競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ41 です。
競技者索引ページ41
第66回全日本中学校通信陸上競技大会熊本県大会〜アシックスチャレンジカップ〜
多良木 23人
No.
氏名
性別
出場種目
1273
岡村 帆斗(2)
オカムラ カイト
男子
男子2年 100m タイムレース8組
1275
森安 曜也(2)
モリヤス テル
男子
男子2年 100m タイムレース6組
1271
愛甲 結都(3)
アイコウ ユイト
男子
男子3年 100m タイムレース6組
1272
宮本 将汰(3)
ミヤモト ショウタ
男子
男子3年 100m タイムレース14組
1279
鶴田 光(1)
ツルダ ヒカル
男子
男子共通 800m タイムレース2組
1274
宮原 奏音(2)
ミヤハラ カナト
男子
男子2年 1500m タイムレース5組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1278
右田 魁琳(2)
ミギタ カイリ
男子
男子2年 1500m タイムレース6組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1277
那須 陸(2)
ナス リク
男子
男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
1276
荒川 かなた(2)
アラカワ カナタ
男子
男子共通 200m タイムレース5組
1142
井口 理奈(1)
イグチ リナ
女子
女子1年 100m タイムレース13組
女子低学 4×100mリレー タイムレース2組
1141
愛甲 ゆずな(1)
アイコウ ユズナ
女子
女子1年 100m タイムレース8組
女子低学 4×100mリレー タイムレース2組
1137
飯田 和華菜(2)
イイダ ワカナ
女子
女子2年 100m タイムレース9組
1136
宮鹿野 宙(2)
ミヤガノ ソラ
女子
女子2年 100m タイムレース9組
女子低学 4×100mリレー タイムレース2組
1132
根笹 好華(3)
ネザサ コノカ
女子
女子3年 100m タイムレース12組
1134
中竹 優俐葉(3)
ナカタケ ユリハ
女子
女子3年 100m タイムレース6組
女子共通 4×100mリレー タイムレース2組
1129
久保田 桜花(3)
クボタ サクラ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 4×100mリレー タイムレース2組
1139
中川 鈴那(2)
ナカガワ スズナ
女子
女子共通 200m タイムレース4組
女子低学 4×100mリレー タイムレース2組
1140
矢立 玲奈(2)
ヤタテ レイナ
女子
女子2年 800m タイムレース5組
1133
値賀 結生(3)
チガ ユウセ
女子
女子3年 800m タイムレース4組
1130
新堀 こはる(3)
シンボリ コハル
女子
女子共通 4×100mリレー タイムレース2組
女子共通 走幅跳 決勝
1138
寺田 葵(2)
テラダ アオイ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
1131
中村 実紅(3)
ナカムラ ミク
女子
女子共通 4×100mリレー タイムレース2組
女子共通 砲丸投 決勝
1135
椎葉 七海(2)
シイバ ナナミ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
湯前 20人
No.
氏名
性別
出場種目
1280
黒木 海音(3)
クロキ カイト
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子共通 4×100mリレー タイムレース1組
1281
永M 月碧(3)
ナガハマ ルア
男子
男子3年 100m タイムレース11組
男子共通 4×100mリレー タイムレース1組
1282
浜崎 魁世(3)
ハマサキ カイセイ
男子
男子3年 1500m タイムレース2組
男子3年 1500m タイムレース総合結果
1285
笹田 光輝(2)
ササダ コウキ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
1286
椎葉 天俐(2)
シイバ テンリ
男子
男子2年 1500m タイムレース5組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1287
永田 悠大(2)
ナガタ ユウダイ
男子
男子2年 1500m タイムレース3組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
1288
永M 尚大(2)
ナガハマ ショウタ
男子
男子2年 100m タイムレース5組
男子共通 4×100mリレー タイムレース1組
1289
中渡 李空(2)
ナカワタリ リク
男子
男子共通 200m タイムレース2組
1290
那須 葉介(2)
ナス ヨウスケ
男子
男子2年 100m タイムレース5組
1291
村山 健翔(2)
ムラヤマ ケント
男子
男子共通 4×100mリレー タイムレース1組
男子共通 砲丸投 決勝
1292
米良 大和(2)
メラ ヤマト
男子
男子共通 200m タイムレース3組
1144
中田 有咲(3)
ナカタ アリサ
女子
女子共通 1500m タイムレース3組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
1145
深水 帆乃華(3)
フカミ ホノカ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
1146
山中 弥琴(3)
ヤマナカ ミコト
女子
女子3年 100m タイムレース10組
女子共通 4×100mリレー タイムレース5組
1147
春日 ひなお(2)
カスガ ヒナオ
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m 決勝
女子共通 4×100mリレー タイムレース5組
1148
椎葉 結菜(2)
シイバ ユウナ
女子
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 4×100mリレー タイムレース5組
1149
内藤 愛奈(2)
ナイトウ エナ
女子
女子2年 100m タイムレース11組
1150
中田 幸恵(2)
ナカタ ユキエ
女子
女子2年 800m タイムレース3組
女子共通 4×100mリレー タイムレース5組
1152
植木 陽菜乃(1)
ウエキ ヒナノ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
1153
深水 夢華(1)
フカミ ユメカ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ41 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
2020/08/30 17:32:58更新