第47回熊日学童オリンピック陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
226 | 木下 悠己(6) | キノシタ ハルキ | 男子 | 男子6年 100m タイムレース3組 男子6年 100m タイムレース総合結果 男子6年 4×100m タイムレース1組 |
227 | 木下 心(6) | キノシタ ジン | 男子 | 男子6年 800m タイムレース1組 男子6年 800m タイムレース総合結果 男子6年 4×100m タイムレース1組 |
228 | 永田 琉生(6) | ナガタ ルイ | 男子 | 男子6年 ジャベリックボール投 決勝 男子6年 4×100m タイムレース1組 |
229 | 鎌倉 康輔(6) | カマクラ コウスケ | 男子 | 男子6年 走幅跳 決勝 男子6年 4×100m タイムレース1組 |
230 | 渡辺 逞稀(4) | ワタナベ タクマ | 男子 | 男子4年 走幅跳 決勝 |
231 | 坂本 春翔(5) | サカモト ハルト | 男子 | 男子5年 800m タイムレース1組 男子5年 800m タイムレース総合結果 |
232 | 山本 琉蒼(4) | ヤマモト ルア | 男子 | 男子4年 100m タイムレース1組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
205 | 和泉 千尋(6) | イズミ チヒロ | 女子 | 女子6年 100m タイムレース3組 女子6年 100m タイムレース総合結果 女子6年 4×100m タイムレース2組 |
206 | 合原 愛衣花(6) | ゴウハラ アイカ | 女子 | 女子6年 ジャベリックボール投 決勝 女子6年 4×100m タイムレース2組 |
207 | 藤田 菜月(6) | フジタ ナツキ | 女子 | 女子6年 走幅跳 決勝 女子6年 4×100m タイムレース2組 |
208 | 今井 青空(6) | イマイ セラ | 女子 | 女子6年 4×100m タイムレース2組 |
210 | 合原 萌愛(5) | ゴウハラ モア | 女子 | 女子5年 100m タイムレース1組 女子5年 100m タイムレース総合結果 |
211 | 山本 みな実(5) | ヤマモト ミナミ | 女子 | 女子5年 走幅跳 決勝 |
212 | 合原 愛心(4) | ゴウハラ ナルミ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
213 | 池下 碧星(4) | イケシタ アイラ | 女子 | 女子4年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
233 | 楠 泰征(6) | クスノキ タイセイ | 男子 | 男子6年 4×100m タイムレース1組 男子6年 4×100m 決勝 |
234 | 岡田 良太(6) | オカダ リョウタ | 男子 | 男子6年 100m タイムレース4組 男子6年 100m タイムレース総合結果 男子6年 4×100m タイムレース1組 男子6年 4×100m 決勝 |
235 | 村上 倫也(6) | ムラカミ ミチヤ | 男子 | 男子6年 4×100m タイムレース1組 男子6年 4×100m 決勝 |
236 | 藤田 泰地(6) | フジタ タイチ | 男子 | 男子6年 800m タイムレース2組 男子6年 800m タイムレース総合結果 男子6年 4×100m タイムレース1組 男子6年 4×100m 決勝 |
237 | 岩井 義(5) | イワイ チカ | 男子 | 男子5年 走幅跳 決勝 男子5年 4×100m タイムレース2組 |
238 | 岡 倫太郎(5) | オカ リンタロウ | 男子 | 男子5年 ジャベリックボール投 決勝 |
239 | 清田 和志(5) | キヨタ カズシ | 男子 | 男子5年 100m タイムレース3組 男子5年 100m タイムレース総合結果 男子5年 4×100m タイムレース2組 |
240 | 石橋 賢斗(5) | イシバシ ケント | 男子 | 男子5年 800m タイムレース1組 男子5年 800m タイムレース総合結果 男子5年 4×100m タイムレース2組 |
241 | 吉永 成那(5) | ヨシナガ セナ | 男子 | 男子5年 4×100m タイムレース2組 |
214 | 大坂間 杏珠(4) | オオサカマ アンジュ | 女子 | 女子4年 400m タイムレース4組 女子4年 400m タイムレース総合結果 |
215 | 佐藤 希(5) | サトウ ノゾミ | 女子 | 女子5年 100m タイムレース3組 女子5年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
