令和3年度 第35回熊本県中学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
660 | 高戸 翔生(3) | タカド ショウ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース2組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
664 | 中村 拓斗(3) | ナカムラ ヒロト | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース2組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
662 | 河内 春輝(3) | カワウチ ハルキ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース3組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
666 | 嶋津 温人(2) | シマヅ ハルト | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース3組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
689 | 薮田 舷希(1) | ヤブタ ゲンキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
691 | 酒井 月輝(1) | サカイ ライト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
668 | 小山 慶悟(2) | コヤマ ケイゴ | 男子 | 男子共通 400m 予選2組 |
665 | 芦原 大耀(2) | アシハラ タイヨウ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 |
667 | 松永 真旺(2) | マツナガ シンオウ | 男子 | 男子2年 100m 予選15組 |
687 | 稲葉 煌(1) | イナバ キラ | 男子 | 男子1年 100m 予選12組 |
690 | 吉田 与絆(1) | ヨシダ ヨハン | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 |
496 | 田上 杏奈(2) | タノウエ アンナ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 |
497 | 井芹 あかり(2) | イセリ アカリ | 女子 | 女子2年 100m 予選13組 |
498 | 稲葉 眞白(2) | イナバ マシロ | 女子 | 女子2年 100m 予選13組 |
499 | 田代 心菜(2) | タシロ ココナ | 女子 | 女子2年 100m 予選10組 |
1312 | 松井 亜都(1) | マツイ アド | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
1313 | 井元 沙姫來(1) | イモト サアラ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1511 | 梶原 真之(3) | カジワラ サネユキ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース4組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
694 | 秋山 響希(3) | アキヤマ ヒビキ | 男子 | 男子3年 100m 予選15組 |
695 | 小坂 桔平(3) | コサカ キッペイ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース5組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
696 | 熊川 智大(2) | クマガワ チヒロ | 男子 | 男子共通 200m 予選3組 |
697 | 佐藤 類(2) | サトウ ルイ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース5組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
698 | 野田 陸琥(2) | ノダ リク | 男子 | 男子低学 100mH 予選2組 男子低学 100mH 決勝 |
699 | 梶原 尚文(1) | カジワラ ナオフミ | 男子 | 男子1年 100m 予選14組 |
700 | 藤川 凜望葵(1) | フジカワ リノア | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース5組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1323 | 上村 ちひろ(3) | ウエムラ チヒロ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース3組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1324 | 藤永 莉瑚(3) | フジナガ リコ | 女子 | 女子共通 女4種総合得点 女子共通 4種100mH 2組 女子共通 4種走高跳 1組 女子共通 4種砲丸投 1組 女子共通 4種200m 1組 |
1325 | 渡邊 乃愛(3) | ワタナベ ノア | 女子 | 女子共通 ジャベリックスロー 決勝 |
1326 | 荒木 茜音(2) | アラキ アカネ | 女子 | 女子2年 800m タイムレース2組 女子2年 800m タイムレース総合結果 |
1327 | 那須 葵(2) | ナス アオイ | 女子 | 女子共通 砲丸投 決勝 |
1328 | 大久保 華(1) | オオクボ ハナ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース4組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
1329 | 中嶋 水紀(1) | ナカシマ ミズキ | 女子 | 女子1年 100m 予選13組 |