令和3年年度全九州高等学校体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
462 | 丸山 颯(3) | マルヤマ ハヤテ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
463 | 積 洸誠(2) | セキ コウセイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝 男子 やり投 決勝 |
464 | 積 達貴(1) | セキ タツキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
458 | 小鷹 柚子(3) | コダカ ユズ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
495 | 小野 瑞季(2) | オノ ミズキ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 |
496 | 山里 桜輝(3) | ヤマザト ヒカル | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
48 | 有吉 愛佳(3) | アリヨシ アイカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
339 | 竹内 海斗(1) | タケウチ カイト | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
340 | 古城 滉二(3) | フルジョウ コウジ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
612 | 山内 佑之介(3) | ヤマウチ ユウノスケ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
613 | 阿波根 宏哉(3) | アハゴン ヒロヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
614 | 東恩納 蓮(3) | ヒガシオンナ レン | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
615 | 伊波 諒哉(3) | イハ リョウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
617 | 伊波 慧哉(3) | イハ ケイヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
620 | 石嶺 真鈴(3) | イシミネ マリン | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選3組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝2組 |
621 | 上地 愛花(2) | ウエチ マナカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝2組 |
622 | 當眞 千尋(3) | トウマ チヒロ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝2組 |
623 | 高屋 朱花(2) | タカヤ アヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
59 | 福留 規介(3) | フクドメ キスケ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 男子 4×400m 予選2組 |
60 | 徳永 賢(3) | トクナガ マサル | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
61 | 宮地 翔也(3) | ミヤジ ショウヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
62 | 鞆 真弘(2) | トモ マヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
38 | 伊原 こころ(3) | イハラ ココロ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
136 | 石丸 惇那(3) | イシマル ジュンナ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
137 | 石岡 大侑(3) | イシオカ ヒロユキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
138 | 玉目 陸(1) | タマメ リク | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
139 | 東 叶夢(3) | ヒガシ カナム | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
116 | 西本 穂乃香(2) | ニシモト ホノカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
117 | 時任 美咲(2) | トキトウ ミサキ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
695 | 島袋 真帆(3) | シマブクロ マホ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
696 | 古堅 千夏(3) | フルゲン チナツ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 |
697 | 野原 萌花(3) | ノハラ モエカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 やり投 決勝 |
698 | 野辺 咲華(2) | ノベ ショウカ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 2組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
497 | 小川 竜也(2) | オガワ リュウヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
466 | Mア 美紗(3) | ハマサキ ミサ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
467 | 後迫 美鈴(1) | ウシロザコ ミスズ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
465 | 緒方 快(3) | オガタ カイ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
466 | 日隈 遥大(2) | ヒノクマ ハルト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
679 | 奥山 和磨(2) | オクヤマ カズマ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝2組 |
680 | 山川 優作(2) | ヤマカワ ユウサク | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
681 | 小橋川 蓮太(2) | コバシガワ レンタ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
659 | 石原 麻理奈(3) | イシハラ マリナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
119 | 渡邊 輝(3) | ワタナベ ヒカリ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 2組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
467 | 山本 永遠(3) | ヤマモト トワ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 |
468 | 井ア 界璃(2) | イザキ カイリ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
469 | 安尾 龍騎(2) | ヤスオ リュウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
470 | 遠山 顕人(2) | トオヤマ アキト | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
471 | 戸田 唯人(1) | トダ ユイト | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
472 | 松永 駿人(1) | マツナガ ハヤト | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
49 | 伊東 桃香(3) | イトウ モモカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 ハンマー投 決勝 |