノゾミ
女子
女子6年 800m タイムレース3組
女子6年 800m タイムレース総合結果
2317
松山 侑里(6)
マツヤマ ユリ
女子
女子6年 800m タイムレース2組
女子6年 800m タイムレース総合結果
2318
待鳥 凜佳(6)
マチドリ リンカ
女子
女子6年 走幅跳 決勝
2319
田代 結愛(5)
タシロ ユア
女子
女子5年 100m タイムレース5組
女子5年 100m タイムレース総合結果
女子5年 4×100m タイムレース1組
女子5年 4×100m タイムレース総合結果
2320
三笠 心温(5)
ミカサ コハル
女子
女子5年 100m タイムレース7組
女子5年 100m タイムレース総合結果
女子5年 4×100m タイムレース1組
女子5年 4×100m タイムレース総合結果
2321
坂本 まる(5)
サカモト マル
女子
女子5年 ジャベリックボール投 決勝
女子5年 4×100m タイムレース1組
女子5年 4×100m タイムレース総合結果
2322
林田 みなみ(5)
ハヤシダ ミナミ
女子
女子5年 800m タイムレース1組
女子5年 800m タイムレース総合結果
2323
川端 華蓮(5)
カワバタ カレン
女子
女子5年 800m タイムレース1組
女子5年 800m タイムレース総合結果
女子5年 4×100m タイムレース1組
女子5年 4×100m タイムレース総合結果
2324
木村 紗華(5)
キムラ スズカ
女子
女子5年 走幅跳 決勝
新和陸上クラブ 2人
No.
氏名
性別
出場種目
1365
小田 優翔(4)
オダ ユウト
男子
男子4年 400m タイムレース6組
男子4年 400m タイムレース総合結果
2325
浪床 一歌(4)
ナミトコ イチカ
女子
女子4年 100m タイムレース1組
女子4年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22