2020年度 第4回熊本県長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
911 | 上田 碧(3) | ウエダ アオイ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース4組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 |
920 | 上野 叶和(1) | ウエノ トウワ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース3組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
921 | 岡田 拳紳(1) | オカダ ケンシン | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース3組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
922 | 四宮 武蔵(1) | シノミヤ ムサシ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース3組 男子中・高 3000m タイムレース総合結果 |
927 | 古嶋 悠人(2) | フルシマ ユウト | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース3組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
928 | 森下 颯渡(2) | モリシタ ハヤト | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース1組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
925 | 原田 翔和(2) | ハラダ トワ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース3組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
926 | 元山 秀真(2) | モトヤマ シュウマ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース3組 男子中・高 3000m タイムレース総合結果 |
924 | 田中 遥琉(2) | タナカ ハル | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース3組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
376 | 有浦 巧真(1) | アリウラ タクマ | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース1組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 |
378 | 中川 麗斗(1) | ナカガワ ライト | 男子 | 男子中・高 1500m タイムレース1組 男子中・高 1500m タイムレース総合結果 |
276 | 宮本 杏珠(2) | ミヤモト アンジュ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース1組 女子中・高 1500m タイムレース総合結果 |
277 | 山口 楓花(2) | ヤマグチ フウカ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース1組 女子中・高 1500m タイムレース総合結果 |
280 | 上田 明佳(1) | ウエダ ハルカ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース2組 |
234 | 山本 夏帆(2) | ヤマモト カホ | 女子 | 女子中・高 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 新田 こずえ(3) | ニッタ コズエ | 女子 | 女子高・一 5000m 決勝 |
339 | 坂本 香雪(1) | サカモト コユキ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース3組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3001 | 浦川 優也 | ウラカワ ユウヤ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース2組 男子中・高 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
770 | 浦川 栞伍(3) | ウラカワ カンゴ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース4組 男子中・高 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
766 | 久保 湧真(3) | クボ ユウマ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース3組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
767 | 下田 優真(3) | シモダ ユウシン | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース2組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
763 | 白川 太一(3) | シラカワ タイチ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース5組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
755 | 緒方 快(2) | オガタ カイ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース5組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
751 | 三角 啓彰(2) | ミスミ ケイショウ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース3組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
774 | 守川 航平(1) | モリカワ コウヘイ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース1組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
773 | 渡邉 翔太(1) | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース1組 男子中・高 3000m タイムレース総合結果 |
459 | 作森 万采(2) | サクモリ マアヤ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース1組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
458 | 西村 春音(2) | ニシムラ ハルネ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース1組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
452 | 赤星 美咲(1) | アカホシ ミサキ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース1組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
451 | 東 素子(1) | ヒガシ モトコ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
974 | 坂本 翔梧(2) | サカモト ショウゴ | 男子 | 男子中・高 3000m タイムレース1組 男子中・高 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2569 | 池田 達哉 | イケダ タツヤ | 男子 | 男子高・一 5000m タイムレース1組 男子高・一 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3443 | 岩本 笑未(1) | イワモト エミ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース2組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
3442 | 藤田 紗生(3) | フジタ サキ | 女子 | 女子高・一 3000m タイムレース1組 女子高・一 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
友枝 遼太郎(6) | トモエダ リョウタロウ | 男子 | 男子小 800m タイムレース3組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
高野 匠(6) | タカノ タクミ | 男子 | 男子小 800m タイムレース2組 | |
友枝 晋作(4) | トモエダ シンサク | 男子 | 男子小 800m タイムレース1組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
宮川 瑠愛翔(4) | ミヤガワ ルイト | 男子 | 男子小 800m タイムレース1組 | |
金森 煌(4) | カナモリ コウ | 男子 | 男子小 800m タイムレース2組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
大田黒 香奈(5) | オオタグロ カナ | 女子 | 女子小 800m タイムレース2組 女子小 800m タイムレース総合結果 | |
坂本 希美(4) | サカモト ノゾミ | 女子 | 女子小 800m タイムレース1組 女子小 800m タイムレース総合結果 | |
角田 柚月(4) | ツノダ ユヅキ | 女子 | 女子小 800m タイムレース1組 女子小 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3084 | 池嵜 大祐 | イケザキ ダイスケ | 男子 | 男子高・一 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
田浦 咲弥 | タウラ サヤ | 女子 | 女子小 800m タイムレース2組 女子小 800m タイムレース総合結果 | |
山本 華稟(6) | ヤマモト カリン | 女子 | 女子小 800m タイムレース2組 女子小 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
荒木 琉偉(5) | アラキ ルイ | 男子 | 男子小 800m タイムレース3組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
内野 遥翔(5) | ウチノ ハルト | 男子 | 男子小 800m タイムレース3組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
内野 翼(2) | ウチノ ツバサ | 男子 | 男子小 800m タイムレース1組 男子小 800m タイムレース総合結果 | |
荒木 蘭奈 | アラキ ラナ | 女子 | 女子小 800m タイムレース1組 |