第14回熊本県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
229 | 大口 優斗(3) | オオグチ ユウト | 男子 | 男子共通 100m タイムレース3組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
234 | 杉山 丈一郎(2) | スギヤマ ジョウイチロウ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
235 | 水野 敬翔(2) | ミズノ ケイショウ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
236 | 小橋 佳直(2) | コバシ ヨシナオ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
237 | 野田 浩太郎(2) | ノダ コウタロウ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース1組 |
238 | 興梠 優哉(1) | コウロギ マサヤ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース3組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
239 | 池田 康将(1) | イケダ ヤスマサ | 男子 | 男子 110mJH(0.991m) 決勝 |
240 | 中野 太樹(1) | ナカノ タイキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
241 | 山内 優(1) | ヤマウチ ユウ | 男子 | 男子共通 やり投 決勝 |
242 | 曹 勝詞(1) | ソウ カツシ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
243 | 澤田 彪(1) | サワダ ヒョウ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース18組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
245 | 北野 博一(1) | キタノ ヒロカズ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース5組 男子共通 200m タイムレース総合結果 |
197 | 源嶋 梨乃(3) | ゲジマ リノ | 女子 | 女子共通 やり投 決勝 |
176 | 飯田 華鈴(2) | イイダ カリン | 女子 | 女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝 |
177 | 中ノ森 美咲(2) | ナカノモリ ミサキ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
178 | 清田 アカリ(2) | キヨタ アカリ | 女子 | 女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝 |
179 | 楠 千明(1) | クスノキ チハル | 女子 | 女子共通 100m タイムレース3組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
180 | 野中 美月(1) | ノナカ ミヅキ | 女子 | 女子共通 やり投 決勝 |
181 | 石山 紗瑛(1) | イシヤマ サエ | 女子 | 女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝 |
182 | 藤本 真心(1) | フジモト ココロ | 女子 | 女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1769 | 森島 正英(3) | モリシマ ショウエイ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース3組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
1770 | 椋 雅人(3) | タカムク マサト | 男子 | 男子共通 400m タイムレース1組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
1771 | 影野 吏音(2) | カゲノ リオ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース2組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
1772 | 袋田 勝明(2) | フクロダ カツアキ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース2組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
1774 | 内田 涼介(1) | ウチダ リョウスケ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース12組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1775 | 上村 海晴(1) | ウエムラ カイセイ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
1776 | 久保田 流輝(1) | クボタ リク | 男子 | 男子共通 200m タイムレース2組 男子共通 200m タイムレース総合結果 |
1777 | 森島 晃英(1) | モリシマ コウエイ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース8組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1779 | 木村 歩佑夢(1) | キムラ アユム | 男子 | 男子共通 やり投 決勝 |
1780 | 藤本 友輝(1) | フジモト トキ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース12組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
1093 | 笠松 友夏(1) | カサマツ トモカ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース1組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
1094 | 堀川 静来(1) | ホリカワ シズク | 女子 | 女子共通 100m タイムレース1組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
1095 | 山形 愛羽(1) | ヤマガタ アイハ | 女子 | 女子共通 100m タイムレース1組 女子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3215 | 宮ア 裕司 | ミヤザキ ユウジ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース6組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3086 | 甲斐 奨史 | カイ マサフミ | 男子 | 男子共通 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1926 | 柿本 晃太朗(2) | カキモト コウタロウ | 男子 | 男子共通 100m タイムレース9組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
3554 | 足立 駿斗(5) | アダチ ハヤト | 男子 | 男子共通 100m タイムレース6組 男子共通 100m タイムレース総合結果 |
3557 | 濱口 尚輝(4) | ハマグチ ナオキ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース3組 男子共通 400m タイムレース総合結果 |
3559 | 永目 陸人(4) | ナガメ リクト | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |