2022年第77回国民体育大会陸上競技熊本県最終予選大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1050 | 徳永 優香(4) | トクナガ ユウカ | 女子 | 女子成年 300m 決勝 |
1059 | 永井 美咲(3) | ナガイ ミサキ | 女子 | 女子成年 100m タイムレース1組 女子成年 100m 決勝 |
1057 | 大木 舞(3) | オオキ マイ | 女子 | 女子成年 300m 決勝 |
1062 | 米村 凜(2) | ヨネムラ リン | 女子 | 女子成年 300m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4551 | 米田 太陽(3) | コメダ タイヨウ | 男子 | 男子成年 400mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
752 | 荒野 大粋(1) | アラノ ダイキ | 男子 | 男子成年 400mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2255 | 薮田 悠世 | ヤブタ ユウセイ | 男子 | 男子成年 100m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3099 | 村田 悠斗(3) | ムラタ ユウト | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース1組 男子少年B 100m 決勝 |
3100 | 中野 亜美(3) | ナカノ アミ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース2組 女子少年B 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3084 | 鎌田 翔太郎(3) | カマタ ショウタロウ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース2組 |
3085 | 黒田 悠斗(3) | クロダユウト | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3329 | 佐美三 ひなた(3) | サミソ ヒナタ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース1組 女子少年B 100m 決勝 |
3324 | 石田 皐彩(3) | イシダ サアヤ | 女子 | 女子少年共通 走幅跳 決勝 |
3325 | 上村 美月(3) | ウエムラ ミヅキ | 女子 | 女子少年B 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1882 | 北野 玄(3) | キタノ ゲン | 男子 | 男子少年A 5000m タイムレース2組 男子少年A 5000m タイムレース総合結果 |
1212 | 溝上 加菜(3) | ミゾガミ カナ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
1211 | 平田 優月(3) | ヒラタ ユヅキ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
1221 | 中村 日菜多(3) | ナカムラ ヒナタ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
1287 | 岡田 百花(2) | オカダ モカ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
1285 | 樫山 さくら(2) | カシヤマ サクラ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
1288 | 東 紅琶(2) | ヒガシ クレハ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
1286 | 森田 咲耶(2) | モリタ サクヤ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
566 | 野 駿(3) | タカノ シュン | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース11組 |
1512 | 堀脇 貴翔(3) | ホリワキ タカト | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース14組 |
575 | 山下 寛大(3) | ヤマシタ カンダイ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
577 | 岡野 祐暉(3) | オカノ ユウキ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1167 | 大無田 歩夢(3) | オオムタ アユム | 男子 | 男子少年共通 800m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
541 | 堺 崇真(3) | サカイ ソウマ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
542 | 坂梨 永遠(3) | サカナシ トワ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース11組 |
545 | 早瀬 莉久(3) | ハヤセ リク | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース2組 男子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
780 | 益田 叡一(2) | マスダ エイイチ | 男子 | 男子少年A 100m タイムレース12組 男子少年A 走幅跳 決勝 |
751 | 稲葉 光風(1) | イナバ ミカゼ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース10組 |
752 | 田中 慎太郎(1) | タナカ シンタロウ | 男子 | 男子少年B 円盤投(1.500kg) 決勝 |
754 | 岩ア 徠(1) | イワサキ キタル | 男子 | 男子少年B 円盤投(1.500kg) 決勝 |
755 | 本田 麻智(1) | ホンダ マサト | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース10組 男子少年B 走幅跳 決勝 |
778 | 阿部 暦(2) | アベ レキ | 男子 | 男子少年A 5000m タイムレース3組 男子少年A 5000m タイムレース総合結果 |
779 | 塚本 稜大(2) | ツカモト リョウタ | 男子 | 男子少年A 5000m タイムレース3組 男子少年A 5000m タイムレース総合結果 |
753 | 坂本 翔梧(1) | サカモト ショウゴ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
756 | 塚本 桜輝(1) | ツカモト オウキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 |
757 | 岡部 夢斗(1) | オカベ ユメト | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
469 | 中村 日向子(2) | ナカムラ ヒナコ | 女子 | 女子少年A 100m タイムレース5組 |
470 | 池田 楓(2) | イケダ カエデ | 女子 | 女子少年A 100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
626 | 積 洸誠(3) | セキ コウセイ | 男子 | 男子少年A やり投(0.800kg) 決勝 |
628 | 園田 悠太(3) | ソノダ ユウタ | 男子 | 男子少年A やり投(0.800kg) 決勝 |
625 | 積 達貴(2) | セキ タツキ | 男子 | 男子少年A 棒高跳 決勝 |
631 | 小池 来空(1) | コイケ ライヤ | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース9組 |
401 | 佐田 美羽音(3) | サタ ミハネ | 女子 | 女子成年 棒高跳 決勝 女子少年共通 走幅跳 決勝 |
400 | 岩本 奈々(3) | イワモト ナナ | 女子 | 女子少年A 100m タイムレース1組 女子少年A 100m 決勝 |
402 | 園田 耀(3) | ソノダ アカリ | 女子 | 女子少年A 100mH(0.840m) 決勝 |
397 | 小山 由華(2) | オヤマ ユウナ | 女子 | 女子少年A 100m タイムレース6組 女子少年A 300m タイムレース3組 |