242 | 田上 虎龍(6) | タノウエ コリュウ | 男子 | 男子6年 800m タイムレース2組 男子6年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
243 | 池田 颯真(5) | イケダ ソウマ | 男子 | 男子5年 100m タイムレース2組 男子5年 100m タイムレース総合結果 |
244 | 藤原 尚己(4) | フジハラ ナオキ | 男子 | 男子4年 400m タイムレース1組 男子4年 400m タイムレース総合結果 |
216 | 大野 吏桜七(6) | オオノ リオナ | 女子 | 女子6年 4×100m タイムレース3組 女子6年 4×100m 決勝 女子共通 走高跳 決勝 |
217 | 池田 早希(6) | イケダ サキ | 女子 | 女子6年 走幅跳 決勝 女子6年 4×100m タイムレース3組 女子6年 4×100m 決勝 |
218 | 西尾 萌乃夏(6) | ニシオ ホノカ | 女子 | 女子6年 100m タイムレース4組 女子6年 100m タイムレース総合結果 女子6年 4×100m タイムレース3組 女子6年 4×100m 決勝 |
219 | 内野 花笑(6) | ウチノ カエ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m タイムレース総合結果 女子6年 4×100m タイムレース3組 女子6年 4×100m 決勝 |
220 | 上野 紗弥(5) | ウエノ サヤ | 女子 | 女子5年 100m タイムレース5組 女子5年 100m タイムレース総合結果 女子5年 4×100m タイムレース1組 女子5年 4×100m 決勝 |
221 | 松山 杏海(5) | マツヤマ アミ | 女子 | 女子5年 800m タイムレース2組 女子5年 800m タイムレース総合結果 女子5年 4×100m タイムレース1組 女子5年 4×100m 決勝 |
222 | 原田 結衣(5) | ハラダ ユイ | 女子 | 女子5年 走幅跳 決勝 女子5年 4×100m タイムレース1組 女子5年 4×100m 決勝 |
223 | 磨墨 和奏(5) | スルスミ ワカナ | 女子 | 女子5年 4×100m タイムレース1組 女子5年 4×100m 決勝 女子共通 80mH タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
245 | 志賀 奏介(4) | シガ ソウスケ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース4組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
246 | 本川 璃那人(4) | ホンカワ リナト | 男子 | 男子4年 400m タイムレース4組 男子4年 400m タイムレース総合結果 |
247 | 石田 扇理(5) | イシダ センリ | 男子 | 男子5年 800m タイムレース1組 男子5年 800m タイムレース総合結果 |
248 | 今村 優伸(6) | イマムラ ユウシン | 男子 | 男子6年 100m タイムレース1組 男子6年 100m タイムレース総合結果 男子6年 4×100m タイムレース1組 |
249 | 藤本 康希(6) | フジモト コウキ | 男子 | 男子6年 800m タイムレース1組 男子6年 800m タイムレース総合結果 |
250 | 谷澤 日々樹(6) | タニザワ ヒビキ | 男子 | 男子6年 4×100m タイムレース1組 |
251 | 井上 宗汰(6) | イノウエ シュウタ | 男子 | 男子6年 4×100m タイムレース1組 |
252 | 甲斐 敬武(6) | カイ ヒロム | 男子 | 男子6年 4×100m タイムレース1組 |
224 | 今村 咲月(4) | イマムラ サツキ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース3組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
225 | 安方 咲空(6) | ヤスカタ サクラ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース1組 女子6年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
253 | 中川星羅(4) | ナカガワ セイラ | 男子 | 男子4年 400m タイムレース2組 男子4年 400m タイムレース総合結果 |